Отзывы о магазине Гейзер Краснодар

Недостатки:
Ужасный сервис
Сделал заказ Гейзер Аллегро-М 25.04.18, оплатил он-лайн 8.700 в тот же день. На следующий день позвонила менеджер и объявила, что доставка будет аж через 10 дней! - хотя в интернет-магазине было написано, что товар в наличии в Москве, теперь же выясняется, что, если хочешь получить из наличия, то должен поехать за товаром сам. Очень хотелось отказаться от заказа , но т.к. оплатил он-лайн, чтобы вернуть деньги надо поехать в магазин (возможности такой не имею, ввиду чего и заказывал доставку). Очень сожалею, что выбрал этот магазин,т.к. цена на выбранный мною Гейзер в любом другом магазине такая же, но доставка будет в день заказа или на след.день! Теперь вынужден ждать...
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Добрый день! Информация о наличии товара в Москве действительно касается самовывоза из фирменного магазина. К сожалению, доставку товара из магазина мы не осуществляем - только со склада. По поводу возврата денежных средств - Вы сообщаете, что нужно ехать в магазин - это не так. Возврат осуществляется по вашему заявлению, которое вы можете отправить на нашу эл. почту, денежные средства будут перечислены на счет, который Вы укажите в заявлении. Доставка, имеющегося на складе товара, осуществляется в течении 3 рабочих дней, не учитывая день приема заказа. Сегодня, 28/04, товар по вашему заказу № 23329, накладная № № 1080641229 находится на доставке у курьера (эта информация предоставлена курьерской службой). Также вы самостоятельно можете получить подтверждение этого факта у компании СДЭК. Номер телефона курьера, я сообщаю Вам лично, по телефону, указанному в заказе. Прошу снять Вас данный отзыв, так как информация указанная в нем не соответствует действительности. Спасибо Вам большое за обращение в наш интернет магазин. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Достоинства:
В связи с переездом в свой дом возникла необходимость часто менять картриджи в фильтр-кувшинах, а вода у нас железистая. Почему-то в Ярославле с трудом можно купить модули Гейзер, даже в фирменном магазине выбор модулей к кувшинам ооочень скудный. Постоянно они есть там, куда далеко и неудобно ездить. Решила зайти на сайт Гейзер, и теперь раз в три месяца беру там нужный мне комплект. Доставка достаточно быстрая, пунктов самовывоза полно, цена приемлемая, а главное - всегда все в наличии. Очень удобно.
Частенько некорректная работа сайта, официальный сайт и интернет-магазин почему-то отличаются... пришлось добавлять в закладки нужную страницу, чтобы не запутаться.
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Юлия, добрый день! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей компании! С уважением, команда shop.geizer.com
Достоинства:
Приобретал в этом магазине трёхступенчатый фильтр и запасные картриджи. Никаких проблем с использованием данного фильтра и последующих замен картриджей нет. Нигде ничего не подтекает, не капает. Магазином очень доволен. Часто в данном магазине бывают скидки.
Недостатки:
Не нашел
Всё отлично.
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Добрый день! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей компании! С уважением, команда shop.geizer.com
Достоинства:
Никогда не пользовался данным интернет-магазином
Недостатки:
Рассылают спам по электронной почте
Получил письмо как клиент магазина, да еще и с просьбой оставить отзыв. ОСТАВЛЯЮ!
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Игорь, добрый день! Для исключения возможности повторной отправки Вам письма, прошу сообщить нам адрес Вашей электронной почты, чтобы мы исключили его из базы. Свой адрес вы можете сообщить нам по почте shop@geizer.com. Письма мы адресовываем только клиентам нашего интернет магазина с информацией об акциях и индивидуальных скидках. Видимо Ваш адрес электронной почты был указан ошибочно при оформлении заказа на нашем сайте. Приношу Вам извинения от лица нашего интернет магазина за доставленные неудобства! С уважением, команда shop.geizer.com
Достоинства:
Быстро и точно. При заказе от 2500р доставка бесплатная.
Недостатки:
У официального сайта и интернет-магазина "Гейзера" проблемы: 1. С браузерами не от микрософта. 2. С оптимизацией под мобильные устройства
Необходима 100% предоплата. Курьер позвонил за 30 минут до приезда. На мой ответ, что я не смогу добраться до дома за это время, попросил позвонить ему, когда доберусь. Добрался, позвонил, и через 20-30 минут приехал курьер. Отличная служба доставки!
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей компании! С уважением, команда shop.geizer.com
Достоинства:
На конкретный вопрос о ресурсе картриджей - получен чёткий ответ. Спасибо, всё о"кей.
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Достоинства:
Хороший магазин, онлайн менеджер быстро и понятно отвечает на все вопросы.
Недостатки:
Цены на продукцию Гейзер можно найти ниже в др. магазинах по акции
Купил Гейзер-БИО 311. Мне его посоветовали в магазине, т.к. у меня дети. Но купил в другом магазине по акции. Качеством продукции доволен.
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Виктор, добрый день! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Будем рады видеть Вас в числе покупателей нашего интернет магазина. С уважением, команда shop.geizer.com
Магазин отличный, цены лучшие, товар замечательный!
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Достоинства:
Магазин в Екатеринбурге. Проконсультировали по Т/Ф. Заказали с доставкой , привезли бесплатно и БЕСПЛАТНО установили.
Все отлично
Ответ магазина ГЕЙЗЕР (фирменный)
Виктор, добрый день! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей компании! С уважением, команда shop.geizer.com
Достоинства:
Опыт использования Гейзер 3 ИВС Люкс более трех лет. Каждый раз при чистки мучаюсь ( в семье только женщины) с откручиванием и закручиванием одной колбы. Которая если не закрутить намертво - протекает. Какой же это геморрой! В магазине этому не верят - все на что-то пеняют - на прокладку , еще что-то. А просто они создали систему такую геморройную. Сколько сил уходит на это только отвинчивание. Это мы уже делаем далеко ни один раз. Один раз даже сняли гейзер и к ним в магазин притащили, чтобы они открутили. Их качок в магазине - открутил, но тоже не с первого раза.Ибо чистить приходится довольно часто. При нашей воде ЮЗАО Москвы уже через два месяца вода будет такая же как до чистки. Новый может чуть дольше послужит. После того как с трудом откручиваем вдвоем с помощи ноги как рычага ( вообще операция опасна и может быть травмотична) нужно почистить и постараться закрутить тоже с помощи ноги как рычага и следить - не течет ли колба? В общем женщинам точно не советую брать такое. А компания которая такое придумала - отстой. И годами отвечает какой-то бред про прокладки и т.д. Уже все перепробовали. Это просто конструкция самого фильтра или колбы. Место входа их подводки в колбу тоже может протекать именно не по повреждению, а из-за конструкторских особенностей. Говорили им - они дали какой-то дурацкий совет, который вообще не помог ибо не верен. Т.е. им в принципе наплевать как вы с их Гейзер там мучаетесь. Поэтому отвечают кое-как. К сожалению, мы за них думать не можем.
Недостатки:
текут колбы и другие места проблемы с закручиванием откручиванием их через месяц другой - фильтры опять нуждаются в чистке
Алексей, добрый день! По вопросу сменных картриджей: в системе Гейзер 3 ИВС Люкс в качестве умягчающего картриджа используется ионообменная смола БС. Ресурс данного картриджа зависит от степени жесткости воды. На сверхжесткой воде регенерация картриджа БС может потребоваться уже через 2-3 месяца использования. Для того, чтобы не открывать колбы так часто для регенерации БС, рекомендую вам установить комплект сменных картриджей № 17. Он имеет увеличенный ресурс по умягчению до 12 месяцев без замены и регенерации. Для установки данного комплекта картриджей необходимо будет только поменять колбы местами (резьбовая колба под картридж Арагон должно стать посередине - можно воспользоваться видеоинструкцией на нашем официальном сайте Гейзер). Соответственно раскручивать и закручивать колбы придется намного реже, что, в свою очередь, продлит срок службы уплотнительных колец и предотвратит протекания.
Продавец ООО АКВАТОРИЯ
На Яндекс.Маркете — c 7 июля 2015 года.
ООО АКВАТОРИЯ ОГРН 1037843040377
Юридический адрес: 195279, г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 69, корп. 6, лит. А.