• ToyWay

Отзывы о магазине ToyWay

Достоинства:
Было то, что не было нигде больше по приемлемой цене
Недостатки:
Все ок
Запомню, буду обращаться
Ответ магазина ToyWay
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем интернет-магазине. С уважением, Горохов С.А. Служба поддержки клиентов ООО "ТойВэй"
Достоинства:
Магазин понравился. Заказывала деревянный сортер, стоимость с доставкой была доступнее, чем в других магазинах. Позвонили сразу сообщили о заказе, доставка быстрая. Курьер вежливый, предварительно позвонил.
Недостатки:
Недостатков не заметила
Рекомендую этот магазин
Ответ магазина ToyWay
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв, они нам помогают совершенствовать наши бизнес процессы. Мы очень рады что вы остались довольны покупкой в нашем магазине. С уважением, Горохов С.А. Служба поддержки клиентов ООО "ТойВэй"
Достоинства:
очень быстрая обработка и сборка заказа. Сперва пользовался услугами другой фирмы задержали на 5 дней, а позже сообщили что вовсе не доставят. Эти ребята просто спасли меня обработав заказ в этот же день и отправив на следующий, доставка кстати тоже 1 днем была произведена
Недостатки:
не столкнулся
Магазин советую, отзывчивый персонал , хороший выбор
Достоинства:
номер заказа 353562. Хочу поблагодарить ваш магазин за оперативную работу и внимательное отношение к клиентам! Получила только что свой заказ, к слову, курьер Олег просто прелесть, очень приятный в общении! Хоть мой заказ и маленький, но сотрудники колл центра учли пожелания по цвету машинки и положили в заказ именно тот, что нужно. Чётко и грамотно отвечали на все мои вопросы. Вы пример клиентоориентированного сервиса, было приятно иметь с вами дело! Процветания и благополучия в наступающем году!
Недостатки:
Недостатков не нашла
Достоинства:
Быстрая и оперативная работа службы поддержки, быстрая отправка заказа, низкие цены. Игрушка по заказу оказалась с дефектом, да, это возможно, т.к. была на батарейках и упаковка продавцом не вскрывается, НО! через несколько дней в регион нам прислали замену с доставкой на дом курьером, очень довольна работой магазина и очень благодарна. Ребенок счастлив!!! С удовольствием обратимся еще не раз при необходимости. Спасибо вам!
Недостатки:
недостатков нет
Достоинства:
Понравилось все! от начала заказа до его поступления! товар который искала, в других магазинах стоит в 2 а то и в 3 раза дороже!
Достоинства:
Работа над ошибками - после отмены заказы магазином, позвонили через день и предложили доставить заказ с предоставлением скидки и доставкой за счет магазина, все сделали на оговоренных по телефону условиях. Спасибо
Недостатки:
в течение 4-х дней собирали отгружали подарок, за день до даты доставки отзвонился менеджер и сказал что по факту оформленная покупка не может быть доставлена так как отсутствует в наличии !
отзывы в современном ритейле - полезный функционал
Достоинства:
Заказывал игрушку ребёнку с доставкой в Санкт-Петербурге, все доставлено во оговорённый день, игрушка исправна.
Достоинства:
Большой выбор,самые низкие цены на выбранный товар,подробная консультация,вежливость,оперативность
Недостатки:
Не нашла ни одного недостатка
Достоинства:
Искал модель авто-РАВ4.в этом магазине она в 5 раз дешевле, чем на Алике.Поэтому раздумий не было-заказал сразу.Да и получил без проблем-в точке самовывоза рядом с домом.
Недостатки:
Устроило всё- и цена, и скорость доставки.И самое Главное-чтобы имени.
Легковой автомобиль Rastar Радиоуправляемая машина Lamborghini Huracan LP 610-4
Продавец ООО ТойВэй
На Яндекс.Маркете — c 24 сентября 2015 года.
ООО ТойВэй ОГРН 1097746280521
Юридический адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский проезд, дом 1, стр. 4