Отзывы о магазине Матрасинрус

Станислав Кобяков
Достоинства:
качество, хорошая скидка
Недостатки:
не обнаружили
Матрас хороший, купили почти с 50% скидкой, доставили за 4 дня. Оформление заняло не больше получаса. Спасибо!
Виталий Соколов
Достоинства:
Большой ассортимент. Низкая ценовая политика. Покупала здесь одеяло, быстро нашла на сайте нужное. Оперативно все оформила. Оплатила картой MasterCard World Wide. Доставили ТК ПЭК через 5 дней. Спасибо Всем! Одеяло понравилось!
Недостатки:
Не было
Дмитрий Кононов
Достоинства:
Хороший выбор матрасов. Оперативная обработка заказа. Предоставляется гарантия.
Недостатки:
На удобном сайте магазина легко подобрал себе матрас. Ещё не видел пока таких низких цен, везде дороже. Доставили матрас ТК. Упакован хорошо.
Степан Тарасов
Сын подрос и из маленькой кроватки вырос. Купили ему подростковую с ортопедическим основанием. Матрас же я заказал в этом магазине - два года назад уже брали у них для себя несколько матрасов домой и на дачу, они служат хорошо. Выбрал ОРМАТЕК BABY CARE средней жесткости. Доставку решил не заказывать - мне близко от дома их пункт на Северном, сам на машине заехал и забрал. Оплатил наличными. При получении осмотрел на предмет целостности и чистоты - все в порядке. Получил гарантийный талон на изделие, инструкцию. Кроме того и устно мне разъяснили как с матрасом обращаться. Магазин меня полностью устраивает, хорошо работают и не подводят.
Elena Pobedimskaya
Родители захотели подушки орматек аква софт - мама у какой-то подруги увидела и загорелась. Сами покупать они не будут, потому озадачили меня. У меня времени ходить по магазинам нет, потому обратилась к интернету. Этот магазин дал самую приемлемую цену и я быстро сделала заказ на две нужные подушки. Все оформила на сайте, но так как магазин не проверен еще, то решила не оплачивать онлайн. Просила с самовывозом, так как их пункт в соседнем дворе от моего дома. Заказ сформировали быстро и уже через день пригласили забрать покупку. Все отлично, подушки замечательные и полностью удовлетворили родителей. Единственно, что меня немного подвело - не смогла оплатить картой в самовывозе покупку, что-то там случилось с терминалом неожиданное.
Матвей Быков
Достоинства:
Качество, заказ нестандартного размера
Недостатки:
Нет отслеживания груза
Самые низкие цены. Качество соответствует заявленному. Индивидуальный подход к требованиям клиента. Полная гарантийная поддержка. Претензий нет.
Матвей Кудрявцев
Достоинства:
Низкие цены.
Недостатки:
Не обнаружил.
Заказал детский матрас с приятной скидкой. На почту пришло письмо с договором для оплаты. Оплатил на карту Сбербанка. Матрас доставили через неделю. Хорошо упакован, без дефектов.
Эдик Панфилов
Достоинства:
Заказывал ортопедический матрас, понравилось, что здесь матрасы от производителей и низкая цена. Доставку осуществляла ТК Деловые линии, и доставили через 6 дней, как и обещали. Оплатил картой VISA. Спасибо!
Недостатки:
Не было выявлено
Данила Муравьёв
Покупал домой новый матрас, так как старый пришел в негодность. Позвонил, проконсультировался (нужен был гипоаллергенный), расспросил про акции и заказал. Матрас то, что надо! А цена % на 40 ниже среднерыночной! Всем советую, обращайтесь!
Rostislava Tarabarina
Достоинства:
большой выбор матрасов, гарантия, консультация
Недостатки:
не нашли
Матрас полностью устроил, характеристики соответствуют заявленным, доставка выполнена по предварительному звонку, в удобное для нас время. Цена, как для такого хорошего качества продукции, вполне адекватная. Рада, что выбрала именно этот магазин!
Продавец ИП ИП Власова Мария Борисовна
На Яндекс.Маркете — c 23 июня 2015 года.
ИП ИП Власова Мария Борисовна ОГРНИП 313784723200033