Отзывы о магазине HonorCase.ru

Достоинства:
Удобный сервис и местонахождение пункта выдачи
Недостатки:
Не нашла
Долго искала подходящее защитное стекло.То с большим вырезом, то по качеству не подходило. В данном магазине, на выбор было ТРИ разных модели. Спасибо, Вам.
Достоинства:
Нет достоинств
Недостатки:
Оперативности нет, менеджеры не перезванивали, звонил сам, но в итоге "ждите, в вами свяжутся". Никто так и не позвонил. Заказ отменил на следующий день. Отвратительный магазин, не тратьте зря время .
Зря потерял время
Ответ магазина HonorCase.ru
Добрый день! Назовите номер вашего заказа. Назовите причину вашей оценки и вашего недовольства! Что вас неустроило! мы постараемся принять меры! С уважением, ИМ HonorCase.ru
Достоинства:
быстро, вежливо и недорого
остался доволен, по необходимости буду заказывать еще
С Уважением ИМ, HonorCase.ru
Достоинства:
вежливый оператор на телефоне
Недостатки:
отсутствуют
Ответ магазина HonorCase.ru
Спасибо что выбрали наш магазин! Мы постараемся и дальше развивать и радовать наших клиентов! и улучшать качество обслуживания!
С Уважением ИМ, HonorCase.ru
Достоинства:
В общем всё понравилось. Заказала в пятницу поздно вечером. Телефон у меня был уже в 10.00 во вторник. Всё хорошо упаковано. Служба поддержки работает хорошо. на все вопросы отвечает сразу через сайт.
Недостатки:
Не увидела.
Спасибо за вашу оценку!
С Уважением ИМ, HonorCase.ru
Достоинства:
хороший магазин
Недостатки:
почитайте комментарий
в общем, меняю отзыв. оставляю предысторию и дописываю финал. принимал заказ на работе в спешке и прощелкал лицом. стекло привезли с трещиной (видно, сильно замотали пленкой, замяло угол на самой упаковке, ну и стекло треснуло). заметил только спустя время, когда стал клеить. приклеил как есть, а магазину написал письмо, но даже не с требованием заменить, а просто с фактом, чтобы на будущее паковали аккуратнее, и не было таких случаев, и несколько фото приложил, на них виден этот момент. так через несколько дней магазин позвонил и сообщил, что заменит бесплатно это стекло. я снова им говорю, мол я уже и стекло наклеил и не жду замены. а они мне говорят - ничего, старое отклейте аккуратно и отдайте курьеру, а новое мы привезем бесплатно. заменили. вот так. неожиданно, приятно, спасибо!
Шнайдер Сергей
Достоинства:
Доставака супер, чехол офигенный
Недостатки:
Буду еще заказывать и всем советую !!!
Tv Int
Достоинства:
Оставил заявку на доставку чехла для Honor 5c.. Связались в течении пяти минут, доставили в тот же день. Сервис, одним словом..
Баранник Андрей
Достоинства:
Хороший магазин,опративно работают менеджеры,
Недостатки:
Не выявил.
Доставка Боксберри является плюсом
Здравствуйте Андрей!
Нам очень приятно за оставленный отзыв. Стараемся работать и развивать сервис и качество обслуживания.
С уважением,
интернет-магазин HonorCase.ru
Достоинства:
Все таки доставили чехол
Недостатки:
Заказал кожаный чехол для honor 4c, пришел из кож зама. На вопрос почему так? Ответ - Кож зам. это тоже кожа (в их понимании). Чехол со смарт окном, но как выяснилось тлф для России не поддерживает эту функцию. Вопрос - зачем такие чехлы в России продавать?
Ужасная контора. Это был первый опыт общения с этим магазином, дальше хуже. В другом отзыве. 2 раз вместо чехла книжки доставили бампер. Разница в 400 р. На письма не отвечают, в общем молодцы. И был еще третий случай - был проездом в городе заказал доставку обещали траспортной компанией 3-5 дней прислали через 10. УЖАС
Дмитрий, Здравствуйте.
По заказу HC-10524 вам ответила служба поддержки и все разъяснила в письменном виде еще в прошлом году.
Заказ HC-1051617 был доставлен в срок и претензий от вас не поступало.
23.06.2016 - Заказ принят
24.06.2016 - Заказ был передан на доставку Boxberry
27.06.2016 - Заказ был отправлен транспортной компанией (трек-номер GRB1507663)
29.06.2016 - Заказ прибыл в пункт вручения
29.06.2016 - Заказ был вручен
По заказу HC-1051663 были предоставлены неполные данные о полученном товаре для его замены. Просьба связаться с нами.
С уважением,
интернет-магазин HonorCase.ru
Ответ kda6
По заказу HC-1051663 25 июля с приложенной фотографией того что пришло, и указан контактный телефон. Какие еще данные нужны. Поишлите то что я заказал. ВЫ даже не позвонили и на письмо не ответили.

СООБЩЕНИЕ В КЛИЕНТСКУЮ СЛУЖБУ HONORCASE.RU

Ваше сообщение отправлено.
Сообщение: Пришел не тот товар что заказывал.
Свяжитесь со мной, пожалуйста.
Тел. Ххххххххххх
Номер заказа: HC-1051663
Товар: Чехол-книжка Nillkin Sparkle case для Honor 4c Pro
Продавец ООО Телематик-Сервис
На Яндекс.Маркете — c 7 сентября 2015 года.
ООО Телематик-Сервис ОГРН 1057746718688
Юридический адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.11, корп.3