Магазин КупиМамеХолодильник

Достоинства:
просто супер
Недостатки:
их просто нет
позвонил заказал привезли занесли показали ,толка потом заплатил а не как в других сначала деньги а потом товар. Молодцы таких как вы мало я рекомендую этот магазин.Отвечаю просто класс.
Достоинства:
отличное обслуживание
Недостатки:
нет не достатков
быстрая доставка вежливое отношение к покупателю я довольна велосипедом
Достоинства:
Все привезли вовремя. Вежливое обслуживание, решаются все проблемы.
Недостатки:
Достоинства:
Оплата после получения и проверки, можно оплатить картой, быстрое обслуживание,после покупки, на следующий день, перезвонили, и узнали нет ли претензий.Цена намного ниже , чем у конкурентов.
Недостатки:
Отличный магазин, буду сотрудничать и рекомендовать знакомым.
Достоинства:
Все понравилось. Выбрал, оплатил, доставили вовремя. Цены низкие.
Достоинства:
Покупал компрессор. Порадовали бесплатная доставка, вежливость, отзывчивость.
Недостатки:
Мало рекламы в сети, нашел совершенно случайно, уже по конкретному запросу на товар.
Магазин ждет своих покупателей.
Достоинства:
Цены, персонал, возможность оплаты картой при доставке.
Недостатки:
Нет номера заказа и подтверждения заказа по SMS.
Заказывал стиральную машину, привезли точно в договорённое время, была возможность оплатить картой, всё рассказали, показали, потом ещё менеджер перезвонил, поинтересовался, всё ли хорошо. Единственное замечание, не приходит SMS с номером и суммой заказа (заказал по одной цене, а на следующий день цена на сайте магазина изменилась, засомневался, а не придётся ли оплачивать заказ по новой цене, но сомнения были напрасны). Сделайте пожалуйста SMS уведомление заказа. Магазин рекомендую.
Достоинства:
Все понравилось.Заказ пришел качественный и очень быстро!!!!
Недостатки:
спасибо за быстрою доставку!
Достоинства:
Низкие цены Очень вежливая поддержка Постоянно расширяемый ассортимент
Недостатки:
Жаль, что на выдаче товара нет грузчиков, чтобы помочь погрузить товар
Покупал унитаз. Очень удобно. Повторю: очень грамотная коммуникация с покупателем. 3 звонка: подтверждение заказа и примерное время доставки; подтверждение прибытия товара; подтверждение получения товара.
Достоинства:
Доступность, оперативность, вежливость персонала, низкие относительно других магазинов цены на товар. После долгих "собираний" купить стиралку и изучения отзывов остановилась на этом магазине. Никто не рекомендовал, нашелся "Яндексом". Товар был заказан в пятницу на сайте, оператор call-центра позвонил даже раньше положенных 20 минут, обговорил обстоятельства покупки и доставки (нужной модели в городе не было), договорились на доставку товара во вторник домой. Вчера привезли в положенное время, занесли, спокойно и вежливо объяснили как и что. Пока такой сервис радует, будем надеяться, что станет традиционным для магазина.
Недостатки:
Придраться особо не к чему.
Вопрос к маркетинговой службе магазина, наверное. При первых сравнениях цен на искомый товар магазин рекомендовался яндексовым "советником" в числе других интернет-магазинов, а потом через день-другой из списка рекомендаций исчез, несмотря на достаточно низкие цены. Хорошо, что запомнилось название сайта, и я нашла его уже по названию. Как я поняла (если с браузером не было проблем), возможно, есть накладки с раскруткой ресурса, чему свидетельство незнание о "купимамехолодильник" мастеров-установщиков стиралки (приглашала из одной организации, которой пользовалась ранее). Понятно, что реклама - дело затратное, но как бы ... подумать на эту тему надо. А в общем, по делу команда работает добросовестно.

Показать отзывы с оценкой

Продавец Шкарин Максим Викторович
На Яндекс.Маркете — c 22 июля 2015 года.
Шкарин Максим Викторович ОГРНИП304360409600044