Отзывы о магазине WHEELTRACK

Александр Макарский
Достоинства:
За намеченные мной к покупке зимние покрышки здесь попросили наименьшие деньги и пообещали на следующий день бесплатно привезти. Обещание сдержали.
Недостатки:
В моей ситуации на что-то ругаться не приходится. Все было прекрасно.
Руслан Нарышкин
Достоинства:
Многие модели зимней резины дешевле чем в других магазинах. В том числе и та, которую я в итоге приобрел. Не взяли денег за доставку (в прочем, так во многих магазинах, торгующих колесами).
Недостатки:
Сложностей не возникло ни на одном этапе, так что можно сделать вывод что недостатки отсутствуют.
Железнов Виктор
Достоинства:
Разыскали точно такую же как моя, не подлежащая восстановлению, покрышку и сами ее и заменили. Все предварительные вопросы решил по телефону, за 5 минут - оставалось только подъехать. На месте все тоже быстро произошло.
Благодарю за сэкономленное время и на отлично решенную проблему.
Царенко Кирилл
Достоинства:
сайт классно сделан. необходимость связываться с менеджерами отсутствует напрочь. все можно найти и посмотреть самому.
Недостатки:
помимо сайта, еще и доставка хорошо организованна. так что я и не знаю где недостатки можно выискать.
покрышки, считаю, очень хорошие и очень выгодно взял.
Войцеховский Борис
Достоинства:
Готовлюсь к сезону. Уже взял новый зимний комплект себе. Взял именно в этом магазине. Все путем. Есть из чего выбрать, цены не задраны, даже на известные марки, быстро везут. Пока что очень доволен покупкой, ну а переобуюсь, естественно, позже)
Недостатки:
Не заметил недостатков.
Стас Боренко
Достоинства:
Metzeler для мотика брал. Выгодно здесь покупать. По доставке тоже порядок. В общем, ребята не хапуги и сервис нормальный наладили.
Недостатки:
Не видел.
Кривенко Гоша
Достоинства:
Что могу сказать? Только похвалы. Не дорого снабдили современной и качественной резиной от известного производителя, и сами же быстро ее поменяли. Очень доволен обслуживанием остался. Недорогой но качественный сервис. Буду вас рекламировать среди друзей.
Эдик Балашов
Достоинства:
Классный выбор резины. Компетентные и вежливые сотрудники. Быстрая доставка.
Недостатки:
Не заметил.
Скоро жене тоже менять надо - здесь же закажу.
Очень быстро привезли, доброжелательные и шустрые сотрудники, рекомендую
надин кирилл
Достоинства:
нормальные цены на резину. быстрая работа парней в шиномонтаже.
Недостатки:
нет по моему.
выбрал на сайте что хотелось, выяснил что есть удобный для меня шиномонтаж, прибыл туда и переобулся. старую там и оставил. никуда не годится уже.
Продавец ООО ПЕРВЫЙ ПАРАГРАФ
На Яндекс.Маркете — c 16 сентября 2015 года.
ООО ПЕРВЫЙ ПАРАГРАФ ОГРН 1157847234050
Юридический адрес: 193233, Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов, дом 90, литера А