• 3D TOY

Отзывы о магазине 3D TOY

Недостатки:
Нет минусов
Магазин очень запомнился и я обязательно буду покупать тут еще. Помимо выбора и доступных цен, он мне понравился своим оформлением. На многие товары есть видеообзоры, это очень удобно! Это практически как подержать в руках то, что хочешь заказать). Можно детально посмотреть как работает та или иная игрушка, понять будет ли ребенку это действительно интересно. Собственно посмотрев обзор на MyRiwell Stereo (RP-100B), я поняла что выбрала отличный подарок ребенку. Спасибо и за доставочку, долго ждать не пришлось).
Достоинства:
ничего
Недостатки:
долгая доставка, операторы хамы, не хотят менять бракованный товар
Очень жаль что не прочитала отзывы на этот чудо-магазин перед заказом. Купила ребенку к первому сентября детские часы с GPS. Первоклашка, страшно отпускать в школу без связи а телефон носить нельзя. Привезли бракованный товар и не могут забрать! Хотя курьера оплачиваю я! Уже дважды звонили и переносили по причине нехватки сотрудников. Видимо продать новый товар для них важнее, чем обязательства перед уже состоявшимся покупателем. Ужасный магазин, не рекомендую. Тем более что альтернатив - море.
Ответ магазина 3D TOY
Добрый день. Ваш заказ был отправлен в пункт выдачи на следующий день после принятия заказа, доставка на пункт выдачи курьерской компании прибыл в срок. Все разговоры с операторами были прослушаны и хамства не обнаружено. Для переноса доставки Вам звонили 1 раз, а не 2, как вы написали. Также, Вы выбрали услугу забора товара нашими курьерами, что ускорило процесс передачи Ваших часов в сервисный центр, если бы Вы отправили их Почтой России или любой ТК. Считаем Ваш отзыв необоснованным, т.к. мы делаем всё, чтобы ускорить процесс возврата Вам часов из сервисного центра (т.к. на часы имеется гарантия 12 месяцев) и уверяем Вас, что ответ по возврату Вы получите не позднее середины следующей недели.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Второй раз пытаюсь сделать заказ, вначале подтверждают заказ, после чего перезванивают и говорят, что товара нет в наличии и надо ждать неделю
Ответ магазина 3D TOY
Приносим свои извинения, это действительно был наш недочет, работы по улучшению качества проведены. В качестве исправления нашей ошибки, готовы предоставить Вам скидку 10% на любой следующий заказ. С уважением, руководитель розничного отдела 3D-TOY, Алексей
Достоинства:
Получили оригинальную 3d ручку. Переживала, что будет копия, потому что уже столкнулись с такой проблемой в другом интернет-магазине.
Недостатки:
Отличный магазин, работают быстро, последовательно, четко, вежливо. Могу смело рекомендовать.
Ответ магазина 3D TOY
Оксана! Большое Вам спасибо за теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине! С уважением, www.3D-toy.ru
Достоинства:
- оперативность реагирования на заказ - внимательный и терпеливый менеджер - быстрая доставка - соответствие цены и наличия товара реальности
Недостатки:
Хороший магазин. РЕКОМЕНДУЮ. Номер заказа №3DT_18060 . Заказала ночью шар-лабиринт, а утром 28.12.2017г. мне уже позвонил менеджер и очень терпеливо оформил со мной доставку на 29.12.2017г. я ему вынесла весь мозг, а он оставался вежливым, терпеливым и доброжелательным. На следующий день позвонил курьер и в обговоренное время доставил заказ. Доставка за МКАД, конечно, оказалась не из самых дешевых удовольствий, но в сумме с ценой за игрушку получилось даже дешевле, чем покупать такую в торговом центре. Так что, я всё равно довольна. Другие магазины вообще готовы были только после нового года передать товар, что меня не устраивало, т.к. игрушка понадобилась срочно. Спасибо магазину. Много клиентов вам и процветания! :-)
Достоинства:
Информативный сайт
Недостатки:
наличие товара на сайте не соответствует реальному наличию товара. Был оформлен заказ и пришло письмо Ваш заказ номер 15717 от 07.12.2017 принят. Через 20 минут перезвонил менеджер и сухо сказал "товара нет, заказ отменяю". На мой вопрос о наличии товара на сайте услышал ответ "у нас не соответствует наличие на сайте и фактическое"
Ответ магазина 3D TOY
Добрый день. Ваш разговор с оператором прослушали, вам позвонили и сказали: "Здравствуйте, к сожалению данного товара нет в наличии и мы вынуждены отменить заказ". Наличие товара на складах в преддверии нового года меняется с каждой минутой, это не зависит от магазина или оператора. Наш оператор достаточно вежливо вам ответил, более того, он вам позвонил и сообщил об отсутствии товара, хотя большинство магазинов даже не считают своим долгом обзванивать клиентов под новый год, чтобы оповестить о наличии. А вам перезвонили в течение получаса, дав вам возможность поискать товар в другом месте. Считаем данный отзыв не справедливым. Мы относимся ко всем клиентам уважительно и можем, в качестве компенсации, предоставить вам 10% скидку на последующий заказ, если вы посчитаете возможным снять этот комментарий или поставить значок "Вопрос решен". С уважением, 3d-toy
Достоинства:
Скорость! В нашей ситуации это было важно!
Недостатки:
Не нашла)))
Получилось так, что у нашей 3D-ручки сломался носик керамический. А именно в этом магазине я и нашла нужную запасную часть. В нашем случае надо было срочно - дочка делала макет для выставки. Заказ оформила 4 ноября, а 9 ноября мы уже продолжали вечером свою работу)))). Спасибо огромное магазину и всем его работникам!!! Кстати, наша 3d ручка на сайте этого магазина стоит намного дешевле. Теперь буду знать, закажем племянникам на новый год)))). Спасибоооо!
Ответ магазина 3D TOY
Наталья! Большое спасибо за теплый отзыв! С нетерпением ждем Вас снова в нашем магазине! С уважением, команда www.3D-toy.ru
Заказ на Маркете
ужасный магазин
Заказл детские часы Baby swath W8, пять раз уточнил у оператора что-бы привезли не вскрытую упаковку. Привезли часы с явным признаками не новых часов.
Ответ магазина 3D TOY
Часы SmartBabyWatch поставляются с открытой упаковкой, это делается для того чтобы вложить внутрь инструкцию на русском языке и гарантийный талон, с которым вы сможете обращаться в сервисный центр. Если у вас возникают подозрения, что коробка, все же, должна быть герметичной, вы можете уточнить данную информацию у официального поставщика бренда SmartBabyWatch по телефону горячей линии ‎88002000780, также вы сможете убедится что магазин 3d-toy.ru является официальным дистрибьютером данных часов. Если, все-таки, вы будете заказывать данные часы в другом месте и вам придет комплект в заламинированной упаковке, с фирменными знаками SmartBabyWatch, мы можем вам дать 30% скидку на данные часы W8. Для этого вам будет необходимо предоставить нам полный фотоотчет коробки со всех сторон и выслать его по адресу:info@3d-toy.ru
Долго думала, что подарить племяннице на день рождение. В интернете увидеа 3D ручку и как мне показалось, это просто идеальный подарок. Просмотрела множество сайтов, но остановилась на этом, так как тут большой выбор и низкие цены. Привезли заказ на следующий день, оплатила при получении.
Недавно увидела у подруги 3D ручку и мне захотелось такую же. Она посоветовала мне этот магазин. Я выбрала подходящий вариант и оформла заказ. Доставили его через день. Работой магазина я осталась довольна.

Продавец ИП Парфенова Анастасия Викторовна
На Яндекс.Маркете — c 16 июня 2015 года.
ИП Парфенова Анастасия Викторовна ОГРНИП 317505300018087