Отзывы о магазине Xrustalik.ru

Достоинства:
Когда оформляла покупку, попросила менеджера отложить три напольных вазы. По фото не смогла определиться, хотелось увидеть их и уже на месте принять решение. В пункте самовывоза мне показали их, и там я уже без всяких колебаний купила "Жасмин" Лазур.
От общения с персоналом магазина остались только положительные впечатления. Все вежливые, культурные, стараются помочь. Советую всем обратить внимание на этот магазин, не пожалеете.
Достоинства:
Чайные сервизы тут шикарны! Очень приятно из таких элегантных чашечек пить чай. Забирала все это великолепие сама, по предварительному звонку в магазин. Очень хорошо, что нужный набор был в наличии и мне не пришлось долго ждать.
Вся покупка уже на месте заняла вместе с проверкой не более 15 минут
Достоинства:
по России доставка тоже аккуратная, ничего не разбилось.
Набор «Изабелла Топаз» мне отправляли в другой город. Очень переживала как бокалы дом меня доедут, но мои переживания не оправдались, набор был очень качественно запакован и мне еще пришлось потрудиться над распаковкой. Когда, наконец, развернула, была в восторге! Заказывайте, не пожалеете, это того стоит!
Достоинства:
по акции приобретать очень выгодно.
Взяла набор армуд «Богемия Классик» по акции. Выгодно, была рада покупке.
Достоинства:
есть доставка в выходной день.
Родителям на юбилей было решено напольную вазу подарить. Мама любитель цветов и чешского хрусталя, так что выбор был не сложным и очевидным. Хрусталик порадовал меня хорошим выбором и быстрой обратной связью по заказу. По моей просьбе, доставку сделали в выходной день уже поздно вечером. Спасибо, что пошли навстречу.
Достоинства:
Курьерская доставка и очень красивое исполнение фужеров.
Переехали в новую квартиру, а на носу новый год, придут друзья, а фужеров то и нет. Взяли здесь очень красивые фужеры для шампанского «Мона Лиза Голд». Доставку заказали курьером, самим вообще не было времени за ними ехать, нужно было ремонт доделать. Курьер привез фужеры, ка и договаривались, через два дня ближе к вечеру. Доставил очень бережно, фужеры не разбились и вживую выглядят еще лучше, чем в каталоге. Безумно довольна, новый год будет чудесным.
Достоинства:
ответственный сотрудник.
Вся представленная посуда стоит своих денег. Я бы не сказал, что это дешево, или дорого, решает каждый для себя. Я выбрал несколько наборов бокалов и остался очень доволен. Особенно, учитывая то, что доставка у меня была транспортной компанией. Как мне и обещали, менеджер перед отправкой все бокалы проверил и хорошенько упаковал. Так что мне оставалось только расписаться в получении и восхищаться работой мастеров.
Достоинства:
Отличное качество. Безумно красивые фужеры для шампанского и стаканы для воды коллекция"Цезарь Голд". Я счастлива. Отличное понимание коллекции , благодаря сайту.
Недостатки:
Нет недостатков
Очень понятный и правильный сайт
Достоинства:
забрали самовывозом быстро.
В подарок куратору дарили чайный набор. Любит она чай, готова говорить о нем часами. Не надеясь на обещанную доставку в один день отправили одногруппника на машине, чтобы забрал. Говорит приехал, назвал номер заказа, получил через минуту.
Достоинства:
моно найти подарок для любого случая.
Шефу дарили Набор для виски «Цезарь Голд». Качество и элегантную простоту оценил. Подарок сразу опробовали. Все сразу себе такие же захотели. Курьер нас не подвел и привез набор уже утром. При курьере проверяли целостность – все ок, побитых нет. Видно, что везли очень аккуратно. Спасибо за быструю доставку.

Продавец ИП Воробьев А.Ю.
На Яндекс.Маркете — c 31 июля 2015 года.
ИП Воробьев А.Ю. ОГРНИП 309774628200647