Отзывы о магазине HappyDeti.ru

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Заказали квадроцикл ребёнку на Д.Р. Счёт оплатил во вторник. Перезвонили в пятницу вечером, попросили только в письменном виде на электронную почту уточнить данные, был за рулем, соответственно отправил поздно. Груз отправили во вторник. В пункт выдачи груз пришел опять в пятницу вечером. Когда дома с ребёнком утром в субботу начали собирать квадроцикл обнаружилось, что не хватает инструкции, зарядного устройства и крепежа. На звонок ответил оператор и сказала, что выслушать меня смогут только во вторник. Вот такой подарок и праздник. Ещё 3 дня будем смотреть на разобранный квадроцикл. Продолжение следует... Продолжение: перезвонили во вторник, уточнили детали, затем перезвонили вновь и сообщили, что нужно открутить сиденье и достать оттуда все недостающее. Действительно все оказалось там, кроме инструкции на русском языке. Из-за отсутствия инструкции не сразу разобрались, что нужно еще подсоединить провода к аккумулятору и как запрограммировать пульт управления. В общем товар рабочий, но из-за отсутствия инструкции понадобилась неделя, чтобы начать им пользоваться. Сотрудники магазина ссылаются на то, что инструкция отсутствует по вине производителя. Мне кажется, что производитель (в Китае) вряд ли ее когда-либо вкладывал на русском языке. К тому же чтоб добраться до англоязычного руководства, нужно отодвинуть обшивку сиденья, найти гайку и открутить ее - откуда знать изначально что нужно раскручивать новый товар? Рекомендовал бы магазину самостоятельно составить краткую инструкцию на русском и прикладывать ее к отправляемым товарам.
Ответ магазина HappyDeti.ru
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства от своего имени и за производителя. К сожалению, вкладывать инструкцию мы не имеем права - товар должен приходить к покупателю в заводской упаковке. Мы сообщили про данныую проблему официальному дистрибьютеру в Москве, надеемся,что они смогут донести наши и Ваши претензии до завода-изготовилеля.
Достоинства:
Наличие товара.Цена
Недостатки:
Не нашел
Все отлично. Оформил- перезвонили-доставили.
Достоинства:
Все
Недостатки:
Все согласно заявленному на сайте: цена, товар, сроки. Хорошие сотрудники в пункте самовывоза. Все понравилось.
Достоинства:
НАличие товара. Вежливые менеджеры и курьеры
Предложили 2 диапазона доставки. Ставлю 4 только потому что договоривались доставка до 18:00, а привезли в 20:00.
Ответ магазина HappyDeti.ru
Спасибо за покупку и за отзыв. Будем налаживать работу курьерской службы. Но сейчас опоздания скорее всего из-за чемпионата, некоторые дороги перекрывают и им приходится искать объезд или стоять в пробках.
Достоинства:
Цена товара, сам товар
Недостатки:
При заказе детских качелей обнаружили дефекты лакокрасочного покрытия (со всех сторон сколы)
Ответ магазина HappyDeti.ru
Здравствуйте! Товар мы не проверяем, он в упаковке заводской. Эти качели пришли именно под ваш заказ в пакете. Если там оказались деффекты, то вы вправе отказаться от такого товара. Что, собственно говоря вы и сделали. Вам заказан новый товар, мы его получаем завтра. Очень легко обвинять в магазин. Но магазимн товар не производит, а только продает его. Слово "ужасный" в данном случае правильно было бы адресовать производителю данного товара.
Достоинства:
Сдвинули доставку по моей просьбе на 1 день
Недостатки:
Заказывал шведскую стенку с доставко на 22 апреля 2018 года (воскресение). Привезли заказ. Запакованная коробка. Курьер спешил. Пересчитал комплектацию по стойкам, перекладинам, турник, кольца и т.п. + большой Полупрозрачный пакет с креплением к стене (болты, анкеры и т.п.) все вроде на месте. Подписал накладную в которой указано, что после ее подписания претензии по комплектности не принимаются. В результате когда начал собирать и вскрыл пакет с крепежем в нем было насыпано всего на глаз. Было много больше необходимого Болтов М8*60, дюпелей, колпачков. Небыло необходимых (но указанных в инструкции) Шайб, Болтов М8*50, Прокладок пластмассовых фигурных. Гаек небыло вообще. Хотя они необходимы для сборки данной шведской стенки. В результате пришлось ехать на рынок докупать крепеж. + пол дня и дополнительные деньги. В общем с одной стороны сам дурак, пошел на встречу торопящемуся представителю и подписал акт приемки не вскрыв пакет с крепежом и не пересчитал гайки, шайбы, колпачки. С другой стороны рейтинг магазина в 5 звезд вселял надежду: 1. что комплектность проверяют перед поставкой; 2. поставляют Товар/Изделие, а набор элементов который нужно перед использованием обработать напильником.
Ответ магазина HappyDeti.ru
Здравствуйте! Комплектность товара проверяет только покупатель. Мы привозим товар в заводской упаковке, которая вскрывается только пои покупателе. Очень легко обвинять магазин, но магазин в данном случае не виноват. Просто, если некомплект обнаружен, то надо нам об этом сообщить и мы со своей стороны лелаем все возможное, чтобы побыстрее решить проблему. Мы сообщаем производителю или представителю производителя о некомплектности. Решение от них поиходит достаточно быстро, либо замена товара целиком, либо поставка недостающих запчастей. Процесс решения проблемы может затянуться только из-за выходных или вот таких длинных поаздничных дней.
Достоинства:
Удобный сайт, полное описание, большие картинки к товару, быстро перезванивают после заказа, быстрая доставка, вежливое общение операторов и курьеров.
Недостатки:
нету
Заказывал стерилизатор детских бутылочек Chicco 2 в 1, перезвонили через пять минут, доставку подтвердил на среду с 12 до 18,. В среду в 12 позвонила девушка оператор кто принимал заказ и сказала, что к вам едет курьер сможете ли вы принять заказ, потом перезвонил сам курьер и заказ был дома в 12 45 или 13 с чем то не помню точно. Мне все понравилось супер, сразу видно люди заинтересованны. Буду и дальше заказывать здесь.
Ответ магазина HappyDeti.ru
Спасибо за покупку и за отзыв.
Достоинства:
Низкая цена на товар
Недостатки:
всё остальное просто хуже чем в колхозе
Хотите испортить впечатление от покупки детского кресла в подарок - вам в этот магазин! они гарантированно смогут это сделать! Доставить товар через 1 день? ха-ха. везли неделю покупаете товар в подарок? лучше этого не делайте! подарок испортите 100% - при приемке выясняется, что нужна доверенность, которой нет хотите хама курьера? заказывайте доставку. их курьерская служба ИП Игнатенко Игорь Вячеслвовович с удовольствием предоставит Вам хама курьера, который не захочет выдавать вам оплаченный товар, потому что не может поднести кресло к машине, а бросит вам его на проходной и никак иначе!
Ответ магазина HappyDeti.ru
Здравствуйте! В вашем случае доставка длилась неделю из-за того, что у вас была оплата по счету. ПОка деньги не поступили на наш расчетный счет, мы не могли отправить вам заказ. После оплаты и ответа на пиьмо из бухгалтерии ( три дня мы ждали ответ и пришлось даже позвонить и напомнить про письмо) мы на следующий же день и отправили вам ваш оплаченный заказ. Если бы вы покупали подарок за наличный расчет, то доставка могла бы быть и на следующий день.По поводу хамства курьера мы получили от вас письмо, на которое ответили сразу же. Еще раз приносим свои извинения за плохую работу курьерской службы. До их руководства были доведены ваши претензии.
Недостатки:
Заказали кроватку-трансформер инканто и матрас для нее. При сборке обнаружилось, что нет комплектующих, пеленальный столик кривой, во вложенной инструкции ничего непонятно!!!Теперь о матрасе - выбирала с кокосовым слоем -а оказалось, что внутренность целиком синтепон!!!! ПРОСОТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
Ответ магазина HappyDeti.ru
Здравствуйте! Писать про отвратительное отношение с нашей стороны некорректно - вы к нам с претензиями и вопросами не обращались ни письменно, ни устно. Если при сборке вы обнаружили нехватку каких-либо комплектующих, то надо было срочно обратиться к нам, мы бы их запросили у производителя данного товара. Мы товар сами не производим и доставляем его покупателю исключительно в заводской упаковке. Если там чего-то и не хватает, то это вина не продавца, а производителя. Наша задача в такой ситуации быть посредником между покупателем и производителем. Мы выступаем в защиту покупателя в первую очередь и отстаиваем его интересы перед производителем. А матрас в заказе у вас вот этот PloomaBaby-OVA 1 круг 75х75х10 см bamboo/холлкон - в описании нет указанания на наличие кокосового слоя. Видимо при выборе модели вы не обратили на это внимание.
Достоинства:
Ассортимент понравился и цены вполне приемлемые
Недостатки:
Сайт дико не удобный
В целом всем рекомендую
Ответ магазина HappyDeti.ru
Спасибо за отзыв. Будем рады, если поточнее объясните, что конкретно оказалось неудобным для вас на нашем сайте?
постельное белье Золотой Гусь Слоник Боня 7пр. розовый арт. 1916
Продавец ИП Филиппов Дмитрий Евгеньевич
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2015 года.
ИП Филиппов Дмитрий Евгеньевич ОГРНИП 315774600198125