Отзывы о магазине InRoom - матрасы и товары для сна

4,1
Достоинства:
Всё устроило, хороший магазин!
Недостатки:
Достоинства:
Бесплатная и быстрая доставка, приятная цена.
Заказал матрас promtek ecosoft, бесплатно доставили в удобное мне время. Жаль, не сразу заметил, что можно было получить в подарок подушку при доставке в день заказа (а то и две подушки сразу, если это выходной), пропустил этот момент=) Матрас пришел чистый, без запаха, в плотной упаковочной пленке.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Виктор, Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и за оставленный отзыв. Для нас Ваша оценка и комментарии имеют большое значение. Мы рады, что покупкой Вы остались довольны. Обращайтесь к нам снова в случае необходимости! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Заказ на Маркете
Всё хорошо организовано и выполнено.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Дмитрий, Спасибо Вам за отзыв, для нас он играет важную роль. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленным сервисом и надеемся, что в случае необходимости снова обратитесь к нам. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Делаю второй раз покупку и довольна командой Яндекс маркета. Я сама работаю руководителем, но такого внимания, понимания и качества обслуживания я встречаю очень редко. Мне приятно делать покупки, зная что все твои пожелания учитываются, что не мало важно для покупателя. Спасибо Вам за вашу работу!
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемая Елена, Благодарим Вас за уделённое время для отзыва и за положительную оценку, для нас Ваше мнение играет важную роль! Мы рады, что Вы остались довольны предоставленным сервисом, с Вами также было приятно сотрудничать! Надеемся, что в случае необходимости Вы вновь обратитесь в наш интернет-магазин. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Приемлемые цены, вежливое общение менеджера, своевременно предупредили когда привезут, и привезли вовремя, занесли прям в квартиру, а в подарок ещё и подушечку подарили, небольшая, но приятно.
Недостатки:
Не обнаружил
Мне всё понравилось, вот думаю ещё и наматрасник заказать
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Павел, Спасибо, что нашли время для отзыва и за положительную оценку. Для нас важно, что Вы остались довольны сотрудничеством, а также благодарим, что выбрали для заказа наш интернет-магазин. Обращайтесь к нам снова, с Вами было приятно работать! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Быстро приняли связались со мной.
Недостатки:
Обещали доставить до шести следующего дня, доставили в девять.
Хороший магазин в целом. Всё ок.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Евгений, Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Для нас важно Ваше мнение. Спасибо за положительную оценку и уделённое время для отзыва. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Заказали матрас и попросили сделать липучки по периметру, чтобы закрепить матрас на диване системы "аккордеон". Завод пришил всего 4 липучки, но после написания претензии в магазин - завод бесплатно сделал дополнительный чехол с завязками по периметру и прислал курьера с чехлом прям к квартире! Теперь матрас зафиксирован как надо! Магазину - респект! Супер! Рекомендую всем!
Недостатки:
уточняйте условия доставки! куда приедет курьер и как будет производиться передача груза? курьер приезжает к подъезду! у меня жена дома с маленьким ребёнком - выйти из квартиры и спуститься к подъезду она не может, да и матрас, хоть и в рулоне - громоздкий и неудобный, я сам его тащил в/из лифта с трудом.
коммуникабельные, отзывчивые менеджеры, не спихивают ответственность на завод, а решают проблемы. Спасибо!
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Владимир, Благодарим Вас за отзыв и за то, что сделали акцент на недостатки - данные комментарии помогут улучшить наш сервис и позволят будущим покупателям заранее дополнительно уточнять подробности доставки, что действительно важно. Мы рады, что помогли повлиять на устранение недостатков, связанных с креплением, и что в целом Вы остались довольны. Приносим извинения за неудобства и надеемся, что в случае необходимости Вы вновь обратитесь в наш магазин. С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Заказал матрас. Очень понравился и магазин, и вежливые сотрудники которые общались по телефону и качество товара, и цена между прочим .
Недостатки:
Не обнаружил
Думаю стоит заказывать у них товар👍
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва и за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Для нас важно, что Вы остались довольны предоставленным сервисом и качеством товара. Обращайтесь к нам снова в случае необходимости! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Доставили, именно то что я заказал, и даже не смотря на праздники доставили в срок. Операторы магазина работали качественно и отвечали на все вопросы.
Недостатки:
См. комментарий
Изначально речь шла о бесплатной доставке. Но курьер по ошибке транспортной компании затребовал оплату доставки, по всем бумагам он был прав и пришлось заплатить. Однако! Позже сотрудники магазина связались со мной и компенсировали стоимость доставки в полном объёме, за что им отдельное спасибо.
Ответ магазина InRoom СПб
Уважаемый Павел, Благодарим Вас за объективную оценку и за то, что выбрали наш интернет-магазин. Для нас Ваше мнение действительно важно. Ваш отзыв позволит сделать наш сервис ещё лучше, мы обязательно учтём сложившуюся ситуацию при обработке новых заказов и постараемся не допустить подобных недочётов в будущем. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы рады, что в целом Вы остались довольны. Обращайтесь к нам снова в случае необходимости! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Достоинства:
Очень вежливые менеджеры, оперативная и недорогая доставка в регионы, есть оплата при получении
Недостатки:
Подобрал себе здесь ортопедическую подушку. Очень вежливая и приятная в общении менеджер Татьяна помогла подобрать подходящую, несколько раз напомнила о необходимости проконсультироваться с врачом. Общался в чате, предложила на выбор несколько вариантов, скинула мне картинки, показывающие, в каком положении должен быть позвоночник для предотвращения проблем. Оперативно привезли прямо к дому, причем оплатил при получении. Одним словом, я доволен и подушкой, и обслуживанием в интернет-магазине.
Ответ магазина InRoom - матрасы и товары для сна
Уважаемый Михаил, Благодарим Вас за отзыв, для нас Ваше мнение действительно важно. Мы рады, что помогли Вам в выборе, которым Вы остались довольны. Обращайтесь к нам снова, с Вами было приятно работать! С уважением, Администрация интернет-магазина www.in-room.ru
Ответ Михаил Морзеев
И Вам большое спасибо!

Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 30 августа 2015 года.
ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317332800037674