Отзывы о магазине Долина чая

Янова Лидия
Делала заказ №7281820 04.12.2017, на следующий день заказ был собран и отправлен в пункт самовывоза. Благодаря тому,что заказ можно забрать в течение 7дней, то я спокойно 06.12.2018 забрала заказ. Заказывала Чайник стеклянный "Лотос"объем 600 мл, Подставка-подогреватель для чайника "Сердце", Чашка-термос "Фиалка" с двойными стенками, 150 мл и чай Юй Лун Тао (Нефритовый персик Дракона) 5 штук.Заказом ОЧЕНЬ довольна!Буду советовать знакомым. Все быстро, надежно упаковано + в подарок была упаковочка чая, что вдвойне приятно.Спасибо!
Уткаева Лариса
Достоинства:
Заказывала первый раз - отправили авиапочтой! До Алтая посылка шла 1 неделю ( обычно- 2 недели) , что актуально накануне Нового года. Полученный чай соответствует описанию на сайте.
Недостатки:
Много слышала положительных отзывов о ройбуше, но в магазинах города его не нашла. Поиск в интернете вывел на " Долину чая". Ассортимент потрясающий! Хочется попробовать ВСЁ! Кроме ройбуша заказала Молочный улун и Бай Му Дань ( Белый пион) - белый чай, который давно хотела поробовать! Мечта сбылась :) Буду заказывать еще! И Вам очень советую заглянуть в " Долину чая" ! Обязательно найдете СВОЙ чай!
Достоинства:
Ассортимент, специализация магазина именно на чае, причем на чае с самых известных плантаций мира.
Просмотрев информацию на нескольких сайтах, предлагающих хорошие сорта чая, остановился на "Долине чая", исходя из следующих критериев: ассортимент, отзывы покупателей, цена, условия доставки. Выбор не разочаровал не только меня, но и моих членов семьи. Будем пробовать и другие сорта.
Достоинства:
Ассортимент, цены, обслуживание.
Сделала уже 2 заказа. Всегда вкладывают подарки. Доставка быстрая, часто проходят акции, за которыми нужно следить в соцсетях. Чай качественный, полностью натуральный. Буду теперь постоянным клиентом.
Достоинства:
Давно хотели приобрести стеклянный чайник для приятного чаепития. После походов по магазинам в поисках такового, решили поискать их в интернет- магазинах. Остановились на "Долине чая". Заказывали в первый раз. Порадовал большой выбор. Мы выбрали оптимальный для нас Босфор, объемом 600мл. и подогреватель к нему. по заказу отзвонились буквально через несколько минут для уточнения информации по заказу. Это был первый плюсик в адрес компании. В нашем случаи пункт забора товара оказался недалеко от места проживания. Это второй плюсик сразу был. Третий, что доставка была в течении 2 дней. Чайник забрали, домой принесли, осмотрели -все целое, все соответствует фото и описанию. Довольны, что выбрали именно с пружинкой-фильтром в носике. Легко мыть, чайник всегда чистый и ухоженный. Благодаря подогревателю, мы часто сидим с друзьями за чаепитием, чай всегда горячий в чайнике, нет необходимости отвлекаться от компании для приготовления новой порции. Будем теперь чай заказывать :)
Недостатки:
В данном заказе не было
Киреева Татьяна
Быстро доставили заказ.Пункт выдачи рядом с метро,очень удобно.Спасибо! Удачи вам!5+!
Нестерова Светлана
Достоинства:
Качество чая превосходно! Насыщенный вкус, крепкий-не горчит; получаешь необыкновенное удовольствие от напитка. Кружку - термос такую можно купить только у Вас. Спасибо, магазин отличный!
Недостатки:
Такого нет
Впечатляющий ассортимент
Достоинства:
Удобно и опреативно
Недостатки:
недостатков нет
Чебыкина Мария
Достоинства:
Очень красивая посуда, просто чудо. Ожидала, правда, что чашки будут тяжёлыми, - на фото они выглядят так, как будто они из толстого стекла, а оказалось, что "дутики". Но пользоваться очень приятно.
Картавцева Eлена
Достоинства:
Так уж получилось, что в конкурсе, который проводи журнал "Ароматы счастья" я выиграла купон на 500 рублей.Как вы понимаете, получать призы - дело приятное! Честно скажу, не знала сначала, что с купоном делать, тем более, что я не особый знаток чаев.Но тут мне на помощь пришла Анфиса (Anfisa Uspeshnya), которая не только помогла решить проблему с выбором чая, но и организовала отправку посылочки. Так, что, пью чаек, получаю удовольствие и вспоминаю добрым словом редакцию журнала и работников магазина.
Недостатки:
Недостатков нет!
Желаю дальнейшего процветания прекрасному магазину!

Продавец ИП ИП Зарипова Елена Александровна
На Яндекс.Маркете — c 16 июня 2015 года.
ИП ИП Зарипова Елена Александровна ОГРНИП 311784727200105