Отзывы о магазине DELONGHI-RUSSIA.RU - специализированный магазин

c 21 сентября 2017 года
Достоинства:
Низкая цена. Заказывала Кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.360.S Доставка была на сл. день, но так как мне было не удобно. перенесли на другой день. Заказ можно оплачивать по терминалу, что очень удобно.
Недостатки:
Не обнаружила
Буду заказывать еще =)
Достоинства:
Заказал кофе машину в этом магазине. номер заказа: 564759. Delonghi autentica cappuccino. Заказ был очень быстро оформлен и также доставлен. Благодарен менеджеру и водителю!
В следующий раз обязательно воспользуюсь услугой этого магазина.
Хороший магазин. Хороший сервис. Заказывал кофемашину мечты, нашел ее именно у них. На всех этапах (заказ 547237, подтверждение, доставка). Пожелание по улучшению - предлагать установку, настройку, пробный стакан кофе (волновался немного поломать дорогую машинку по названию, оттого внимательно читал инструкцию и в итоге первое кофе выпил только через час после получения машинки). Но это для тех, кто не любит читать, а так можно и самому почитать инструкцию. Благо она небольшая.
Достоинства:
Заказал кофе ашину, быстрая достаака, отзывчивые сотрудники.
Достоинства:
посудомоечная машинка работает тихо. Моет хорошо
Менеджер подобрал машинку нужную по качеству и габаритам.
Достоинства:
хорошее соотношение цена-качество
Недостатки:
Заказывала кофемашину. Заказ обработали и доставили быстро. В целом всем осталась довольна.
Достоинства:
Очень хорошая консультация при заказе кофемашины Delonghi 21.117 SB. Отличное сопровождение от заказа до получения покупки. Доставка чуть ли не минута в минуту. Курьер ждал столько сколько нужно было при осмотре и проверке машины. Кофемашина работает уже 3 неделю впечатления только восторженные. Все заявленные функции работают просто замечательно. Спасибо за оказанные услуги.
Достоинства:
Понравилось все
Недостатки:
недостатков не обнаружила
впечатления о магазине очень приятные
Заказ на Маркете
Достоинства:
Недостатки:
Заказал 30.08.2017 кофемашину DELONGHI. Через Яндекс-маркет. Привлекла очень хорошая цена. 31.08 рано утром заказ подтвердили и после этого раздался звонок менеджера магазина. Якобы товар закончился и стал усиленно предлагать другие модели, причем цены на эти модели были уже совсем непривлекательные. Естественно я отказался. Каково же было мое удивление, когда я получил от Яндекс-маркета письмо о том, что заказ был отменен мною! Сотрудники магазина пытались отговорить меня от данного отзыва, но я считаю, что покупатели Яндекс маркета должны быть предупреждены о подобных магазинах. На мой вопрос менеджерам магазина: Ок, товар закончился, когда ожидаете приход и могу ли я купить по заявленной цене, ответ был, что да, товар в пути есть, но цена будет совсем другая.......
Уважаемый Юрий! Позвольте повторно разъяснить ситуацию. Менеджер подтвердил Ваш заказ на Яндекс Маркете и сообщил о том, что позиции нет в наличии, в связи с этим предложил аналогичные модели, что является его обязанностью в таких случаях . Информацию по наличию товара мы обновляем ежедневно .Позиция может находится в наличии 30 числа , а 31 отсутствовать. Менеджер магазина обязан сообщать эту информацию. В разговоре с менеджером Вы сообщаете что не готовы рассматривать иные позиции , а интересующая Вас модель в кротчайшие сроки не может быть доставлена. В связи с этим возникло недопонимание и менеджер изменил статус Вашего заказа. Приносим свои извинения. Менеджер сообщил Вам ориентировочную дату прихода позиции , но не сообщал цену, т.к. до момента поступления товара возможности сообщить приблизительную стоимость нет. Цена может меняться. Также в разговоре с Вами менеджер сообщил, что при Вашем желании подождать поступления на склад , согласует максимально возможную скидку, если цена будет выше. Наше предложение остается в силе. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, отдел качества интернет магазина delonghi-russia.ru
Продавец ООО НТК Трейд
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2015 года.
ООО НТК Трейд ОГРН 1107746505283
Юридический адрес: 123103, г. Москва, проспект Маршала Жукова, дом 59, помещение X1X