Магазин Двери от А до Я

Достоинства:
Изготовили и привезли. Ну это как бы нормально должно быть для любой фирмы, ведь так?
Недостатки:
Двери оказались полупустые. Заказывали полнотелые. Оплатили как полнотелые. Распилили - пусто! Вклеен короткий хлам который заполняет на 60% маскимум. см.фото. Такие двери в 4 раза дешевле есть на любом строительном рынке - финки называются. И то они более тяжелые... Соотв. вся звукоизоляция двери - это 2 листа оргалита. Всё. Резиновые уплотнители - предельно жесткие - соотв - не работают. Резина не проминается вообще - соотв - по периметру - щели, там уплотнитель где не касается. Для тех, кто спросит - почему щели? Ответ в вопросе - зачем нужен именно резиновый уплотнитель? Правильно - компенсировать микронеровности по длине и устранять своей упругостью неточность совпадений плоскостей прилегания дверного полотна к коробке. Иначе бы его не ставили, если бы всё было идеально...
Мастер монтажник фурнитуры - хороший парень. Не более. Что с него то взять? Отсутствует связь руководство - мастер. Специально пять раз отправил на е мейл точный комплект поставки. В результате мастер все равно приехал с неполным комплектом поставки. И в результате все равно самому пришлось ехать в ОБИ и еще тратить денег.
Заказали 18 марта 2013 года ламинированные двери "Соната". Приехал замерщик на следующий день, все обмерил- бесплатно, показал каталог дверей и фурнитуры. 21 марта все привезли, 24 марта - все установили: аккуратно и качественно. Мы ддовольны. Вера , Подольск.
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо фирме и работникам за отличную и качественную работу. Мы живем в Голицыно. Сайт нашли по интернету, потому что дешево. Замер произвели точно и бесплатно. Установку сделали в срок и качественно. Так что всем советую заказывать двери в фирме ООО "Айрис"
Очень хорошее обслуживание, меня лично всё устроило. Привезли двери в хорошем состоянии, всё было на месте, так же хорошо всё установили. Всем советую покупать двери от этой фирмы!
Живу в г. Видное поэтому выбрал euroklacc.ru, т.к. увидел, что они работают с областью. Замерка, доставка и установка были вовремя и качественно. Результатом доволен
Ответ магазина Двери от А до Я
Заказы со всей области и в любой район Москвы готовы брать в работу. Довольные Заказчики - наш золотой фонд! Не часто меняют двери, но наши Заказчики рекомендуют нас своим соседям и друзьям, и мы получаем новые заказы! Это позволило нам за последние полгода меньше тратить на рекламу и держать цены на конкурентном уровне для Вас! И мы рады, что у нас так получается работать.
Я нашел этот сайт в https://twitter.com/2268253 Мы заказали двери у них, сделали как обещали,двери осень качественные. демонтаж бесплатный, замер бесплатный... СПАСИБО за оперативность и за работу !!!
Ответ магазина Двери от А до Я
Бесплатно подъём до квартиры и демонтаж старых дверей. Оперативность, к сожалению, не всегда получается, в Москве зимой ужасные пробки после снега... Благодарю за отзыв!
Быстро и качественно выполнили заказ, установили двери в посольстве, посол доволен качеством продукции.
Ответ магазина Двери от А до Я
Да, мы устанавливали межкомнатные двери в школах, детских садиках, ВУЗах, больницах, ресторанах и гостиницах... теперь и в посольстве! Рады новым Заказчикам!
хороший магазин
Срочно надо было заменить входную дверь! Я позвонила - менеджер на телефоне отказал в доставке на 6 утра!!! А мне на работу надо в 6-30 выезжать! А приезжаю поздно в девять вечера. Что мне делать если я живу в области и приходиться работать в центре!!! Я не виновата! А клиенту надо идти на встречу! Обзвонила несколько других фирм - тоже отказы... Через два дня сам менеджер мне перезванивает и сказал что есть возможность привезти дверь в 6 утра - сам лично приехал взял замеры и через два дня привёз! Я успокоилась. довольна! СПАСИБО!
Ответ магазина Двери от А до Я
Да, помню Вас, Полина! )) выезжать так рано, чтобы прибыть к Заказчику в 6 утра - это действительно непросто... У нас получилось, рад что Вы довольны! Спасибо за оценку!
Хочу выразить большую благодарность организации ООО "Айрис" за оперативность приема заказа, за точную замерку и отличную установку. Найти их очень легко,быстро связалась с ними через "Одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru/group/54316020793364
Ответ магазина Двери от А до Я
От корректности замера зависит длительность и качество установки. Поэтому у нас на замер выезжает специалист с достаточным опытом работы по специальности. Мы на этом не экономим. Ведь если сделать корректный замер, то установщики легко установят и всем сторонам будет лучше от этого! Мы быстро завершим свою работу, а Вы будете довольны качеством!
Я пенсионерка, Анна Михайловна из города Видное. Качество дверей хорошее. Обслужили отлично! Недорогая цена, всё устраивает! И вам советую.
Ответ магазина Двери от А до Я
Стараемся, Анна Михайловна! Благодарю Вас за оценку труда наших установщиков!

Показать отзывы с оценкой

Продавец АЙРИС
На Яндекс.Маркете — c 24 ноября 2009 года.
АЙРИС ОГРН1027724009312
Юридический адрес: 115201, г.Москва, Каширский пр., дом 21, строение 4