Отзывы о магазине Сибирь-Колесо

Достоинства:
Очень хороший магазин. Особенно понравилось отношение - вежливо проконсультировали, всё объяснили. Доставка тоже порадовала - заказ молниеносно попал в обработку и так же быстро его доставили. Магазин советую) самые лучшие цены
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Сайт.Унекоторых нету даже его.Вежливые работники, по сравнению с быдлом из других салонов.Цены.Большой выбор шин и дисков.
Недостатки:
за 2 месяца обслуживания не обнаружил
Очень удобно заказывать через интернет, приехал на все готовенькое.Сделали.Уехал довольный , как слон)
Достоинства:
Цены
Недостатки:
Отношение к клиенту
В магазине какой то хаос творится, все медленно, лучше бы немного переплатила и взяла в другом магазине
Достоинства:
Персонал очень вежливый и дружелюбный,помогли подобрать подходящие диски! Большой ассортимент товаров по очень привлекаемым ценам. Очень рекомендую "Сибирь Колесо"!
Достоинства:
Не нашлось
Связаться с магазином - это непростая задача. Со сроками поставки косячат, ценами жонглируют по ходу продажи
Достоинства:
помощь в подборе, оперативность
Недостатки:
не нашлось
Просмотрев отзывы очень удивилась, так как и сотрудники были очень вежливы, и все объяснили, просто разложив по полочкам каждый момент. От качества шин я вообще в восторге, буду заказывать и ставить только здесь и никому больше этого не доверю) Сначала меня во всем проконсультировали, помогли подобрать именно то, что подходит моей машинке, подобрали, установили , абсолютно никаких нареканий.
Достоинства:
приемлемые цены , грамотные консультанты, хорший выбор товара , нашли что искали
Недостатки:
не заметила
Надежный магазин покупаю уже не первый раз
Достоинства:
Недостатки:
Продавцы постоянно впаривают всякую ерунду(брал литые диски, четвертый диск отличается от остальных, менять отказываются)
Был постоянным клиентом этом компании, рекомендовал ее всем друзьям и знакомым до недавнего момента. Решил купить литые диски. Приехал с Алтайского края за 400 км. Продавцы как всегда вежливые, отношение нормальное. Выбрали диски в павильоне на Петухова, пошли получать в ангар(склад), и эти ребятишки подсунули левый диск, который я обнаружил только дома. Естественно, самому ехать менять накладно по деньгам, дал этот диск и чек знакомому, который ехал в Сиб, чтобы он поменял. Так эти чудо продавцы сказали, что "у нас таких дисков не было и менять не будем", выставили меня виноватым. Короче, так и не поменяли. В конце июня поеду сам, попытаюсь по-хорошему с ними договориться, если нет, то буду звонить в головной офис, если и это не поможет, то буду выходить напрямую на хозяина этой сети(есть через кого). Надеюсь, все сложится хорошо, без конфликтов и негативных комментариев и записей в книгу жалоб и предложений. Потом обязательно отпишусь как все произошло
Достоинства:
Очень большой выбор,акция на ремонт уже купленных шин., достаточно низкие цены.
Недостатки:
Не увидела недостатков.
Когда мы обратились в компанию Сибирское Колесо менеджеры в большим уважением и внимательностью нам показали свою продукцию, рассказали о различных акциях,отвечали на на наши вопросы. Купили сразу же, без промедления, бесплатно сделали нам монтаж шин на нашу машину. Приятно обращаться в такие компании, где все внимание покупателям!
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Персонал со своей задачей справляется. Всё хорошо за здоровые цены.
Недостатки:
Нареканий не заметил
Посоветовали друзья, теперь я советую всем:) всё отлично, без проблем.
Продавец ИП Панфилова Татьяна Николаевна
На Яндекс.Маркете — c 28 сентября 2015 года.
ИП Панфилова Татьяна Николаевна ОГРНИП 306547332600027