Отзывы о магазине Фирменный Магазин

Достоинства:
Перезвонили
Недостатки:
Указана акция - в соответствии с которой, если найдется цена ниже - сделают скидку - скидку не делают. Воспринимаю данное обещание как развод ради привлечения клиента. Основные слова менеджера - вы же понимаете - мы такие, они не такие, но вы же понимаете.. Я понимаю что если есть публичное обещание - должно быть действие.
Достоинства:
Ассортимент, качество, скидка.
Недостатки:
Покупал насос-измельчитель SFA SANIPACK по акции, с хорошей скидкой. Заказ оформили быстро, забрал на Тульской в тот же день. Оформили гарантию 2,5 года. Уже установил, работает ровно.
Ответ магазина Фирменный Магазин
Максим, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Качество обслуживания, приемлемая цена.
Недостатки:
Не нашла.
Решила купить насос - измельчитель, приехала в магазин и осталась довольна работой персонала и приемлемыми ценами. Сотрудники явные знатоки своего дела, приветливые, вежливые, все рассказали и показали, помогли в выборе товара.
Ответ магазина Фирменный Магазин
Алла, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Продают насосы хорошего качества, есть доставка, быстро оформляют заказ.
Недостатки:
Не нашел.
Приобрел в этом магазине Насос-измельчитель SFA Sanibest Pro. Работает нормально,. К магазину вопросов не возникло, так заявку обработали быстро, да и с доставкой тоже проблем не возникло.
Ответ магазина Фирменный Магазин
Леонард, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
О насосах почти ничего не знаю.Но мне и не пришлось бродить по сайтам в поисках информации. Благодаря квалифицированному менеджеру, сумела выбрать нужный мне насос. Провели для меня классный ликбез и нужный насос подобрали. Помогли сэкономить мне массу моего личного времени. Обещали, что доставка займёт неделю, а фактически ждать пришлось дней пять. Доставили раньше срока. Что, конечно же, не могло меня не порадовать.
Ответ магазина Фирменный Магазин
Ирина, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Дополнительная скидка на цену,качество товара и его рабочее состояние
Недостатки:
Недостатков я не обнаружила
Давно хотела себе заказать насос-измельчитель в целях предотвращения проблем с обустройством канализации.Не хотелось иметь проблем со сплывом сточных вод,чтобы мерзкий запах не смог меня потревожить.Ваш насос меня очень порадовал и даже удивил : он совершенно бесшумен,пропали засоры в канализации,которые раньше меня тревожили.
Ответ магазина Фирменный Магазин
Евангелина, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Консультация менеджера была очень полезна, поскольку ничего в насосах для откачивания грязных стоков я не понимаю. Помогли мне с выбором, покупку уже получила и уже используем ее по назначению. Всё устраивает.
Недостатки:
Спасибо за помощь в выборе!
Ответ магазина Фирменный Магазин
Анна, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Гарантия, цена, быстро оформили и доставили
Ответ магазина Фирменный Магазин
Лина, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Качество товара, сервис
Недостатки:
Не нашла
Приобрела данный насос для дачного домика. Заказывала через оператора. Обговорили оплату, доставку. Все грамотно, четко и по делу. Однозначно покупкой довольна, со своей работой насос справляется на ура.
Ответ магазина Фирменный Магазин
Лика, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
цена меня интересовала меньше всего, я искал качественный насос. И я его нашел в фирменном магазине.
Недостатки:
нечего сказать
цена полностью оправдана.
Ответ магазина Фирменный Магазин
Ларион, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Продавец ООО ООО«ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА»
На Яндекс.Маркете — c 10 июля 2015 года.
ООО ООО«ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА» ОГРН 5177746254186
Юридический адрес: 117279, г. Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 34, помещение 4, комната 26,офис 21