• ToyWay

Отзывы о магазине ToyWay

Достоинства:
Недостатки:
Товар привезли ночью. Доставка более 3 дней. Товар не соответствует цвету. Курьер требовал плату за доставку несоответствующего описанию товара.
Достоинства:
Большой выбор игрушек, нормальные цены
Хороший магазин
Достоинства:
Цена была самая низкая по данным Яндекс.Маркет.
Недостатки:
Коробка игрушки была сильно помята.
Покупал здесь в первый раз, из-за самой низкой цены. Заказ обработали вроде и быстро, но доставили только через неделю, не самая большая скорость доставки в наш город. Коробка игрушки была помятая очень, помещена в дополнительную упаковку. Игрушка в порядке.
Достоинства:
Очень быстро отреагировали на заказ
Недостатки:
По телефону уточняя детали, я акцентировала внимание что мне нужны именно два стульчика для кормления кукол, а так же костюмчики для бэби бонов разные: мальчик и девочка. На выходе получаем стульчик 1, костюмы одинаковые. И не предупредили об этом за ранее! заказ был на сумму 7024 (не много не мало, но все же)
Больше не хочу ничего заказывать в этом магазине, так как не доверяю.
Достоинства:
Выбор большой, цены в норме, доставка без переносов дней,самовывоз недалеко от дома.
Недостатки:
не на всех точках самовывоза есть безналичная оплата
Заказывала в этом магазине уже много товаров,в очередной раз заказала детский сноуборд в количестве 2 штук, (Заказ № 299506), позвонила менеджер,утвердила заказ и через день заказ был на месте,о поступлении заказа уведомили по смс, по времени привезли даже раньше,чем обещали. В дальнейшем буду и дальше заказывать детские товары в этом интернет магазине.
Достоинства:
Наличие большего количества пунктов самовывоза
Недостатки:
Привозят не тот товар
Заказывал детский стульчик для кормления определенного цвета. При звонке оператора специально уточнил, будет ли именно тот, который нужен. Заверили, что да и перед отправкой дополнительно проверят. Когда приехал в пункт самовывоза - стульчик, естественно, был не того цвета. Вруны, которые ничего не проверяют, и добавляют на сайт товар, которого по факту нет
Достоинства:
Всё понравилось! Спасибо! Забирала самовывозом, недалеко от дома, что очень для меня удобно. Но и радует то, что есть доставка курьером за МКАД!!! Бесплатно при заказе от 2000 руб.!!! Это есть не в каждом интернет-магазине!
Недостатки:
Не нашла.
Вежливая девушка-оператор всё объяснила очень терпеливо и доходчиво).
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Заказ принят быстро, но пришлось самому прозванивать. Принимается заказ быстро, а дальше начинаются "приключения".
Недостатки:
Заказывал в понедельник товар(подарок ребёнку) имеющийся в наличии. Хотел забрать самовывозом. Менеджеры сказали, что товар возможен к самовывозу только в четверг. В среду звонят и сообщают, что товара нет, а 1 шт. валяется в браке. Менеджер не стал долго извиняться, предлагать замену, возможности выхода из ситуации, а просто отзвонился и не стал заниматься вопросом - нет и нет. Выводы: 1)обычные перекупщики, а значит найдёте то, что ищете в другом месте дешевле. 2)не заинтересованы в удержании клиента и сохранении лояльности, медлительные, не проактивные, ленивые и плохие продавцы. 3) сервис забирает Ваше время без гарантий на получение заказа.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Целый день не мог дозвониться .К вечеру смольный вышел на связь. В итоге нужный товар ,который был заявлен в наличии в достаточном количестве ,отсутствовал
Достоинства:
Одни достоинства!Оперативно приняли заказ,ответили в полном объеме на вопросы по товару,сопровождали заказ через эл.почту,доставили оперативно!!
Недостатки:
При желании придраться не к чему!!
Рекомендую!
Продавец ООО ТойВэй
На Яндекс.Маркете — c 24 сентября 2015 года.
ООО ТойВэй ОГРН 1097746280521
Юридический адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский проезд, дом 1, стр. 4