Отзывы о магазине Euro-Cosmetics

Достоинства:
Большой выбор товаров отличного качества,быстрая доставка,вежливые и внима тельные сотрудники.Рекомендую магазин всем!
Достоинства:
Всегда в наличии, хорошие сотрудники, всегда хорошие сроки товара, есть продукция которой на других сайтах не могла найти.
Недостатки:
Не нашла
Заказываю в данном магазине уже несколько лет, боле 8 заказов. Ни разу не подводили.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Возможность забрать товар из удобного пункта самовывоза. Оператор быстро обработал заказ.
Недостатки:
Прислали товар с истекающим сроком годности (менее полугода). Срок годности до 01.2019
Заказал впрок 4 зубные пасты, так как в рознице ее тяжело найти. Расход пасты у меня: 1 тюбик за три месяца. Сейчас, то есть до окончания срока годности даже 2 пасты не успею израсходовать из четырех. После публикации отзыва на маркете представитель магазина связался и вернул деньги за пасту, которую я не успею использовать.
Ответ магазина Euro-Cosmetics
Андрей, большое спасибо за отзыв и быструю обратную связь. Маленькое уточнение: обратная связь с Вами и решение о возмещение были приняты ДО получения отзыва на Маркете.
Достоинства:
Цена товара, скорость обработки заказа
Недостатки:
Нет информирования о текущих стадиях выполнения заказа. Сделала заказ-получила уведомление только от пункта самовывоза о возможности забрать заказ. Зато был приятный и неожиданный сюрприз)
Приятный и удобный сайт, приличный выбор косметики. Доставка и обработка быстрая, упаковано аккуратно, товар пришел в целости и сохранности. А что еще нужно?...Хороший магазин, возьму его себе на заметку)
Достоинства:
Быстро отзвонились, вежливый менеджер, приятная цена.
Недостатки:
Не заметила.
Достоинства:
Активная работа с отзывами, вежливые операторы и администрация магазина, отличное качество товаров.
Недостатки:
Самовывоз работает как хочет
Зря скаталась в самовывоз, за час до закрытия там уже никого не было и трубку никто не брал. Однако, магазин реабилитировался с помощью бесплатной доставки. Упаковано все было аккуратно, срок годности в порядке. Желаю магазину поменьше таких недоразумений, даже попробую еще раз к вам заехать как-нибудь.
Недостатки:
заказала 10 шт крема для эпиляции, при доставке оплатила полностью заказ, при открытии посылки оказалось всего 2 крема. После звонка в данный интернет-магазин уже жду неделю обещанного доотправления, кажется врядли дождусь......
Ответ магазина Euro-Cosmetics
Ольга, здравствуйте. Еще раз приношу извинения за неполный заказ. По нашим данным, Вы получили не хватающие кремы 14.06. Скажите, все ли с ними в порядке? ---- С уважением, Любовь Спиридонова Менеджер Euro-Cosmetics.ru
Достоинства:
Недостатки:
не нашла
Хороший качественный товар, отличное соотношение "цена-качество". Вежливый и компетентный персонал. Покупала в магазине подарки на 8 марта знакомым, кое-что себе дважды. Первый раз была доставка, второй - самовывоз. Очень довольна! Удачи всем сотрудникам! ))
Достоинства:
Ассортимент, качество товара
Недостатки:
Недоложили товар! Брак!
Сказать что я осталась расстроена - это ничего не сказать! Сделала заказ с подарками на 8 марта, за два дня до праздника(так вышло). Сначала мне не позвонили-обычно в интернет магазинах менеджеры звонят через 10 минут максимум. Позвонили только вечером !по моей просьбе!, я не успела взять трубку...не важно. Только что привезли товар... . Я не смогла проверить при курьере, во-первых всегда доверяю интернет магазинами, меня никогда не подставляли, во-вторых собака бойцовая слишком сильно лаяла, а по соседству ребёнок. В итоге одну позицию из заказа мне не привезли (400 рублей), а другая позиция была бракованная! А завтра праздник! Просто ужас. Курьер по общению был добрый, за 20 минут до приезда позвонил...остальные 4 позиции из заказа были в хорошем качестве. Но мнение о магазине осталось просто ужасное! Сколько заказывала через интернет, такая подстава в первый раз!!!
Ответ магазина Euro-Cosmetics
Анастасия, здравствуйте. Приносим свои извинения. Виновных накажем. Вам все возместим. По поводу звонков в 10 минут - мы так же стараемся придерживаться этого правила, но перед 8 марта дикий ажиотаж, поэтому операторы добрались до вашего заказа только к 17.30. За это отдельно извиняемся, но просим нас тоже понять. Вы могли бы уточнить, какую позицию Вам не доложили и какая пришла бракованная? Также, если есть возможность, пришлите сразу данные, куда вернуть деньги за косметику (карта или телефон). Наша почта: sale@euro-cosmetics.ru ---- С уважением, команда Euro-Cosmetics.ru
Достоинства:
Связались оперативно по поводу заказа
Недостатки:
Возникла проблема при первой доставке
В первый раз доставить товар не смогли, во второй раз доставка без проблем
Продавец ООО ООО "ВСЯ КОСМЕТИКА"
На Яндекс.Маркете — c 7 октября 2015 года.
ООО ООО "ВСЯ КОСМЕТИКА" ОГРН 1157746163365
Юридический адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 4Б, оф. 5