Отзывы о магазине Мастерфон

Достоинства:
Хороший магазин с большим ассортиментом товара, приятно удивило предоставление дополнительной скидки, большое количество пунктов выдачи
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!
Стараемся для Вашего удовольствия!
Кондрашов Игорь
Достоинства:
Быстрый перезвон, уточнение данных покупки, много адресов Самовывоза. Не высокие цены, а также много акций и предложений.
Недостатки:
не имеются
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мастерфон
Достоинства:
покупал новый телефон ASUS ZenFone 4 Selfie Pro ZD552KL 4GB. Быстро обработали заказ.Забирал самовывозом с магазина на Ломоносовкой. Не далеко от метро очень удобно. 5 минут от метро.
В целом Доволен и покупкой и магазином. Приятные цены.
Здравствуйте, Николай!
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем, чтобы купленный телефон прослужил долго и радовал Вас изо дня в день!
Ждем Вас вновь!
Yesin Alexey
Достоинства:
На смартфоны цены очень даже адекватные (не завышены), магазин не "однодневка", работает давно, вежливые и обходительные сотрудники, гарантия на смартфоны 12 месяцев.
Недостатки:
В магазине много смартфонов "Серые", но магазин дает свою гарантию и это радует. Отсутствует оплата банковской картой.
Солидный, проверенный годами магазин. Цены ниже чем в сетевых магазинах города. Переплачивать за наклейку "EAC-РСТ" в сетевых магазинах города не вижу смысла. Лично покупал там смартфоны (2 штуки), всегда все было хорошо. От друзей и знакомых покупавших технику в магазине "Мастерфон" тоже ничего негативного о магазине не слышал, все довольны. Слышал, что у магазина есть свой сервисный центр по ремонту. Магазин рекомендую! Буду покупать еще!
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за доверие и такой развернутый отзыв! Стараемся для Вас!
Будем рады видеть Вас снова!
Мастерфон
Недостатки:
Не предложили вернуть некачественный товар.
У телефона плохо работает слуховой динамик. Обратились в течение недели. Товар можно было вернуть. Однако, нам предложили обратиться в сервисный центр.
Косульникова Зинаида
Достоинства:
Магазин понравился: цены на телефоны очень адекватные, плюс большой выбор. Пообщалась с оператором на линии, на все свои вопросы получила исчерпывающие ответы. Есть скидки.  Доставка в мой город три дня, есть возможность оплаты картой, что в моем случае немаловажно)))
Недостатки:
Не нашла
Буду у них  брать в ближайшее время Xiaomi Redmi 4X, и получу скидку на аксессуары)))
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Считаю, что в современном мире любой интернет магазин должен иметь возможность оплаты по карте. Хотел купить телефон у них сегодня, оплату хотел произвести по карте, не нашел такого способа оплаты при оформлении заказа, позвонил на горячую линию 8 800 302-51-61, где мне сказали, что Вы можете переводом с карты на карту Альфабанка или Сбербанка и т.д. и т.п.... Или по реквизитам на счет перевести, но покупка именно по карте невозможна. Ну и какая речь после этого может идти о положительных отзывах в адрес этого магазина.
Добрый день!

Просьба предоставить номер заказа, мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением старший менеджер отдела рекламаций Владимир
Ответ Булгаков Александр
в том-то и дело, что ничего в итоге не заказал, потому что у Вас отсутствует оплата по банковской карте!
Достоинства:
Хорошие цены, вежливые операторы, быстрая доставка.
Недостатки:
Держать марку и оставаться на таком уровне.
Спасибо за пожелания!
Мастерфон
Достоинства:
Заказал Meizu M5S,с телефоном неделю всем доволен. Что ожидал,то и получил.Возникли,конечно некоторые нюансы,но все настроил. Привыкаю после айфона.
Недостатки:
Единственный недостаток телефона,то что нет анимации пропущенных вызовов и накопившихся смс. То есть цифры не отображаются на иконке звонка и смс.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
info@1rnd.ru
Достоинства:
Все очень быстро. Вовремя идет оповещение. Не нужно долго кого-то вызванивать. Все это облегчает покупку.
Спасибо большое. Товар в целости и сохранности.
Мастерфон
Продавец ООО ООО «Мастерфон»
На Яндекс.Маркете — c 1 октября 2015 года.
ООО ООО «Мастерфон» ОГРН 1057812895469
Юридический адрес: Санкт-Петербург, пер. Бойцова д.4, Лит. А