Отзывы о магазине ПК Люкер

Достоинства:
+Качественные люки +Приятный сервис +Быстрая доставка в регионы
Недостатки:
-Описание продукции на сайте
Заказывал люк под плитку серии К. По сайту не понятно чем отличается от серии LPVK. Брал на замену люку другого производителя, который частенько заедал из-за того что стояла одна пружинка. У люкера стоят по две пружинки, поэтому его без присоски можно открыть. Качество порадовало.
Достоинства:
Быстрая и качественная работа.
Недостатки:
Заказал люк нестандартного размера, согласовали эскиз. Первоначально исполнитель при изготовлении ошибся в фактических размерах, но оперативно переделали и заменили заказ. качеством я очень доволен, закажу еще. Буду рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
Быстрая реакция. Товар в наличии. Выбор вариантов оплаты. Варианты доставки. Есть скидки на товар.
Недостатки:
Не обнаружил.
Ночь сделал заказ и оплатил, утром уже по звонили и уточнили детали. Доставка из Москвы в Санкт- Петербург. Выбрал доставку СДЭК, до двери. В итоге, я сэкономил около 3000 руб., купив три лючка под плитку с доставкой, нежели я покупал бы в местном офисе фирмы(в регионах скидок нет).
Достоинства:
Четко, грамотно и по делу, не впаривают, а продают так, что подходит сразу.
Недостатки:
Сотрудничаю с компанией ПК Люкер уже 10 лет. И за всё это время не вспомню каких-то серьёзных трений. Огромным преимуществом этой компании является то, что нестандартные размеры люков могут сделать быстрее других производителей! Самый короткий срок, за который они мне изготавливали нестандарт - это 1 день!!! Найдите еще где-нибудь такое?!! Если вы в первые столкнулись с тем, как выбрать или установить люк под плитку, то смело звоните и задавайте свои вопросы - вам ответят консультанты с опытом работы отделочников, а не просто менеджеры, которые технических моментов не знают. Не мало люков было мной тут куплено и хочу заявить, что процент брака мизерный и люки этого производителя надежные и долговечные! Роста и удачи вам в бизнесе!!!
Достоинства:
Отличные консультанты, вежливые, доступно всё объясняют по полочкам !!! )))
Недостатки:
Заказал себе люк для ванной под плитку, стал просто идеально, доволен как слон! Быстро, качественно, молодцы ребята!
Достоинства:
Понравилось все! Мне, девушке ничего не смыслящей в сантехнике, объяснили все на доступном языке, ответили на все вопросы и дали дельный совет. За что огромное спасибо менеджерам! Сервис на высшем уровне!
Недостатки:
Отсутствуют.
Магазин с большим будущим! Расскажу о нем всему Томску, куда собственно и осуществлялась доставка.
Достоинства:
Хороший интернет магазин, огромный выбор, а главное очень вежливые консультанты.
Недостатки:
Не выявил.
Заказывал ревизионный люк в город Энгельс. Доставили быстро и без проблем. Очень доволен, порекомендовал всем своим друзьям.
Достоинства:
Очень ответственная организация. При комплектации заказа была допущена ошибка, которая, была без проволочек и затрат с моей стороны, была исправлена.
Недостатки:
Уже нет претензий...
Абсолютно удовлетворен. Огромное спасибо менеджеру по работе с клиентами Марату за оперативность и обязательность.

Продавец ООО ПК Люкер
На Яндекс.Маркете — c 26 августа 2015 года.
ООО ПК Люкер ОГРН 1114025004961
Юридический адрес: г.Москва Краснопахорский с/о, с. Красная Пахра