Отзывы о магазине Паркет Элит

Достоинства:
Большой выбор ленолиума и по стоимости на много ниже чем в розничных магазина. По обслуживанию тоже всё на уровне.
Недостатки:
Их нет
Удалось в магазине мне подобрать очень красивый ленолиум по сходной стоимости. Да и с консультантам мне очень повезло он мне помог с выбором подоложки и плинтусов.
В данном магазине мне очень понравился паркет Karelia Impressio ну и как раз он был на очень выгодной акции. И когда я позвонил в магазин меня оператор по радовал тем что у них есть нужное мне количество кввадратов и помог с подборам подложки. Курьер мне всё доставил в нужном объёме
Решили в доме заменить старый пол и долго думали на какое покрытие заменить, и все таки наилучшим для нас вариантом стал пробковый пол, так как у него достаточно не плохая тепло и шумоизоляция, выбирали нужной расцветки пробку примерно 10 мм толщины и выбрали тут Cork Trend Granorte Classic sand. Менеджер меня проконсультировал, договорились что доставят на дом в среду, уложились, вечером заказ привезли, пол установлен, спасибо вам.
Достоинства:
Мне понравился магазин, большой выбор напольного покрытия, есть пункт самовывоза и так понял доставка по МО. Персонал нормальный, качество хорошее.
Недостатки:
Не обнаружилось.
Все прошло у нас хорошо, пару недель назад закупили тут ламинат Kronospan. Сначала проконсультировались с менеджером по наличие нужного нам ламината. Подтвердили наличие на складе, заказ забрали самовывозом, как раз не далеко от нас в Красногорске 9 км Новорижского шоссе, стройдвор Петровский, павильон Б-9. Заказ выдали быстро, качество достаточно хорошее для цены 550 р. за м².
Недавно нас прилично залили и ремонт стал просто необходим. Решили подойти к данному вопросу ответственно и сделать его качественно. Про данный сайт постоянно слышу много хороших отзывов от своих друзей. Теперь с уверенностью присоединяюсь к ним. После покупки паркета Tarkett Navigator 1233 Бертон и сотрудничества с Вашим магазином, я ярый ваш поклонник. Сервис на высоте: очень грамотные консультанты, качественная и оперативная доставка, превосходное качество и цены на любой вкус. Сотрудничеством довольны, всем рекомендуем и еще раз спасибо, пол получился превосходный!
Только в этом магазине мне удалось найти массивную доску под расцветки интерьера комнаты. И о работе магазина как и о самом товаре ничего плохого не скажу. Нужное мне количество квадратов у них было в наличиии доставили прямо на дачу.
Начали ремонт у нас в загородном доме и понадобилось 2 вида напольных покрытий. Не нашли в местных маркетах строительных нужного нам материала. Решил поискать в интернете, выбор конечно огромный, прошел порядка двух десятков интернет-магазинов, посмотрел ассортимент, сравнил цены, прочитал отзывы на разные варианты, в итоге решили заказывать одно из напольных покрытий в «Паркет Элит», а именно купили тут виниловый пол. Ребятам спасибо, заказ привезли без задержек.
Достоинства:
Выбор большой, качество.
Недостатки:
Приобрели инженерную паркетную доску, остался доволен хорошим качеством материала, работой магазина тоже удовлетворен, товар в наличии, обслужили за пол часы при заказе через сайт, доставка была за 2 дня, все пришло в полном объеме целости и сохранности.
Подобрали в этом салоне напольных покрытий ламинат Versale Дуб монреаль 13025, как раз была не плохая скидка на эту модификацию. Ранее приобретали уже тут виниловый пол в квартиру и теперь заказали для дачи ламинат, в целом серьезных нарушений в нашем случае не было, заказ доставили без задержек, как иногда бывает, качество хорошее.
Достоинства:
Большой выбор напольных покрытий, есть хорошие бренды, сервис обслуживания, заказ доставили до адресата без задержек.
Недостатки:
Я не нашел.
Подобрали тут нужную нам террасную доску Sequoia BLACKWOOD. Отличный достаточно выбор напольного покрытия представленных на сайте, оператор обслужил компетентно, дал не большую консультацию, заказ доставили в назначенный день, спасибо, качеством остались довольны, так что ставим вам от на 5 баллов.

Продавец ИП ИП КИСУРИН ЯРОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
На Яндекс.Маркете — c 24 июля 2015 года.
ИП ИП КИСУРИН ЯРОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ОГРНИП 310362919500010