Отзывы о магазине ХочуФото.Ру

3,8
Достоинства:
индивидуальный подход к клиенту, готовность сделать скидку
Недостатки:
небольшой магазин
квалифицированные и отзывчивые продавцы
Достоинства:
Близко от метро Хотите купить БУ в более менее хорошем состоянии то вам сюда.
Недостатки:
Продажа БУ под имитацией нового.
Как и многие рыночные магазины с мелким оборотом не могу себе позволить купить новые объективы, поэтому они имитируют БУ объективы, конечно в хорошем состоянии, под видом нового. При мне человек очень внимательно выбирал фотоаппарат с пузырчатой пленкой на дисплее и когда я попросил посмотреть объектив в принципе уже по коробке понял что бу. Но не может коробка от нового товара иметь белесые полосы на изгибе крышки, сам объектив явно одевался, но состоянии было хорошего бу. В момент когда я спросил есть такой же, но новый покупатель на меня покосился, а продавец сказал есть только такой. Надеюсь парень не купил фотик. В целом как и на ВДНХ говорят, что новый продают бу, только на ВДНХ можно купить бу по цене в два раза дешевле. Лохотрон рассчитан на людей которые никогда не покупали реально новую технику и не знают как она должна выглядеть.
Достоинства:
Настойчивость продавцов БОЛЬШИЕ скидки Курьер не торопит с проверкой
Недостатки:
У нового фотоаппарата счётчик кадров 2300 При отсутствии заказанного товара не сразу сообщают об этом
Заказал фотоаппарат Panasonic DMC-GM1 за 24, договорились о доставке - тишина. На следующий день сообщили, что со склада пришёл не тот цвет. Через день после нового срока доставки сам перезвонил - нет такой модели, можем предложить другую со скидкой. В конце концов сошлись на DMC-GX7, 44 со скидкой - 35. Привезли - счётчик кадров 2300, включений 400, вспышки 200. В-остальном - работает.
Достоинства:
Отличный менеджер(Матвей) и курьер. Был неприятный "косяк" в полученным товаром - менеджер произвел бесплатный безоговорочный обмен день-в-день. Ранее произвел консультацию по продукту. В итоге купили 2 клавиатуры, себе и коллеге, которая загорелась увидев мою.
Недостатки:
Был неприятный "косяк" в полученным товаром(потому звезды 4, а не 5), но ситуацию оперативно исправили, благодаря менеджеру Матвею.
Магазин небольшой, возможно, по этому очень внимательное отношение со стороны менеджера(оператора) и быстрая доставка. В целом цена/качество - довольно приемлемое. Доставка оперативная. У меня случалась доставка день-в-день.
Достоинства:
Быстро обработали заказ, сразу позвонили, доставили четко в оговоренный день и время.
Недостатки:
Заказал новый блок питания для компьютера, привезли бывший в употреблении. Отказался оплачивать.
Не рекомендую этот магазин, потому что обманывать не хорошо. Потратил время.
Достоинства:
Очень хороший магазин, добрые и отзывчивые продавцы.
Недостатки:
Покупал здесь свой первый зеркальный фотоаппарат под заказ. Все отлично, все показали, рассказали и даже сделали скидку! В общем если хотите что-то приобрести по хорошей цене, то ни в чем сомневайтесь!
Заказ на Маркете
Я осталась довольной в конечном итоге. Я сделала заказ. Оказалось что эта модель будет только через 5 дней. и мне предложили лучшую модель по цене прежней. Фотоапарат брала с собой на отдых. В восторге. Буду надеяться что и в будущем не разочаруюсь. Спасибо продавцу!😀
Достоинства:
То, что нашёл что мне надо
Достоинства:
быстрая доставка...
Недостатки:
Купил у них Nikon D7000 kit 18-105VR... фото аппарат оказался б/у.....с пробегом более 5тыс...коробка протертая... зеркало грязное...все в пыли...
Ответ магазина ХочуФото.Ру
Здравствуйте, видимо произошла какая-то ошибка, у нас в наличии только новый товар, сообщите нам по почте подробнее о вашей проблеме и мы постараемся все решить в кратчайшие сроки. С уважением, администрация сайта ХочуФото.Ру
Достоинства:
Быстро подтвердили заказ, курьер приехал в оговоренные сроки - помог проверить технику.
Ответ магазина ХочуФото.Ру
Спасибо большое за отзыв. Мы будем очень рады вас видеть в нашем магазине! Приходите еще! С уважением, администрация сайта ХочуФото.Ру
Продавец ИП Миникеева Тахмина
На Яндекс.Маркете — c 27 июня 2015 года.
ИП Миникеева Тахмина ОГРНИП 318774600170531