Отзывы о магазине Layta

Достоинства:
Быстро перезванивают
Недостатки:
Отвратительный сервис
Запросил составить комплект для установки и рассчитать стоимость. Попросили написать письмо с запросом, мол составим и на него ответим. Месяц не отвечали, не было необходимости - не напоминал им. Спустя месяц. Позвонил - та же процедура. 3 дня не отвечали. Позвонил напомнил. Сказали что да, видели, в работе. Прошла еще неделя - результат нулевой. Не тратьте свое время на них. Ищите другие магазины.
Достоинства:
Даже без опыта, не сложно сделать заказ, потому что по телефону консультируют. Так в моём случае получилось, быстро отреагировали и подсказали. А доставка в Новосибирск транспортной компанией за 4 дня.
Ответ магазина Layta
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за высокую оценку нашего магазина!
Мы стараемся, чтобы сервис был быстрым и удобным.
Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, Layta
Толмачева Татьяна
Достоинства:
Оборудование хорошее
Товар ходовой. Было бы естественно иметь его больше на складе и своевременно пополнять
Сергей Лепехин
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Остались недовольны покупкой. Основные замечания. 1. Неисправным оказался привод микроввключателя табло. Ситуацию решил скотч и кусочек картона. 2. Стекло имеет множественные потертости и царапины 3. Световой поток падает справа, а не равномерно освещает надпись. В целом, к магазину с одной стороны замечаний нет- информировали вовремя о ходе заказа, общались вежливо. С другой, ну зачем простите таким "китаем" торговать? Просто к себе не уважение.
Достоинства:
цены нормальные. Ассортимент тоже.
Недостатки:
доставка за Мкад только по предоплате. Наличными курьеру при получении оплатить нельзя - только вперед. Позиции которые у них под заказ - тоже только по предоплате, при чем позиции не уникальные. Условий доставки на сайте нет - это рассказывают только по телефону. Крайне неудобные условия работы. Кто щас так делает?
товарищи, живем в Москвена дворе 2017 год. За мкадом тоже живут люди, а не замкадыши. Оценку буду менять только если будете возить за мкад на тех же условиях, что и в москву, пусть и дороже что вполне естественно. С отзывами на Яндекс Маркете компания работает. После разговора с менеджером Александром немного поднимаю оценку. Дождусь своего заказа для окончательной оценки.
vrn-press
Достоинства:
Магазин отличный! Заказываю не первый раз, все оперативно и быстро! Цена радует! Спасибо!
Веселов Андрей
Достоинства:
Доступные цены, быстрое оформление заказа, удобная доставка.
Недостатки:
Доставка дороговата...
Всё норм. Буду рекомендовать.
Магазин понравился мне и моим коллегам. Выполнили благодаря их своевременным поставкам техзадание заказчика на пять с плюсом. Все оборудование функционирует без нареканий. Спасибо менеджеру магазина за оказанную помощь в подборе купольных камер и комплектующих!
post@sevgb2.ru
Достоинства:
Низкие цены, работа менеджеров
Недостатки:
Счет на оплату № МТК00036985 от 13 сентября 2017 оплатил 21.09.2017. Почти весь перечень товара получил через дня 2-3 после оплаты (с учетом отправки из Краснодара в Севастополь) очень здорово, НО позицию 16 из счета (Шкаф нав. DKC (R5CE0863) - Шкаф навесной CE 800x600x300 мм, IP65) до сих пор не получил!!! Отправка данного товара произошла только 10.10.2017. Ожидаю прибытия товара в Севастополь 17.10.2017. Почти месяц я жду этот шкаф. А с 10.10.2017 на меня могут наложить штрафные санкции за невыполнение контракта. Обидно!!!
"Ложка дёгтя в бочке с мёдом!"
Закупали здесь оборудования для филиала компании. Довольно качественная, профессиональная компания. Сервис и персонал на высоте, сотрудничает только с проверенными известными торг-марками. отдельная продажа комплектующих.
Продавец ООО Лайта-Центр
На Яндекс.Маркете — c 22 июня 2015 года.
ООО Лайта-Центр ОГРН 1126454003940
Юридический адрес: Россия, 410056, г. Саратов, ул. Ульяновская, 25