Отзывы о магазине КупиМамеХолодильник

Кривонос Константин
Достоинства:
Все привезли вовремя. Вежливое обслуживание, решаются все проблемы.
Стародубцева Елена
Достоинства:
Покупал компрессор. Порадовали бесплатная доставка, вежливость, отзывчивость.
Недостатки:
Мало рекламы в сети, нашел совершенно случайно, уже по конкретному запросу на товар.
Магазин ждет своих покупателей.
Мостовая Оксана
Достоинства:
Хороший магазин, вежливое обращение, скорость доставки товара, все понравилось
Недостатки:
Заказывайте в этом магазине, такие же товары, но дешевле чем в других магазинах
Достоинства:
Уже не знаю
Недостатки:
Меняют цену в большую сторону. Не сообщают номер заказа, общаются по оставленному телефону и ФИО.
Заказал ноутбук HP 15-ba053ur по цене 19 549 руб. Менеджер принял заказ (номер заказа не сообщили), потом еще раз перезвонил и подтвердил, что будет доставка через неделю. Я уточнил, про цену, так как у них на сайте на момент звонка уже стояла цена 44 490 руб. Меня заверили, что цена действительна на момент заказа, то есть 19 549 руб. Но на следующий день мне перезвонили и сообщили, что остался 1 ноутбук такой модели и он бракованный, что следующая такая поставка неизвестно когда будет и буду ли я снимать заказ - обычные отговорки. Так что, заявление о самой низкой цене очередная фикция. Если бы с самого первого звонка заявили об ошибочной цене, а то столько времени мозги пудрили.
Ответ магазина КупиМамеХолодильник
Сергей, добрый день.
Я приношу свои извинения за этот инцидент.
Это наша вина.
Закупочная цена этого ноутбука 43146 руб.
цена 19549 руб. была выставлена по обычной технической ошибке.
Зачем наши продавцы начали придумывать про брак и прочее я не знаю, но обязательно спрошу.
Я предлагаю Вам в качестве компенсации этот ноутбук по цене, которая была в тот момент на сайте 19549 руб.
Если и это много, то я предлагаю его Вам в подарок.
С Уважением Шкарин Максим. 8(903)852-08-85
Ответ Кувалдин Сергей
Нет, мне такие подарки за счет зарплаты продавцов ни к чему (в разговоре по телефону мне предложили продать ноутбук по низкой цене, но за счет вычета разницы из зарплаты менеджеров).
Достоинства:
Низкие цены, быстрое оформление заказа, оперативно решают все вопросы по телефону.
Недостатки:
Не помешала бы обратная связь через сайт.
Плотников Владимир
Достоинства:
Работа с клиентами
Недостатки:
Задержка доставки
Не плохой магазин, отличная работа менеджера. Задержали доставку, но в качестве компенсации предоставили скидку. Доставка и занос в квартиру по разумной цене. Буду советовать знакомым "купимамехолодильник". Общее мнение- я доволен!
Достоинства:
Обслуживание на высшем уровне. Цены приятно порадовали.
Недостатки:
Заказывал холодильник Атлант 4421-009 ND. Самым выгодным предложением оказался данный магазин. Сайт информативный,удобный. Сотрудник ответил в чате сразу же. Согласовали детали,приняли заказ.Перезвонили в день заказа для подтверждения и за день до доставки. Доставка тоже порадовала. Строго в назначенное время,что очень редко бывает у других магазинов.Водитель позвонил заранее,предупредил,что ко времени будут на месте. Занесли в квартиру,распаковали для осмотра. Оперативно,вежливо,аккуратно. Молодцы. Очень понравилось с вами работать.
Терентьева Анна
Достоинства:
1. "Мы Вам перезвоним" через 30 секунд. На 29 секунде перезвонили. Приятно))) 2. До момента доставки перезванивали еще несколько раз. Тоже приятно. 3. Доставка: привезли в срок (заказывали холодильник), занесли в кухню (несли от ворот в дом), установили. Все культурно-вежливо. 300 рублей за удовольствие))) 4. Цена самого товара. Как говорил домовенок Кузя: "Я бережливый". Цена ниже, чем на других сайтах и в крупных сетях. 5. Перезвонили на следующий день после доставки, поинтересовались, все ли хорошо. Опять приятно)))
Недостатки:
Пока нечего сказать. Если дело дойдет до гарантийного ремонта.... тогда и посмотрим)))
Приятные люди отвечают на звонки, звонят сами, выполняют обязательства. Отзыв написала с удовольствием.
Уварова Татьяна
Достоинства:
Дешевле,чем в других разрекламированных магазинах! привезли вовремя,даже подождали. самая дешевая доставка,хотя находятся не в Воронеже! привезли-занесли,нареканий нет!!!
рекомендую
Плотникова Екатерина
Достоинства:
Магазин привлек низкой ценой, новизной и названием. Обычно в новых магазинах все по высшему классу.
Недостатки:
Заказала морозильник в 22 часа вечера. Выскочило окошко, что в 9 утра со мной свяжется оператор. К 13 часам никто со мной не связался. Позвонила сама. Мужчина оператор ответил, что помнит про меня. Назвал мою модель (видимо, я одна такая наивная решила заказать что-то в этом сомнительном магазинчике) и обещал перезвонить в ближайшее время. Прошла неделя, а от них ни ответа, ни привета. Товарищи, так покупателей не разбазаривают. Тем более, вы новый магазин.
Смутило то, что магазин находится в Поворино. Нашла на карте, вроде недалеко от Воронежа. Но, наверное, это другое Поворино, где-нибудь на Северном полюсе)
Ответ магазина КупиМамеХолодильник
Екатерина, добрый день.
Меня зовут Шкарин Максим.
Я руководитель и создатель сайта Купи Маме Холодильник.
Разрешите извиниться за инцидент, который произошел по нашей вине.
Разрешите так же поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Это важно для меня.
Вы правильно сказали, что магазин новый и лучше сразу устранить все недостатки.
Если я могу как то компенсировать то что произошло звоните мне напрямую.
8(903) 852-08-85 или на телефон магазина 8(800) 234-12-25
Продавец ИП Шкарин Максим Викторович
На Яндекс.Маркете — c 22 июля 2015 года.
ИП Шкарин Максим Викторович ОГРНИП 304360409600044