Отзывы о магазине InRoom - матрасы и товары для сна

Оформила заказ в уфу, менеджер перезвонил сразу же. долго выбирала матрас, но оператор мой выбор одобрил, чем снял все вопросы. Сегодня уже жду доставку, отпишусь обязательно, но думаю всё будет ок
Достоинства:
По моему мнению именно такое отношение должно быть к покупателю. Добрые в in-room девушки. От заказа до доставки быстро, и на связи.
Недостатки:
не почувствовал
Отдельное спасибо Елизавете. С большим терпением выслушала мои предпочтения,и прислала ссылку на теперь уже мой матрас. Были сомнения на счет натуральности латекса, Елизавета оперативно ответила мне по весу матраса - тяжелый, а на деле, очень тяжелый. Искал матрас беспружинный, из натурального латекса, целым блоком. На сумму до 40 тыс мои хотелки были далеки от реальности. Две недели рыл интернет. Повезло мне только в in-room с 50% скидкой. Как говориться: кто ищет, тот всегда найдет. А я довольный.
Достоинства:
все очень оперативно, даже не смотря на заказ, сделанный в предверии НГ. Заказ делала через звонок в кол центр, так как требовалось уточнить еще ряд моментов по выбранному изделию. Через час после звонка еще раз перезвонил менеджер, для уточнения всех деталей. Вечером этого же дня был звонок от курьера и собственно доставка товара. Хочется отметить пунктуальность водителей - курьеров. Хотя на дорогах пробки, доставка четко осуществлялась в заявленный ими период.
Недостатки:
Есть все таки странность в русском ведении бизнеса. По условиям акции - при покупке матраса свыше 7 тыс - идут в подарок подушки. Ура! заказываю 2 одинаковых матраса (8500 каждый), радуюсь заранее 4 подушкам, но.... нет говорит менеджер, заказ то 1, значит подушки 2. ок, давайте разделим на 2 разных заказа. нет, говорит, адрес то один и тот же, все равно будет 2 подушки. ок, Давайте оформим 1 заказ на сегодня, другой на завтра. Тогда будет 4 подушки, по 2 в каждом? но в этом случае придется вам по одному и тому же адресу 2 раза гонять машину из-за этих 2 подушек... не поверите - 2 дня возили по 1 матрасу в одну и ту же квартиру, чтобы "обеспечить" озвученным на сайте подарком - по 2 подушки к заказу... логистика по-русски...
дождались 2 доставки, расправили матрасы на 2 одинаковых кроватях, к сожалению 1 был изначально короче заказанного на 5 см и имел заломы на поверхности, которые не расправились в течение нескольких дней. И тут были приятно удивлены, когда вновь оперативно менеджер позвонил, все уточнил, и вечером был вновь приезд водителя ( уже 3й раз), с новым матрасом на замену. После этого, могу с уверенностью рекомендовать фирму всем своим знакомым. проверено, как говорится, на себе несколько раз. Вот только с "подарками к заказам" разберитесь, пожалуйста. не солидно)))
Достоинства:
Быстрое изготовление - в течение дня. Быстрая доставка. Очень высокое качество матраца. Сервис на высочайшем уровне. Цена адекватная+скидки+две подушки в подарок дали.
Недостатки:
Недостатков нет.
Большое Вам спасибо! Мы в обед заказали матрац ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ размерам, а вечером уже получили наш матрац с двумя подушками в подарок! И это 27-го то декабря! Очень приятно. Матрац крайне удобный, не слишком тяжёлый для переноски, материалы качественные, никаких запахов нет, сшит тоже отлично. Словом, спасибо вам за новогодний подарок и такой безупречный сервис.
заказала матрас Balance Prestige, сразу же подтвердили доставку. Завтра жду матрас, спасибо за оперативность!
Достоинства:
Компания достойна высшей из возможной оценки. Мой опыт общения и покупки голосует за это
Недостатки:
Было б лучше, если компания находилась ближе или даже рядом. Но это в значительно большем значении мой недостаток. Т.к. ближе ко всем компания точно не сможет.
История заказа следующая. Надо было восстановить кровать, которая имеет очень давнюю историю. Стенки и из моренного дуба, лак и все остальное почти со дня изготовления. На минуточку, почти 50 лет. В настоящем ничего подобного не делают. Если все-таки у кого-то получается, то даже не будем обсуждать бюджет. Надо было восстановить. Поэтому, обновил внутренности, сделал необходимое для размещения матраса и заказал Версаль 120*186, именно такие требовались размеры. Причем состав матраса изменяли как мне удобнее. Через пару-тройку дней заказ был у подъезда. Ощущения от матраса, точно находишься на представлении какого-то иллюзиониста и висишь во сне в воздухе. Однозначно, пять звезд!. Спасибо за отличную работу. т.н.№5287 от 16.12.2018
Достоинства:
Хороший выбор, можно под себя переделать
Недостатки:
Делаю второй заказ в этом магазине. Долго думала, какое лучше наполнение матрацу, так сказать ближе к телу и на долгие года: почитала описание, менеджер отвечала на все вопросы. В итоге без проблем вносили изменения. Заказ не заставил себя долго ждать, и в первую же ночь спинке было комфортно и тепло (верхний слой латекс).
Достоинства:
не первый раз заказываю здесь, всё на высоте - и клиентский сервис, и качество матрасов, на этот раз выбрала Аскона Status для мамы, думаю будет довольна. Только заказала, а мне уже позвонили и доставку на завтра назначили!!! спасибо!!!
Недостатки:
не нашла
Достоинства:
нашёл на маркете предложение по матрасу Аскона Баланс, предварительно позвонил в магазин, уточнил условия и характеристики, приветливый менеджер всё подробно объяснил, поэтому сомнений не осталось в выборе. Жду покупку! Позже отпишусь, как сам матрас..))
Недостатки:
Достоинства:
заказала по телефону через оператора, сервис отличный, второй раз уже заказываем этот матрас в этом магазине. Спасибо!

Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 30 августа 2015 года.
ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317332800037674