Отзывы о магазине Сэлдом

Туманов Александр
Достоинства:
Скидки на интересующий меня товар
Недостатки:
не обнаружил
Давно искал недорогой шезлонг, удобный для переноски, медитировать и наслаждаться солнцем. Магазин "Сэлдом" быстро доставили, не успел понервничать. Теперь жду лета, солнца и медитаций.
Благодарим за Ваш отзыв!
Достоинства:
Доставка вовремя, отличное качество, разумная цена.
Недостатки:
Накануне Нового года купили в Сэлдом, не в первый раз, гостиную. Богатый и различный, под любой дизайн и кошелек, ассортимент. Ненавязчивый, профессиональный персонал. Спасибо за Ваш труд.
Благодарим за Ваш отзыв!
Недостатки:
22.12.2017 года приобрел стулья Кубика Асти-Лайт, у одного из которых уже расползается мягкая обивка сиденья. Лакокрасочное покрытие опоры стула пришло с царапинами. Некомплект фурнитуры для сборки стула. Соединить с необходимым специалистом горячей линии не могут, ни 22.12.2017г. ни 25.12.2017г., диспетчер ссылается на какие технические сложности и большое количество заказов. Сами перезвонить по этой же причине не могут, наверное.
Разочарован контролем качества.
Volk Volp
Достоинства:
Быстрая доставка,широкий выбор товара, приятные качество и цена
Недостатки:
Качество что надо,удовольствие от качественной и хорошей вещи гарантированно,порадовали цены и приятный обслуживающий персонал,теперь всем друзьям советую магазин Сэлдом.
Ответ магазина Сэлдом
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства:
- единая бонусная карта с "корпорацией центр", можно бонусами из одного магазина рассчитаться в другом - большой выбор дешевой мебели - быстрая доставка - возможность оплаты при самовывозе (по крайней мере она была)
Недостатки:
Система бонусов не доработана. У меня произошел неприятный инцидент, после которого я уже вряд ли буду что-то заказывать в этом магазине. Положила товары в корзину, сайт предложил мне оплатить товар бонусами, что я и сделала. Через два дня мне позвонили и сказали, что произошла ошибка - на самом деле этих бонусов у меня не было, поэтому образовался отрицательный баланс бонусов. Заказ отменили и сказали, что бонусы, которые все же были на карте, вернули. Я проверила в личном кабинете - как был отрицательный баланс, так и остался и даже сильнее ушел в минус. Соответственно, ошибку не исправили. Взамен отмененного заказа я оформила новый, мне позвонили и сказали, что я должна его оплатить вперед, На мои возражения, что предыдущий заказ я оплачивала при самовывозе и это было 2 дня назад, мне ответили, что изменились условия. Поскольку бонусы мне так и не вернули и плюс изменили условия (о чем на сайте ни слова), я решила больше не заказывать в этом магазине.
Советую внимательно следить за техническими моментами, такие накладки очень портят впечатление. Создается ощущение, что в магазине пытаются дурить покупателей.
Достоинства:
У них очень хорошее обращение. Они быстро доставили товар. Так-же они очень отзывчивые.
Недостатки:
Я остался довольным этим магазином и недостатков в нём нет.
Они дали мне бонус то-есть скидку. Очень доволен.
Ответ магазина Сэлдом
Благодарим за Ваш отзыв! Пусть покупки, совершённые у нас, Вас радуют!
Yourchenko Daniil
Достоинства:
Быстрая доставка, качественная мебель, вежливые сотрудники, а так же отличный сервис тех. Поддержки. Доставили без каких либо проблем, сервисом доволен, всем советую.
Недостатки:
Не наблюдаю.
Доставили без каких либо проблем, сервисом доволен, всем советую.
Ответ магазина Сэлдом
Благодарим за Ваш отзыв! Пусть покупки, совершённые у нас, Вас радуют!
Маевский Ян
Достоинства:
соотношение цена/качество, приятные и отзывчивые консультанты, быстрая доставка
Недостатки:
не обнаружены
Имеется опыт в покупке в разных мебельных магазинах, но "Селдом" устроил больше всего.
Ichshanova Alfiya
Достоинства:
Купили диван от компании "Сэлдом". Приобретаем тут мебель не в первый раз, одним словом постоянные клиенты. Мебель как всегда качественная. Доставка быстрая, всего за 4-5 часов, что очень радует. И довольно-таки вежливый персонал.
Недостатки:
недостатков нет
Будем покупать еще
Ли Аллианна
Достоинства:
Качество,цена
Недостатки:
Купила кухонный гарнитур в магазине "Селдом".Материал и фурнитура добротные. Цена хорошая, ниже нет.
Продавец ИП Смоляр Анна Юльевна
На Яндекс.Маркете — c 12 августа 2015 года.
ИП Смоляр Анна Юльевна ОГРНИП 309184001100055