Магазин КупиМамеХолодильник

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Идут навстречу по цене. Сравнивал цены, предлагал продать дешевле или также, сбрасывали два раза на стиралку и электроплиту. Доставка в квартиру. Перезванивают и докладывают о судьбе заказа. Во втором заказе приехали с печатью и проставили его в гарантийный талон.
Недостатки:
первый раз не проставили штамп печати в гарантийный талон, при втором заказе приехали с печатью, проставили и печать в талон первого заказа.
первый заказ - стиралка атлант сма-70с 1010-00 22 260р , второй заказ гефест эп нд 6560-03 001 24 000р
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный интернет - магазин. Не далеко от дома, большой выбор товаров!
Мне нужен был срочно принтер. Возможности выехать в город нету, поэтому этот интернет - магазин оказался очень кстати. Выбрала нужный товар, быстро его оформили (можно даже в кредит), и доставка не заняла много времени (во вторник заказала, а в пятницу уже забрала товар). Магазин понравился. Быстро, выбор большой и цены ниже, чем в обычных магазинах! Всем советую!
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Уже не знаю
Недостатки:
Меняют цену в большую сторону.
Не сообщают номер заказа, общаются по оставленному телефону и ФИО.
Заказал ноутбук HP 15-ba053ur по цене 19 549 руб. Менеджер принял заказ (номер заказа не сообщили), потом еще раз перезвонил и подтвердил, что будет доставка через неделю. Я уточнил, про цену, так как у них на сайте на момент звонка уже стояла цена 44 490 руб. Меня заверили, что цена действительна на момент заказа, то есть 19 549 руб. Но на следующий день мне перезвонили и сообщили, что остался 1 ноутбук такой модели и он бракованный, что следующая такая поставка неизвестно когда будет и буду ли я снимать заказ - обычные отговорки.
Так что, заявление о самой низкой цене очередная фикция. Если бы с самого первого звонка заявили об ошибочной цене, а то столько времени мозги пудрили.
Ответ магазина КупиМамеХолодильник
Сергей, добрый день.
Я приношу свои извинения за этот инцидент.
Это наша вина.
Закупочная цена этого ноутбука 43146 руб.
цена 19549 руб. была выставлена по обычной технической ошибке.
Зачем наши продавцы начали придумывать про брак и прочее я не знаю, но обязательно спрошу.
Я предлагаю Вам в качестве компенсации этот ноутбук по цене, которая была в тот момент на сайте 19549 руб.
Если и это много, то я предлагаю его Вам в подарок.
С Уважением Шкарин Максим. 8(903)852-08-85
Ответ
Нет, мне такие подарки за счет зарплаты продавцов ни к чему (в разговоре по телефону мне предложили продать ноутбук по низкой цене, но за счет вычета разницы из зарплаты менеджеров).
Показать переписку с магазином КупиМамеХолодильникСкрыть
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
1.Оперативная работа оператора 2.Культурное обслуживание 3.Дешевая доставка по области 4.Разгрузили и донесли до места
Недостатки:
недостатков не выявил
Все очень понравилось, теперь буду заказывать у Вас, большое спасибо!!!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
своевременная и удобная доставка, отзывчивый персонал!
Недостатки:
не оказалось
Отличный магазин, снизили ценник по "гарантии низкой цены", подкупили хорошие отзывы, и свойский подход. Попросил привезти телевизор после 1800 после работы, доставили ровно в положенное время, занесли, распаковали. Провел все проверки, распаковал пульт, никаких возражений. Спасибо магазину, за качественную работу. Теперь знаю к кому обращаться.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Отличный магазин вежливое обсллуживание доставка в срок.
Продавцы переживают пишел ли товар ,объяснили как лучше забрать
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Внимательность, вежливость, компетентность. Цены ниже,чем на других сайтах.
Недостатки:
Покупали электрический котёл. Менеджер Валерий ответил на все интересующие нас вопросы. Заранее уведомил о доставке. Прислал SMS с телефоном водителя. Алексей доставил покупку в квартиру. Всё распаковал. Показал целостность покупки. Мы очень довольны и обслуживанием и ценой. Рекомендуем данный магазин.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сопровождают клиента даже после покупки
Недостатки:
Нема
Хорошо, что в 21 веке можно оплатить товар картой после доставки и осмотра товара
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливое общение с клиентами: отвечают на все интересующие вопросы или уточняют и перезванивают. Оперативность доставки: заранее предупреждают, доставляют по адресам вне города, выгружают самостоятельно...
Недостатки:
Хотелось бы побольше всевозможных акций
Купил мотоблок в деревню. Объяснили тонкости интересующих моделей, сообщили о доставке, доставили в деревню, разгрузили... Всем доволен. Спасибо!
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
низкие цены и приятное обслуживание
заказывали хлебопечку redmond rbm-m1911, товар получили бысторо и оперативно.

Показать отзывы с оценкой

Продавец Шкарин Максим Викторович