• CrazyRider

Отзывы о магазине CrazyRider

Достоинства:
Единтвенный в Хабаре интернет-магазин. Выбор хороший. Если чего нет, можно заказать изза бугра. Обшение дружеское, очень понравилось. Доставка по городу в любую точку.
Недостатки:
Все классно
Буду заказывать еще!
Достоинства:
Магазин очень достойный,заказываю сдесь,не первый раз,и год,грамотные,и вежливые люди.
Достоинства:
Общение на высоте. Отправка оперативная. Доставка до Волгограда 3 суток, трек отслеживается.Качество понравилось. Только хорошие впечатления о ребятах.Достойный магазин.
Недостатки:
Вам бы время на Московское перевести....)))
Буду в Хабаровске-заеду в гости.
Ответ магазина CrazyRider
Спасибо, стараемся.
Отличный магазин, ребята подобрали размер всё подошло идеально,отследили доставку сообщили когда пришёл товар. Многим интернет магазинами у них учиться надо.
Заказывал машинку для чистки и смазки мотоцепи kettenmax. Сам с Владивостока, ребята находятся в Хабаровске. По местно времени уже было примерно 16 с копейками. Оперативно ответили по whats app, оформили заказ и отправили номер для отслеживания посылки. 1. Понравилась скорость работы.+ 2. Конкурентная цена.+ Рекомендую.
Недостатки:
Не общительные продавци два дня спрашивал про куртки ответа ноль.Пишу на во цап просмотр есть ,не отвечают.
Ответ магазина CrazyRider
Вам сразу ответили. Уточнили в чем вопрос выбранных Вами 3-х вариантов курток. Так же был разговор по телефону. Итог - подобрать куртку с перфорацией. Вариантов не нашли. Оценить состав ткани по фото, что вы прислали и сравнить с теми куртками мы не можем. "Хочу куртку в которой не жарко" - это слишком сугубо-личное понятие для каждого!
Достоинства:
Покупал мотокуртку и перчатки. Товар соответствует описанию полностью, качественный и, надеюсь, послужит верно.
Недостатки:
В момент заказа товара на складе не было. Пообещали в течение двух недель доставить на свой склад и переслать мне. Отработали точно в срок, спасибо за пунктуальность и точность!
Достоинства:
Отзывчивость и пунктуальность
Заказал в этом магазине товар и ниразу не пожалел. Всём советую.
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Хороший интернет магазин общительные продовцы приятные цены заказывал перчатки доставка до Москвы почтой России около 15 дней.
Достоинства:
Отличный интернет-магазин, честный продавец, хорошие цены, все в срок. Спасибо!
Недостатки:
Не обнаружено
Желаю успеха Вашему делу!!!
Продавец ООО В2 Групп
На Яндекс.Маркете — c 21 июля 2015 года.
ООО В2 Групп ОГРН 1172724007060
Юридический адрес: Хабаровск, ул. Промышленная, 8а, 205