Отзывы о магазине ВСТРОЙКА СОЛО

ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Заказала миксер, заказ оформили. В день, когда должна была ехать за миксером, перезвонили и сказали, что товар отсутствует на складе! Потеряла время!
Достоинства:
Оперативная реакция на заказ. При отсутствии на данный момент товара предложили или отказаться от него (шёл в целом наборе других предметов), или подождать некоторое время, и привезти всё по списку.
Недостатки:
На товары неполное описание. Один товар оказался с производственным браком - воспользовался обратной связью на сайте для решения проблемы (обмен). Пока жду ответа от оператора.
В целом хороших магазин с большим ассортиментом товаров. Если сделать описания товаров лучше и ввести ещё отзывы, то сайт был-бы более привлекательным.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Спустя 2 дня оказалось, что товара на самом деле нет в наличии.
Заказывал снегокат. Позвонили, подтвердили наличие, сообщили, что будет доставят на пункт самовывоза на третий день. В третий день позвонили, сообщили, что оказывается такого товара в наличии нет. Заказал новый товар. И оказалось то же самое: сначала есть, на третий день - нет. Потерял с ними неделю.
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Михаил! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению нас подвел поставщик, на данный момент работа с ним закрыта во избежании подобных ситуаций. Нам очень жаль, что не смогли выполнить ваш заказ. Еще раз приносим вам свои извинения. С уважением, интернет магазин Встройка Соло.
Достоинства:
Цена ниже, чем в других магазинах процентов на 30-40. Удобный для меня пункт вывоза, да и сама его возможность при невысокой цене товара дает значительную дополнительную экономию. От части товара можно отказаться без проблем при выкупе его в пункте самовывоза.
Недостатки:
Заказа ждет в пункте самовывоза только 2 дня. понимаю, что это из-за площадей, но это не всегда удобно. И на пункте выдачи принимают только наличные
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Екатерина! Спасибо за положительную оценку, для нас это очень важно! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Заказ подтвердили быстро, оповещение на почту пришло, на следующий день уже был в пункте самовывоза. Все быстро, четко, цена на товар низкая. Спасибо.
Недостатки:
Не было
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день! Спасибо за положительную оценку, для нас это очень важно! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Низкие цены, вежливый менеджер, бесплатный самовывоз почти в центре недалеко метро. Отличный магазин!
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Юлия! Мы стараемся для Вас! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Стоимость ниже рынка
Недостатки:
В пункте самовывоза в Жулебино не указан номер подъезда дома, вывеска малозаметная. Нашел с трудом. Негде припарковаться. Оплата только наличными.
Заказывал стабилизатор. Через 10 минут перезвонил менеджер и согласовали дату доставки в пункт самовывоза. В день доставки пришло сообщение о том, что можно забирать. Все точно и четко.
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Алексей! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова. С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Покупал казан - дешевле чем в остальных магазинах, доставили быстро и точно по времени
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова. С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Наш любимый магазин!
Недостатки:
не выявлено
Девочки оперативно обрабатывают заказы. Близко от нас самовывоз. Лояльные цены. Супер!
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Наталья! Спасибо за положительную оценку, для нас это очень важно! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Заказа обработали быстро. Доставка тоже быстрая.
Недостатки:
не выявлено
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день! Мы благодарны за то, что Вы цените нашу работу! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Продавец ООО ИнтерТорг
На Яндекс.Маркете — c 26 ноября 2009 года.
ООО ИнтерТорг ОГРН 1177746634966
Юридический адрес: 108811 ГОРОД МОСКВА, ГОРОД МОСКОВСКИЙ, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 3 ПОМ. 1 КАБ 9 ОФ 101