Отзывы о магазине Baby-Products (SPB)

Ярослава Челышева
Достоинства:
Хороший ассортимент. Выбрала в подарок племяннику спальный мешок для новорожденного.
Недостатки:
За небольшой заказ дорогая доставка.
Возникли вопросы по цвету и я связалась с менеджером. На звонок мне ответили сразу же и дали ответы на все мои вопросы.
Ада Отрощенко
Заказала комплект в кроватку, надо было успеть до выписки дочери из роддома, чтоб был сюрприз)) Получилось))Посылка пришла в срок. Комплект яркий, приятный на ощупь, аккуратно запакован. Спасибо Вам за понимание, быстрый сбор и отправку заказа! Буду и дальше Вашим клиентом!
береснева ксения
ужасный магазин
Я в шоке, в том месяце заказали комплект мебели. Комод , кроватка фея за 10 тысячь , спустя месяц начали пользоваться и о ужас! Маятниковый механизм скрепит! В одну сторону не качает , хотя было сказано что он и продольный и поперечный ! Там подкрутишь- начнёт скрепеть , сям подкрутишь - перестанет скрипеть начнёт стучать ! Вот тебе и экономия , хотя 10 тысячь не такие уж и маленькие деньги! К комоду притензий особо нет , кроме того что для ручек дали не те шурупы ! Пришлось самим покупать! Дизлайк вообщем
Давно искала Вигвам для сыночка, никак не могла выбрать, или цена высокая или страшный, но здесь увидела, сразу влюбилась. Доставку осуществляла EMS Почта России, оплатила банковской картой MasterCard. Доставили в оговоренный срок. Спасибо!
Сусанна Кругловицкая
Достоинства:
Недостатки:
Не увидела
Заказала здесь детскую кроватку. Надо было получить заказ как можно быстрее, поэтому взяли здесь из-за возможности забрать самостоятельно, а не ждать, когда служба доставки доедет до нас. Муж заехал на Чертановскую и забрал на следующий день. В реале даже лучше, чем на картинке выглядит. И очень удачно в интерьер комнаты вписалась.
Ответ магазина Baby-Products (SPB)
Сусанна, благодарим Вас за отзыв и за покупку детской кроватки.
Обязательно заходите к нам еще!
Ростислава Бейко
Достоинства:
Купила по скидке детскую кроватку. Внешний вид красивый и вполне удобная, для моего малыша. Именно то, что я так долго искала.
Недостатки:
Просто нет.
Ответ магазина Baby-Products (SPB)
Добрый день, благодарим Вас за то,что нашли время оставить положительный отзыв и за покупку детской мебели для ребенка!
Ждем Вас снова!
Наталья Воробьева
Достоинства:
меня впечатлил ассортимент вместе с низкими ценами, да и вся работа магазина на высшем уровне
Недостатки:
Изучила несколько магазинов, сравнила цены, но сделала в пользу данного. Порадовал в нём не только ассортимент, но и цены. Заказала обратный звонок на сайте, оператор помог оформить заказ. С доставкой и оплатой проблем не возникло. Я довольна сервисом магазина.
Ответ магазина Baby Products
Наталья, добрый день. Благодарим за то,что нашли время оставить отзыв об интернет-магазине детских товаров.
Заходите к нам еще!
Леонида Кружилина
Сестре в подарок к рождению сынули смотрела кроватку. Здесь сразу обратила внимание на скидки и многообразие ассортимента. Со скидкой почти в 30% взяла классную модель.
Христина Кутьева
Достоинства:
заказывала детскую кроватку и комод по вполне приемлемой цене, еще и со скидкой. привезли на следующий день после согласования заказа в менеджером магазина, даже не ожидала такой оперативности. Магазин очень понравился!
Недостатки:
отсутствуют.
Ответ магазина Baby-Products (SPB)
Добрый день, Христина,большое Вам спасибо за хороший отзыв о Baby-products!
Будем рады видеть Вас снова!
Милослав Калашников
Достоинства:
Прекрасная выгода; мебель качественная; доставка бережная
Недостатки:
Не сталкивались
Обустраивали комнатку для дочери, купили комплект в магазине Baby Products. Выбирали по сайту, нам очень все понравилось! На самом деле все как на картинке, поэтому буду рекомендовать покупать здесь без сомнений!
Ответ магазина Baby-Products (SPB)
Милослав, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв и за покупку комплекта. У нас большой выбор аксессуаров в детскую кроватку,поэтому заходите к нам почаще!
Продавец Воткинская промышленная компания
На Яндекс.Маркете — c 9 сентября 2015 года.
Воткинская промышленная компания ОГРН 1031800180026
Юридический адрес: Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Речная, индекс 427430, дом 2