Отзывы о магазине Матрасы в Воронеже

Ольга Ольга
Достоинства:
Заказали матрас АСКОНА BALANCE FORMA 200*180. В магазине быстро помогли определиться с выбором. Очень порадовала цена, получилось почти на 10000 дешевле, чем в магазине данного производителя. Матрас удобный, средняя жесткость оказалась то, что нужно.Планируем заказывать еще, особенно по таким ценам!
Недостатки:
Конечно ожидание у АСКОНА долгое - месяц, но об этом предупредили заранее.
Козлов Сергей
Достоинства:
Все быстро и четко!
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Сергей, спасибо Вам за покупку и отзыв, приходите к нам еще :)
Тимохин Денис
Достоинства:
Покупали матрас. Пришло все в срок. Хороший мартас. Учтены наши пожелания.
Недостатки:
Не обнаружено
Хорошо.
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Денис, спасибо Вам за покупку и отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
ROSSOSCH36
Достоинства:
Приобрёл в этом магазине матрас Орматек Variant,Покупкой и обслуживанием остался очень доволен.Хороший магазин и квалифицированный продавец.
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Спасибо за покупку и отзыв, Variant - отличный выбор! Теперь Ваш сон будет комфортным! Приходите за подушкой :)
Ивакин Николай
Достоинства:
Грамотные, приятные в общении продавцы. Всё рассказали и показали. Помогли в в выборе матраса. Качество самого матраса пока оценить не могу, так как ещё не успел им воспользоваться.
Недостатки:
по работе магазина нет
Спасибо продавцу Елене, которая помогла с выбором матраса
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Здравствуйте! Рады были получить отзыв от Вас! Ждем Вас снова в нашем магазине!
алексеев владимир
Достоинства:
Жесткий вроде, а ложишься он мягкий, хороший материал.
Недостатки:
Матрас очень понравился, ребенку понравился сразу. Пролил воду на него, тут же все стряхнул и все сухо.
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Владимир, спасибо за покупку и отзыв :) Воду на матрасы лучше не лить - защищайте поверхность наматрасником. С уважением, vrn-matras.ru
воронина ольга
Достоинства:
Матрас хороший, пока довольны. доставлен быстро
Недостатки:
при доставке случились разногласия по цене подъема на этаж
разногласия уладили, пока всем довольны
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Ольга, спасибо за покупку отзыв, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Spim.ru
воронина ольга
Достоинства:
доставили матрас в срок
Недостатки:
в магазине обманули со стоимостью доставки до квартиры матраса
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Ольга, добрый день, спасибо за отзыв и оценку магазина - обратная связь от клиента очень важна для нас. Просьба сообщить мне на почту olga@pozvonok.ru какую стоимость с Вас взяли за подъём на этаж. С уважением, vrn-matras.ru
Геннадьевна Ирина
Достоинства:
Консультант Елена буквально влюбила в продукцию, рассказала и все красиво показала, помогла и дала дельные советы. Только благодаря ей процесс покупки доставил удовольствие. Матрас оказался точно таким, как мне и говорила Елена-то, что мне нужно. Приятно была удивлена его размерами, он такой большой оказался-и это только его плюс. Доставка и подъем на этаж были абсолютно бесплатны
Недостатки:
К сожалению на складе была какая-то путаница, но потом разобрались, а мои документы со склада оказались на другую ФИО и тел, а цена и модель правильные_)
Буду советовать магазин и матрасы этой фирмы-СтатусБио
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Ирина, спасибо за покупку и отзыв :) Отдельное спасибо за понимание и терпение! С уважением, vrn-matras.ru
БАТИЩЕВА АННА
Достоинства:
Очень понравилась работа менеджера Елены. Все рассказала, показала, помогла определиться с выбором. В итоге очень довольны покупкой своего матраса. Порадовал и сервис уже после заказа, о предполагаемой дате доставки сообщалось в смс-оповещении заранее, очень удобно. Доставка и подъем на этаж бесплатные, что тоже приятно удивило. Спасибо за сервис
Ответ магазина Матрасы в Воронеже
Анна, спасибо за покупку отзыв ) Очень рады что Вам все понравилось! Приходите к нам еще!

Продавец ООО ОПЦИОН-ИНТЕР
На Яндекс.Маркете — c 29 июня 2015 года.
ООО ОПЦИОН-ИНТЕР ОГРН 1047796859098
Юридический адрес: 107076, г. Москва, ул. Электрозаводская, д.31, стр.3