• promcart

Отзывы о магазине promcart

После длительного застоя высохли все картриджи. Компания Promcart восстановили все картриджи. Очень рад, что не пришлось покупать новые
Цена на нужный картридж не может не радовать, причём ещё он находится в наличии. С доставкой проблем никаких.
Второй раз покупаю картридж, нареканий нет. И доставка своевременная и цена не может не радовать. Спасибо
Заказали домой цветной картридж на Epson – цвета отличные, палитра насыщенная и главное, что дети довольны.
Купить новый картридж дорого, а здесь бистро восстановил, при этом остальные не хотели браться, так как редкая модель.
Раньше заказывали заправку картриджа в другой фирме. Хватало буквально на пару дней. Я бы не сказала, что мы много печатали. Коллектив у нас не большой. Этот интернет-магазин посоветовали с фирмы, арендующий офис, на том же этаже что и наша. Теперь наш офис экономит не только свое время, но и деньги. Так как Promcart выполняет свою работу качественно, быстро и за ту же цену.
Взял катриджи для Konica Minolta. Здесь большой ассортимент. Качество устраивает. Доставили быстро. Не тянули.
Недавно приобрела картридж PromCart C7115X (15X) в Вашем филиале в Краснодаре для своего старенького принтера. До конца года я не планировала покупать картридж, но старый совсем выдохся - начал чертить сплошные черные полосы по бокам пропускаемых листов. Знакомые ребята из сервиса посоветовали заменить на новый. Купленный картридж отлично подошел, и пока работает исправно.
Достоинства:
Ассортимент , услуги
Недостатки:
Несвоевременно обновляют информацию на сайте.
Указаны старые цены на товар, который под заказ, увы заказать не смогла, цена по факту не та, что на сайте.
Срочно понадобился картидж. Сделали заказ и уже через часа три курьер был у нас в офисе. Спасибо за оперативность, выручили. В дальнейшем будем еще обращаться.

Продавец ООО КОМПАНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 11 июля 2015 года.
ООО КОМПАНИЯ ОГРН 1157746359352
Юридический адрес: 119334, г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр.2