Отзывы о магазине ELECITY.RU-СПБ

Достоинства:
Заказывали стиральную машинку candyцена была самая приятная из всех магазинов. Быстро доставили до двери. Довольны!
Ответ магазина ELECITY.RU
Мы были рады стараться для Вас, Юлия. Надеемся, что Вы обратитесь к нам еще не раз. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Не ведитесь на большое количество положительных оценок! -Ничего, все на сайте ложь
Недостатки:
-Работа этого "магазина" вообщем
4 июня был сделан заказ, миксер китченайд. Через день позвонили, спросили какого цвета я хочу. Выбрал цвет и попутно спросил, точно ли есть у них в наличии. Сказали, что точно есть и что доставка будет через 5-7 дней. "Хорошо", подумал я, успею подарить жене на ДР (20-го июня). Через неделю мне звонят и говорят, что поставку задерживают, и что доставят через одну неделю. Начал нервничать, т.к. доставка будет впритык перед днем рождения. Через неделю никто не позвонил, сегодня, 19-го июня, позвонил сам поинтересоваться, чего так тянут, ДР завтра уже. На что мне сказали, что сами не знают, когда смогут мне доставить товар (разговор записан, вопрос был поставлен прямо). Еще раз - магазин сам не знает, когда сможет доставить покупку... На этом у меня все. Обходите стороной - мой совет.
Достоинства:
Оперативно связались, интеллегентные в общении
Недостатки:
Немного задержалась доставка
Достоинства:
Адекватные менеджеры. Бывают все-же нормальные и люди и магазины!
Заказывали стиральную машину Самсунг, все сработано было четко, однако мы сами случайно купили не ту модель. Распаковали коробку - оказалось - нет одной нужной функции ((. После звонка в магазин нам без проблем согласились заменить машинку на другую "правильную")) , но только попросили прислать фото, что машина новая и не использовалась. Приехала доставка - поднялись к нам на 15-й этаж и поменяли машинки. Разницу в цене вернули на месте. Отзыв оставляем после 2-х месяцев использования стиральной машины, пока (и думаем на долго) все работает отлично!
Достоинства:
Хороший магазин!
Покупала стиральную машинку для дачи.Оформила заказ на сайте, через некоторое время позвонили и уточнили условия заказа. Водитель позвонил заранее, сказал во сколько будет. подъехал в точно указанное время, поднял на этаж( заказывала на адрес квартиры) все показал, рассказал. Осиалась довольна!
Достоинства:
1. Сервис обслуживания (работа на клиента) 2. Качественный товар, полностью соответствует описанию. 3. Доставка своевременно, согласно договоренности (водитель душка, учитывает все пожелания)
Недостатки:
Не нашла
Заказывала пылесос Thomas Aqua Pet с доставкой в январе 2018 года, своевременно перезвонили для подтверждения заказа, за день и в день доставки связался водитель для уточнения адреса (водитель учел все мои пожелания, тк были изменения в адресе доставки). Товар доставлен надлежащего качества, полностью соответствует описанию и комплектации, коробка была запечатана. После доставки товара с вами связывается специалист для уточнения качества обслуживания/доставки, редко, где встретишь такой сервис. Товар работает без нареканий, тьфу тьфу... Спасибо магазину за приятный опыт, рекомендую всем этот магазин!
Ответ магазина ELECITY.RU
Спасибо Вам, Екатерина, что выбрали наш магазин! Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Заказывал электроплиту.Быстро перезвонили.Ценник был один из низких.Обговорили доставку.Всё без проблем.
Достоинства:
Цена товара. Приемлемая стоимость доставки за МКАД и подъема. Скорость обработки заказа. Качество предоставления услуг.
Недостатки:
Слишком широкий временной диапазон доставки (либо 10:00-18:00 либо 18:00-23:00).
Покупали в данном магазине в первый раз. Заказали Посудомоечную машину. Привезли товар в удобный для нас день. Выбран был вечерний интервал, привезли ближе к 23:00, поздновато конечно, но терпимо. Был заказан подъём (на грузовом лифте), курьер занёс машину прямо в квартиру, раскрыл упаковку и дал время для осмотра товара. При нас были проставлены печати на гарантийном талоне и предоставлен чек. Комплектация самой машинки была полной, повреждений замечено не было. Курьер дал сдачу 200 руб. (по опыту покупок в других магазинах не всегда бывает сдача у курьеров). На следующий день подключили машинку - работает. При необходимости готова воспользоваться услугами данного магазина вновь или посоветовать знакомым.
Достоинства:
Вежливость
Недостатки:
Не было
Товар доставлен в указанное время
Достоинства:
Обработка заказа. Доставка товара. На момент заказа была наиболее привлекательная цена. Встал вопрос о возврате товара в 7 срок после покупки, возвращал посудомоечную машину, (не брак, просто по параметрам не подошла), товар забрали, деньги вернули.
Недостатки:
Проблемы с логистикой. В части доставки все отработали супер, но у меня встал вопрос с возвратом товара. 13.08 направил заявление через форму на сайте, не понравилось, что не пришло на почту уведомление о получении моего заявления. Со мной связался менеджер, согласовали срок и способ возврата, а именно: возврат курьером, 15.08, после 18 ч. В указанное время курьер не приехал, не понравилось, что со мной никто не связался, попытки выяснить причину ни к чему не привели. В режиме звонок менеджеру прошел весь вечер, сообщили, что курьеры перегружены, предложили самостоятельно привести товар на пункт самовывоза, что я и сделал. все прошло благополучно.
Магазин хороший, 4 звезды только из-за неприезда курьера по возврату. Менеджеры вежливые. Доставка быстрая. Буду заказывать снова если цена понравится. А вот еще Менеджер мне обещал карту клиенту или скидку из-за ситуации с возвратом товара, так сказать компенсировать моральный ущерб. Ничего такого я так и не получил(
Продавец ООО Коффо
На Яндекс.Маркете — c 11 сентября 2015 года.
ООО Коффо ОГРН 1167746055421
Юридический адрес: 125480 Москва, ул Туристская, д.25, ст.1, оф.5