Отзывы о магазине DNS Городец

Достоинства:
Много магазинов по городу. Большой выбор по приемлемым ценам.
Недостатки:
Не все продавцы достаточно вежливы.
С доверием отношусь к магазинам DNS. Периодически покупаю там различные товары. В этот раз впечатление о магазине очень сильно испортил продавец Альберт, работающий по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Прибрежная, д. 18. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Очень заносчивый и некультурный молодой человек. Вместо того, чтобы помочь рассмотреть приобретаемый товар, он пытался побыстрее его "втюхать" и бежать за следующим покупателем. Когда понял, что быстро отвязаться от меня не получится, стал критиковать товар. Мол я приобретаю хлам по завышенной цене. Очень жалею, что на него попал, ибо до этого мне попадались исключительно вежливые продавцы в этом магазине. Покупал копеечную клавиатуру, ушел с хорошим настроением. А в этот раз приобретал монитор почти за 11000 рублей и ушел "как оплеванный". Согласитесь, неприятно.
Тихонов Александр
Достоинства:
не нашел
Недостатки:
На сайте DNS размещена информация, что на смартфоны LG действует рассрочка 0-0-24. зашел узнать. Спросил продавца - он сказал, что это не к нему, а ценник так, для вида ( такой формат). Интересовал Смартфон LG (K220DS) X Power 16Gb LTE стоимостью 11 999 рублей. Я в математике не силен, но смог разделить 12 000 /24 =500 рублей. Кредитный специалист мне сказал, что платеж ВНИМАНИЕ!!! - 774 рубля. 774х24= 18 576 рублей ВОТ ЭТО РАССРОЧКА! при том, что в других магазинах его можно купить за 10 190 рублей! Вот так РАССРОЧКА от DNS увеличила стоимость смартфона на 80% . и даже кредит обойдется дешевле.
DNS - Вы, вообще, о своём имидже думаете?
Здравствуйте, Александр!
Спасибо Вам за отзыв. Уточните, пожалуйста, в какой магазин и в какое время вы обращались.
Ответ Тихонов Александр
Г. Нижний Новгород. Ул Плотникова ТЦ "Карусель"
Добрый день, Александр!
Мы разобрались в ситуации. Кредитный инспектор предлагала оформить вам кредит с дополнительным продуктом "Страхование жизни". От которого у вас есть полное право отказаться.
Вы можете прийти в любой магазин DNS и попросить продать вам указанный выше смартфон в рассрочку. Рассрочка, как вы правильно считали, подразумевает отсутствие переплаты по сравнению с розничной ценой.
Если у вас возникнут недопонимание с кредитными инспекторами, пожалуйста, обратитесь к управляющему магазином.
Ответ Тихонов Александр
Я настаивал, что мне не нужны никакие дополнительные кредитные продукты и мне отказали - сказал, что или так или никак.
Ответ магазина DNS Нижний Новгород
К сожалению, кредитные инспекторы в наших магазинах - это представители банков, а не наши сотрудники. Поэтому иногда они злоупотребляют свои правом работать в наших магазинах и принимают решения исходя из своих соображений, а не руководствуясь интересами наших клиентов.
В этом случае, вам необходимо обратиться к управляющему нашего магазина. Он поможет получить обещанные нами в рекламе продукты и сервисы.
Единственное, что объективно может помешать получения обещанной нами рассрочкой - это плохая кредитная история, недостаточный возраст, отсутствие российского гражданства и т.п. причины, в силу которых банк не сможет предоставить вам кредит. Других причин, могущих вам помещать, в данной ситуации нет.

Будем рады видеть вас нашим клиентом.
шилов Сергей
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
в ближайшее время пока обращаться не буду
Недостатки:
как тут уже кто то писал подсовывают витринный товар, а может он был и б/у
заказали в интернет- магазине мясорубку. Цена самая низкая, но нужно подождать несколько дней. Не срочно, ждём. Чуть раньше приходит смс, забирайте. Приезжаю, говорят проверяйте, коробка на вид старая, но товар как бы нормальный, вытаскивать не стал повёз домой. Дома открыли стали смотреть. Ножки резиновые все грязные. Кнопка включения грязная. Запаха никакого заводского нет. В щелях пыль. Привёз назад, попросил обменять или вернуть деньги. Обменять нельзя. На вопрос почему обменять нельзя, сказали что она была в единственном экземпляре)). Деньги вернули сразу на карту без проблем и быстро. Хотя карту ещё не проверял, может и не вернули, только чек дали. Вопрос такой, зачем я ждал столько дней, если товар у них был. Ответ такой - это развод, продать не витринный товар. Как они себе репутацию строят, не понятно. Можно просто уценить товар и его кто нибудь возьмёт. А тут и время моё ушло и бензин искатал.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой ассортимент.
Недостатки:
Гарантийное и сервисное обслуживание, сроки доставки товара со склада в магазин, наглый персонал, не отвечают при обращении в службу поддержки.
Купил геймпад Xbox one for Windows за 3650 руб.,он оказался бракованным,стики смещены от центра и персонаж в игре самопроизвольно передвигается, калибровка не помогла, программа Xpadder тоже показала смещение стиков, пошел менять, но не тут-то было, обменять или вернуть деньги отказались, хотя с момента покупки прошло несколько дней, я много чего покупал в этом магазине,слава богу до этого случая обращений в сервисную службу магазина DNS у меня не было,но теперь я знаю их гарантийное обслуживание, хорошо, что это случилось с геймпадом, а не с видеокартой за 40000 тыс.руб. Из-за такой мелочи потеряли постоянного клиента.
Кряжков Александр
Недостатки:
К продавцам в магазине ни каких претензий, а вот работа интернет магазина ужасная, 28 августа заказал смартфон HTC U11 128GB, обещали доставить до 22 сентября. Но заказ я так и не получил, в конце сентября мне, по телефону, сказали что заказ выехал из Якутска на машине, еще через несколько дней сказали что он идет по реке на барже. Сегодня 9 октября, завтра (10 октября) закрывается дорога Якутск-Мирный, навигация по реке Лена закрыта 30 сентября, с 12 сентября (так мне объяснили по телефону в интернет магазине) с Якутска до Мирного можно пешком дойти. Пять дней назад, все по тому же телефону, сказали что машина уже в г. Ленске. Это 231км за пять дней можно пять раз съездить туда и обратно. А сегодня девушка по телефону горячей линии мне предложила пойти в магазин и забрать свои деньги!!! ЭТО НОРМАЛЬНО???? Полтора месяца пользовались деньгами 49 999 рублей, а теперь заберите обратно!!!! Завтра я иду в общество по защите прав потребителя и в прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
Обман
На сайте о товаре указана одна информация, менеджеры по телефону ее подтверждают. После оплаты заказа оказывается, что у товара совсем другие характеристики (в данном случае комплектация). На сайте при этом никто информацию не поправляет - зачем, если еще можно напродавать? Буду относить претензию для получения товара с указанными характеристиками и дальше действовать в зависимости от ее рассмотрения
ывфывфв фывфыв
Достоинства:
В магазине было тепло и играла очень приятная музыка))) Большой выбор клавиатур,мышек и наушников)
Недостатки:
Вроде все норм=))
Затруднялся с выбором клавиатуры их реально у Вас очень много))Но ко мне сразу же подошел продавец и помог выбрать механическую клавиатуры ждя игры в батлграунд))))
Достоинства:
Большой ассортимент
Недостатки:
Обслуживание со стороны персонала
Покупал в DNS в областном центре Белгород несколько раз из электроники и компьютерных аксессуаров, никогда проблем не было, всё отлично, быстро, ничего не ломалось. В районном центре Шебекино покупал несколько раз, то глючное, в последний раз при покупке наушников кассир Андреев Г.В. попался вообще больной на голову, спросил *А зачем Вам наушники ?*, еле купил. В следующий раз лучше покупать в Белгороде, Шебекинский DNS никому не советую, из-за персонала.
Алёхина Иринай
Одни из самых выгодных условий для покупок среди магазинов, которые мы посещали, хороший ассортимент, достаточно квалифицированный персонал, действительно всё что нам интересно мы тут нашли. Пока совершили немного покупок, но этого уже достаточно, чтоб доверять магазину.
Ответ магазина ДНС Воронеж
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.
Достоинства:
Отличный магазин....покупки преобретаю уже в течении 2х лет и пока никаких нареканий...в июне 2018 уже будет надеюсь 3 года сотрудничества с магазином
Недостатки:
не выявил пока
как открыли у нас в Людиново днс так и легче стало...до этого с другом ездили в соседний город брянск....очень удобно.надеюсь он проработает очень долго
Продавец ООО ДНС НН плюс
На Яндекс.Маркете — c 7 октября 2015 года.
ООО ДНС НН плюс ОГРН 1125257002276
Юридический адрес: 603002, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Луначарского, д. 25, пом.5