Магазин SotMarket.ru

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Просто обман. Постоянно на первых строчках Яндекса, почему не забанят? Нет фирмы уже, судебные приставы не нашли таких! И снова на первых строчках вижу... На маркете нет с марта 15го, но просто по запросам девайсов на первых строчках
Недостатки:
Простой и незатейливый лохотрон. Девочки перезванивали через 5 минут и в 03 ночи в выходной день, если оформлен заказ. Закупалось оборудование от компании, как только деньги перевели, Сотмаркет пропал... нет, вру - на сотый звонок ответили, что монитор подорожал - доплатите, может что-то с помойки и найдём привезти (знакомым привезли совершенно б\у устройство даже не той фирмы). Мы потребовали возврат денежных средств, претензия, суд, решение о возмещении и неустойке, приставы не нашли никаких следов Сотмаркета... через полгода судебное решение вернулось - счета пустые, компания левая... Вопрос? Зачем Яндекс на первых строчках релевантность поиска по товарам выдаёт? Реально как специально, не верится, что пользователи так накручивают счётчик.
Потерянные нервы, время, деньги. И постоянно в поиске светится, вызывая негативные воспоминания
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
пишут многие что деньги не возвращяют. у меня был случай на другом сайте что деньги не дошли а зависли славу богу что через несколько дней позванили и сказали что деньги дошли и что та у них не было просили подождать или вернуть деньги. я ждать не стала деньги дошли.оплачивала я карточкой потому что было больше 3000 у них оплачивается сразу. после этого случая я не плачу через интернет. на сотмаркете я покупала двое часов касио примерно два года назад и ещё не меняла батарейку. я часто покупаю в интернете озон.ру и петшоп.ру- корма для животных приносят на дом .на этих сайтах пока всё нормально. к сотмаркету у меня притензий нету всё было нормально.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
не выявлены.
Недостатки:
не привезли товар.
Заказал флип-кейс для Филипс Ксениум 8510, 700 руб сам кейс и 90 руб доставка до отдела в Ижевске. Присылали кучу СМС о статусе, звонил робот с просьбой подтвердить заказ, написали дату отгрузки, потом дату поступления...в итоге позвонили в 22-30 вечером (ну так то наглость звонить в такое время) и сказали что черного чехла нет (а других и не бывает) и предложили посмотреть другие цвета, девушка долго что то искала, а потом и сама поняла что у I-BOX нет других цветов для этой модели телефона. В итоге заказ аннулирован. Потеряны 10 дней. А телефон уже лежит дома и только и ждет чехла. Первый раз у меня такая подстава с заказом через интернет, для весьма крупной сети - это позор!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сайт и в целом его наполнение информацией
Недостатки:
Торгуют товаром которого у них по факту нет в наличии.
Заказывали материнскую плату и прочие комплектующие в "Черную Пятницу", теперь кормят завтраками что им поставщики не отгружают, это не серьезно, кто торгует товаром которого нету на складе ?
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
При изменении цены у поставщиков не везут товар по старой цене, а просто переносят дату доставки на 1 день и затем аннулируют заказ.
Заказали блендер, по факту переносили дату доставки 4 раза, теперь заказ аннулировали. Один из худших магазинов.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
заманивающая низкая цена и скидки
Недостатки:
все в комментариях
Заказал телефон, iphone 5s, сумма немаленькая, решил не рисковать и выбрал наложенный платёж, но вот уже неделю слышу одно и тоже:от одних менеджеров что всё отправлено. Просишь трек номер-говорят сейчасас уточню,переводят в режим ожидания и связь обрывается, от других нет, он на складе. На вопрос почему так долго не отправляете-транспортная не забирает говорят. Я позвонил в транспортную-сказали у интернет магазинов они никогда не забирают, они сами привозят. Подумайте прежде чем сразу оплачивать по безналу! Отзыв оставляю второй раз, так как он был отклонен якобы системой по борьбе с накруткой и спамом, хотя прекрасно понятно кто и зачем удаляет правду.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Нет таких
Недостатки:
Обман
Из-за сорванных сроков доставки мой сын остался без подарка! Постоянные обещания и все..... Заказывала товар заранее, но даже 10 дней оказалось мало! Объяснение было, что в Санкт-Петербург товары всегда приходят с опозданием!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Халатное отношение к Клиенту, и не счёл необходимым проверить работоспособность товара перед отправкой
Покупала в интернет-магазине Сотмаркет машинку для стрижки волос "Braun BT 7050" за 3 860-00 руб. Получила в течение недели. Упаковка была вся исшарканная и сам товар пришёл с неисправностью. То есть вообще не работал. Дальше было интересно. Отправила им данный товар обратно за свой счёт ценной бандеролью с описью вложения. Уведомление о получении с их стороны я получила. Неоднократно писала письма о возврате денежных средств за неисправный товар. Звонить уже не было смысла, потому что постоянно шёл сброс. Судя по всему мой номер занесли в чёрный список. И так было после каждого номера, я могла дозвониться только один раз с других уже номеров. Я писала претензию. На претензию никак не отреагировали. И денег своих до сих пор я от них и не получила. Оставляла свой отзыв у них на сайте, но он был удалён как и моя учётная запись авторизации. Моего электронного адреса теперь не существует в их магазине. Больше Сотмаркету я не доверяю и не хочу с ними связываться НИКОГДА. недобросовестнейший продавец!
обычный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Пообещали 200 р на баланс сотового за оставленный отзыв на Яндекс.Маркете. Денег на баланс так и не дождался.
Обычный магазин. Заказанный товар пришёл с небольшим запозданием, но в пределах разумного. Номер заказа 3189085
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативная доставка, компетентные продавцы
Недостатки:
Не выявлено
Еще на этапе выбора товара в этом магазине меня приятно удивила компетенция продавцов. Меня профессионально проконсультирали, чем очень помогли в выборе товара. При этом общение со стороны продавца было вежливым и ненавязчивым. Так же приятно порадовала оперативная доставка. После заказа со мной довольно быстро связались и уточлили все детали моего заказа. В общем отличный магазин. В дальнейшем планирую совершить здесь еще не одну покупку.
Продавец РитейлСистем
На Яндекс.Маркете с 14 декабря 2009 года