Отзывы о магазине OVDI.RU Подарки

Достоинства:
Хороший выбор именно того,что я искала.Надоели Санта Клауса в магазинах.Решила искать в интернете и в этот магазин обратилась в первые.Полученные игрушки полностью соответствуют описанию,музыка соответствует.Взрослым понравилось,надеюсь трех летней внучке тоже понравится.
Недостатки:
Товар не соответствует описанию.
Привезли товар, не соответствующий фотографии (игрушка для ребенка). Упакован был настолько тщательно, что быстро открыть его в присутствии курьера было проблематично, моя вина, конечно, что я этого не сделал сразу, но, в любом случае, вина магазина в том, что отправили мне не тот товар. Доставка на субботу, в субботу магазин не работает. Курьер к магазину отношения не имеет, поэтому возвращаться за товаром отказался.
Ответ магазина OVDI.RU Подарки
Просим вас проверять товар при получении, а также напоминаем, что в случае несоответствия товара описанию, вы можете от него отказаться при получении, или осуществить возврат, если доставка уже была выполнена. Для исключения повторения описанной ситуации, позиции отправленные в вашем заказе будут дополнительно проверены на соответствие фото и описанию. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вы еще предоставите нам возможность исправить негативное впечатление о интернет-магазине.
Ответ mindtek
Да, проверить должен был, и проверил бы, если бы не такая упаковка - после получения я достаточно долго времени ее удалял, чтобы не повредить содержимое. Иначе курьер вернулся бы, но он уже успел далеко уехать по другим доставкам. Насчет возврата - у меня нет возможности выезжать по адресу возврата, иначе бы я доставку не заказывал. Самое обидное, что основная позиция, из-за которой я делал заказ, была привезена неправильно, две остальные были в "довесок", раз уж плачу за доставку. Если бы у вас не было основной позиции, две остальных не заказывал бы. Ну а ваша дополнительная проверка ничего для меня уже не даст:(
Ответ mindtek
Уже второй рабочий день прошел, но ни звонка от вас, ни изменения информации о товаре на сайте!
Ответ магазина OVDI.RU Подарки
Информация о товаре исправлена. Варианты решения обсудили с вами по телефону.
Достоинства:
Удобный поиск товара. Большой ассортимент. Быстрая доставка.
Недостатки:
не нашла
Недостатки:
При оформлении заказа на сайте была выбрана форма отплаты - банковской картой. По приезду курьера терминала с ним не было!!!!
Ответ магазина OVDI.RU Подарки
Оплата картой при получении доступна при курьерской доставке по Москве, Московской области и на всех пунктах выдачи заказов, оборудованных терминалами. Также доступна возможность предварительной онлайн оплаты банковской картой через сайт. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Надеемся, что вы еще предоставите нам возможность исправить негативное впечатление, сложившееся о нашем интернет-магазине.
Достоинства:
все отл.
Недостатки:
попали на черную пятницу, из-за этого существенная задержка
Достоинства:
Понравился ассортимент, цены, возможность оплатить картой, при получении заказа.
Буду заказывать ещё! :)
Достоинства:
Все отлично !!!! Сервисом доволен.
Достоинства:
Нормальное соотношение цены и качества, вежливое и быстрое обслуживание, хорошая логистика. Просто найти и выбрать.
Недостатки:
Оплата само-вывоза.
Жаль, что за само-вывоз взимается плата (180 руб. как и у многих фирм)на всех пунктах, и на доставке сэкономить не удается. Но даже с таким довеском товар получается дешевле чем у других.
Все отлично, спасибо
Достоинства:
Хороший магазин. Товар соответствует заявке. Работают быстро, вежливое отношение, доставка вовремя.
Продавец ИП Бобровницкая Оксана Валерьевна
На Яндекс.Маркете — c 8 октября 2015 года.
ИП Бобровницкая Оксана Валерьевна ОГРНИП 316502700066521