Отзывы о магазине Фабрика "Мебель-покупай"

Смольякова Юлия
Заказывала кресло-грушу.номер заказа № 3820 от 24 октября 2017.очень быстро и оперативно отправили.отправляли ТК ПЭК,в город Воронеж прибыло через 2 дня.упакована хорошо.цвет и описание соответсвуют.груша очень понравилась 1.5 годовалой дочке,теперь частенько листает на ней свои книжки.большое спасибо фабрике "Мебель-покупай"
Ответ магазина Фабрика "Мебель-покупай"
Благодарим Вас за отзыв, и пять звезд! Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Ваши оценки для нас – это предмет профессиональной гордости. Будем стараться радовать Вас вновь! С уважением, команда "Мебель-покупай"
Достоинства:
Неплохое соотношение цена=качество. Оперативная доставка. В магазине вежливые и грамотные консультанты.
Недостатки:
Не обнаружено.
Покупал здесь два кресла-мяча для детей. Они в восторге. Спасибо производителям!!!
Колоколов Денис
Достоинства:
Хороший магазин. Приветливые и грамотные операторы. Забирали самовывозом. Водитель компании был с доставкой в этом районе. Попросил забрать. Наличных денег у него с собой было не много, да и на карте тоже как-то не очень. Оплатил часть наличными, а часть по карте. Никаких сложностей при этом не испытал. Спасибо. Молодцы. Дальнейшего развития и процветания.
Ответ магазина Фабрика "Мебель-покупай"
Достоинства:
Отличный товар. Полностью соответствует описанию. Цена на товар и доставку отличная - явилась основополагающим фактором для выбора магазина. Большой выбор товаров и расцветок/материалов. Вежливые консультанты (общение по телефону).
Недостатки:
Отдел продаж (непосредственно, с кем я общалась по телефону по поводу заказа) и отдел пошива очень плохо взаимодействуют друг другом (даже сама менеджер об этом сообщила). Ситуация была следующая - заказала кресло-грушу в подарок человеку на день рождения. Обсудили с менеджером модель, дату доставки, она лично (по ее словам) звонила в отдел пошива, уточнила наличие ткани, сказала, что все будет доставлено в срок. Весь день сидели, отмечали праздник, ждали подарок, а он так и не пришел. При этом мне не поступило ни звонка, ни письма, что доставки не будет. На следующий день пришлось самой снова звонить в магазин. Мне ответили, что отдел продаж с пошивом не связан (в том плане, что они друг другу не сообщают информацию о своих действиях), обещали разобраться в течение часа. Звонка не поступило. Часа через 3-4 позвонила сама. Мне сказали, что ткани на заказанное мною кресло не было, нет и долго не будет (на сайте была информация, что все в наличии). Пришлось заказать другую расцветку. При всем этом не поступило даже извинения за сложившуюся ситуацию. Новое кресло привезли уже спустя несколько дней в указанный новый день.
Прошу наладить связь отделов продаж, пошива и логистики (общение по электронной почте, работа в общей программе с заполнением данных о заказах и их статусе, на худой конец работа в файле excel с общим доступом. У меня сложилось впечатление, что в этом плане в компании полный хаос (буду рада, если это не так, и просто мне так не повезло). В остальном все отлично, товаром довольна, качество на высоте. Очень хотелось бы и дальше покупать у вас, но после этой ситуации побаиваюсь. К сожалению номера заказа не помню, но в первый раз было заказано КРЕСЛО-МЕШОК ГРУША XXL ВЕЛЮР ART (в период 27.09.17-29.09.17), замена заказа была на КРЕСЛО-МЕШОК ГРУША XXL ВЕЛЮР GIRAFE (в период 03.10.17-11.10.17)
Достоинства:
Отличное качество изделия, быстрая доставка, вежливый экспедитор
Недостатки:
Не нашла
Отлично подошёл для отдыха в офисе. Когда соберёмся такие закупать, обращусь в этот магазин
Ответ магазина Фабрика "Мебель-покупай"
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Те пуфики, что привезли - шумноваты. Оператор, который общается по телефону хамоват.
Нормальный магазин, учитывая ценовую политику и лояльность ко времени доставки.
Ответ магазина Фабрика "Мебель-покупай"
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы возьмем во внимание Ваши замечания и постараемся улучшить качество нашего обслуживания. А также, надеемся вновь увидеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, команда "Мебель-покупай"
Достоинства:
Подсказали, быстро подтвердили заказа, оперативно доставили
Цыганова Наталия
Достоинства:
Я проштудировала множество сайтов -из всего богатства выбора -другой альтернативы -нет!
Приятное общение - отличный товар, спасибо!
Ответ магазина Фабрика "Мебель-покупай"
Достоинства:
Отличная цена и качество товара. Оперативная доставка.
Недостатки:
Рекомендую друзьям и знакомым.
Ответ магазина Фабрика "Мебель-покупай"
Достоинства:
Товар хорошего качества.
Недостатки:
Водитель доставки просто Хам!!! По телефону разговаривать вообще не умеет. Сам не захотел в офис войти . Пока заполнял документы по доставке в машине,мой сотрудник вынужден был ждать под проливным дождем.
Учите разговаривать ваших сотрудников!
Продавец ООО Мебель-покупай
На Яндекс.Маркете — c 15 июля 2015 года.
ООО Мебель-покупай ОГРН 1145027018806
Юридический адрес: 140060, Московская обл, Люберецкий р-н, р.п. Октябрьский, ул. Советская, дом № 14, офис 7