• StarFriend

Отзывы о магазине StarFriend

Достоинства:
Удобная и быстрая доставка.
Недостатки:
Выбрал фигурку в подарок, хотел забрать из пункта самовывоза, так как он не далеко от работы, но сроки начали поджимали не мог себе позволить ждать пока привезут на пункт самовывоза, выбрал срочную доставку за 500р, оформил заказ примерно в 12 часов, привезли до конца рабочего дня, не помню точно в какое время, курьер был вежливый и терпеливый, так как я долго проверял фигурку. По итогу могу сказать, что доволен сервисом и качеством выбранного мной подарка!
Достоинства:
большой выбор хороший персонал!
Недостатки:
не нашел
Позвонил в магазин ответил приветливый и вежливый менеджер, из за большого ассортимента мне было сложно определиться с выбором. Большое спасибо менеджеру, который помог мне сделать выбор и рассказал, чем отличаются интересующие меня модели друг от друга! Приятно общаться с человеком знающим свое дело! Заказ приехал вовремя, качеством доволен!
Спасибо за отзыв!
Достоинства:
+Скорость оформления заказа +Ассортимент и его насыщенность +Цены +Общение с операторами
Недостатки:
-Качество товара -Риск (ввиду первого недостатка) -Отсутствие группы хотя бы в одной соц. сети и раздела отзывов на сайте -Увиливают много
Заказала фигурку по хорошей цене, но она оказалась с весьма заметными элементами брака. Предложили возврат средств, а потом играли в "кошки-мышки". То 25% и без ответа, потом внезапно говорят что 20%, так как 25% не одобрили, хотя сами же и предложили, после - снова без ответа, затем назвали дату, до которой они "точно-точно" осуществят возврат. В общем, нет. Могу угадать, увидев опять измененный отзыв они позвонят и скажут "ой, извеняйте, согласие на 20% тоже не дали, а давайте 15%?", а потом еще ждать недельку. Смехота. Как будто это так и было рассчитано, чтобы те, кто желает возврата забивали на это дело. Ах, и у Вас получилось. Рада за Вас. Переписка под отзывом, изменения обзора, почта, операторы. Все это, для сравнения, длилось больше месяца Негативнее опыта с интернет-магазином у меня еще не было, хотя начиналось все здорово. К черту. Не рекомендую магазин, китайчата с Алика понадежнее будут.
Спасибо за отзыв!
Достоинства:
Супер сервис
Недостатки:
наверно нет
Заказал фигурку, оформил заказ, все ок! На следующий день перезванивают из магазина и сообщают, что доставку будет не в назначенный день, а на следующий. Меня это конечно расстроило, но не сильно. За предоставленные неудобства менеджер сделал приятную скидку! Понравилось обслуживание и быстрое решение моей проблемы без негатива.
Спасибо за отзыв!
Достоинства:
Большой ассортимент, вежливые сотрудники!
Недостатки:
на первый взгляд нет
Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет полезным! Я фанат вселенной Marvel и Dc, и у меня дома есть специальная полка под тематические вещи, думаю у многих кто лазает по таким сайтам есть такая полка или стеллаж! Наверно не секрет что за хорошую фигурку нужно выложить прилично денег, но меня как фаната это не останавливает! Я искал большую, подвижную фигурку Чудо-женщины для своей коллекции и нашел такую в магазине старфренд, фигурка была не из дешевых и требования у меня к ней были соответствующие! Перезвонили быстро, мне было важно проверить фигурку, уточнил этот вопрос, сказали что при получении можно будет аккуратно вскрыть упаковку и проверить фигурку! Заказывал в среду часов в 7 вечера, доставку оформил на вечер пятницы. Привезли все вовремя, как и планировал проверил фигурку на наличие каких либо изъянов, проблем не обнаружил, все точки артикуляции работали исправно, еще порадовала отличная детализация! Итог – фигурка заняла свое почетное место на полке и радует меня и моих друзей, от магазина остались только положительные впечатления, могу смело рекомендовать к поиску и покупке коллекционных фигурок!
Спасибо за отзыв!
Достоинства:
Широкий ассортимент. Скорость доставки.
Недостатки:
Не рекомендую покупать товар тем, кто желает оригинальное качество. Продают китайские аналоги, хотя заявляют, что производство Diamond select (usa).
Спасибо за отзыв!
Достоинства:
Много всякого разного!!!!
Недостатки:
не нашел
Искал что то прикольно и не дорогое по мотивам доты, было не важно что это будет так как сам еще не определился на тот момент, случайно наткнулся на этот магазин когда искал, зашел и понял, что глаза разбегаются и забыл что искал!)) Взял себя в руки зашел в раздел дота 2 и нашел не большие прикольные фигурки героев заказал 2 штуки Лину и Кристал Мейден, привезли на следующий день! Поставил на второй ярус компьютерного стола, смотрятся просто шикарно и супер круто!!
Спасибо за отзыв!
Достоинства:
Шикарный выбор фигурок
Недостатки:
не нашел
Пересматривал фильмы марвел и как-то случайно получилось, так что начал искать сувениры или что-то связанное с фильмами марвел. Наткнулся на магазин starfriend.ru, внезапно для себя понял, что фигурки и игрушки по фильмам это очень сильно развитое направление! Глаза разбегались, но я смог выбрать отличную модель! Оформление и доставки прошли четко! Уже задумываюсь о покупки новой фигурки!
Спасибо за отзыв!
Достоинства:
хорошее обслуживание
Недостатки:
Обзвонила несколько магазинов, остановилась на старфренде, так как было очень легко и приятно общаться с менеджером. Мне как человеку не разбирающемуся в компьютерных играх было сложно найти нужный подарок сыну, но благодаря отличной работе менеджера, я смогла выбрать нужный подарок из предложенных, выбором стал конструктор по компьютерной игре (майнкрафт). Ребенок в восторге, + еще набор оказался совместим с конструкторами которые у нас уже были! Работой магазина осталась довольна! Буду рекомендовать подругам!
Ответ магазина StarFriend
Большое спасибо за отзыв!
Достоинства:
Много скидок!
Недостатки:
Не искал
Пару раз покупал себе в магазине старфренд фигурки, внешним видом и качеством доволен! Советуя чаще мониторить раздел *скидки* ибо там часто попадаются отличные модели! Мне один раз повезло урвать шикарную модель со скидкой в 35% + еще потратил бонусы с прошлой покупки и фигурка досталась почти даром так сказать!
Продавец ООО «Старфренд»
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2015 года.
ООО «Старфренд» ОГРН 1147746331094
Юридический адрес: 125080, Российская Федерация, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, офис 30а