Отзывы о магазине InRoom - матрасы и товары для сна

Достоинства:
не первый раз заказываю здесь, всё на высоте - и клиентский сервис, и качество матрасов, на этот раз выбрала Аскона Status для мамы, думаю будет довольна. Только заказала, а мне уже позвонили и доставку на завтра назначили!!! спасибо!!!
Недостатки:
не нашла
Достоинства:
нашёл на маркете предложение по матрасу Аскона Баланс, предварительно позвонил в магазин, уточнил условия и характеристики, приветливый менеджер всё подробно объяснил, поэтому сомнений не осталось в выборе. Жду покупку! Позже отпишусь, как сам матрас..))
Недостатки:
Достоинства:
заказала по телефону через оператора, сервис отличный, второй раз уже заказываем этот матрас в этом магазине. Спасибо!
Достоинства:
Консультант Татьяна, мне как человеку ничего не понимающего в матрасах, подобрала под меня модель. Спать одно удовольствие, матрас супер! вставать не хочется :)
Недостатки:
Не увидел
Привезли вовремя, подняли до квартиры.
Достоинства:
удивительный магазин. Доброжелательные консультанты и много приятных сюрпризов.
Искали себе с мужем хороший ортопедический матрас. Пообщавшись с консультантом, остановили свой выбор на модели Soft Мидл. Мало того, что дали скидку, так еще и доставили бесплатно, и подушку дали в подарок! Удивительно удобный и выгодный для покупателя магазин. Столько подарков нам еще ни один магазин не делал. Обязательно посоветуем магазин всем друзьям и знакомым!
Достоинства:
Хороший, грамотный, вежливый консультант, который прекрасно разбирается в ассортименте.
Искал матрас на новую кровать, но какой именно выбрать я просто не знал. Обратился к сотруднику магазина за помощью, и он помог мне выбрать пружинный матрас Forma. Недорого, но качество замечательное. Привезли матрас на следующий день, я внимательно осмотрел его, чтоб не было брака. Все в норме, чистый, сухой, без неприятного запаха. Меня абсолютно все устраивает.
Достоинства:
Отличные консультанты, которые подбирают именно то, что необходимо клиентам (в наше время мне кажется это самое главное достоинство интернет-магазина!!!) . Качественные матрасы и наматрасники.
Недостатки:
Заказывала матрасы и наматрасники для 2-х детей. Подобрали всё идеально, Огромный выбор, каждый найдет для себя, то что ищет :)
Достоинства:
Всё устроило, хороший магазин!
Недостатки:
Достоинства:
Бесплатная и быстрая доставка, приятная цена.
Заказал матрас promtek ecosoft, бесплатно доставили в удобное мне время. Жаль, не сразу заметил, что можно было получить в подарок подушку при доставке в день заказа (а то и две подушки сразу, если это выходной), пропустил этот момент=) Матрас пришел чистый, без запаха, в плотной упаковочной пленке.
Заказ на Маркете
Всё хорошо организовано и выполнено.

Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 30 августа 2015 года.
ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317332800037674