Отзывы о магазине Economdrom.ru

Достоинства:
Заказ оформили быстро, общение с клиентами на высшем уровне, купил телефон, гарантия 12 месяцев, телефон в отлично состоянии. С радостью купил бы здесь еще что-нибудь, так как качество хорошее и приемлемая цена.
Ответ магазина Economdrom.ru
Добрый день! Спасибо за оценку и отзыв о нашей работе. Мы старались на радость Вам. Желаем получить максимум удовольствия от покупки! С Уважением, сотрудники магазина Economdrom.ru Почта магазина по всем вопросам: admin@economdrom.ru Телефон: 8-495-066-31-23
Купили в этом магазине не один телефон, для себя и родственников. Все покупками довольны.
Ответ магазина Economdrom.ru
Достоинства:
Одни из самых низких цен на Яндекс маркет. Заказывал Xiaomi Mi8 , удивила скорость обработки заказа , моментально перезвонили и подтвердили наличие .
Недостатки:
Ответ магазина Economdrom.ru
Достоинства:
Низкая цена, оперативность доставки
Недостатки:
Покупал смарт часы Samsung Galaxy 46mm. Сразу после заказа на сайте мне позвонили, согласовали удобное время доставки - в тот же день, на работу. Все работает. Рекомендую.
Ответ магазина Economdrom.ru
Магазин бомбический! Огромный выбор планшетов. Заказала себе Xiaomi MiPad 4. Пользуемся всей семьей, как это обычно и бывает. Не зря на слово поверила консультанту, который предложил именно его, и не стала сама ничего проверять, смотреть обзоры. Муж покупку заценил сразу же, скачав какую-то суперсложную игрушку с крутой графикой. Так что за компетентность сотруднику пятерка, и за быструю доставку тоже пятерка. Курьер лапочка, быстро планшет привез.
Ответ магазина Economdrom.ru
Приехал ко мне мой ноутбук. Полностью на русском языке, даже наклейки на клавиатуру покупать не пришлось, клавиатура тоже русская. Выбирал сам, на сайте есть удобное сравнение товаров и достаточно подробное описание к каждому. Сделал один звонок в магазин, чтобы узнать точные сроки по доставке. Дозвонился сразу же, консультацию получил, все условия устроили. Через два дня получил и ноутбук по наличной оплате.
Ответ магазина Economdrom.ru
Сейчас заказать телефон через интернет с доставкой на дом стало совсем просто. И не только просто, но еще и очень удобно. Главное, выбрать подходящий вариант телефона и подходящий вариант магазина. Про ЭкономДром раньше видела отзывы, да и название в память запало, так что сразу зашла к ним на сайт. Сравнив цены Xiaomi Pocophone у них и на маркете, сделала вывод, что покупку буду оформлять здесь. Переживала, что телефон будет левый, или уже использованный. Поэтому, достала бедного менеджера своими расспросами. Но менеджер оказался стойким и не только отвечал на мои вопросы, но и еще давал кучу информации по телефону. Я узнала, что у него есть много интересных секретов. О доставке договорились на следующий день и то, что смартфон привезли действительно, к удобному для меня времени, стало приятным сюрпризом. Спасибо. Теперь знаю, какой магазин советовать друзьям, где точно не обманут.
Ответ магазина Economdrom.ru
Мой Meizu Pro 7 Plus прошел просто огонь, воду и медные трубы. Ну про огонь я погорячился, а вот на морозе в снегу лежал два часа, и машина по нему проехалась. И ничего, телефон живой. По совету консультанта, сразу приобрел на него защитное стекло, которое просил не наклеивать, а просто вложить в заказ. Заказ, кстати, мне подтвердили в течение 15 минут. Я сам попросил менеджера не распинаться, не рассказывать про телефон, т.к сам уже прочел всевозможные статьи и посмотрел все обзоры, какие только были. Не стал тратить его время. Меня услышали и просто согласовали дату, время и оплату наличными. Вот и все.
Ответ магазина Economdrom.ru
Xiaomi Mi8 Lite 4 мне сразу понравился своей эргономикой. Я вообще сильно люблю эту марку телефонов и всегда смотрю только их, на другие даже внимания не обращаю. Выбирала между ним и Mi8 Pro. Прозрачный титан, конечно, вдохновил, но вот цена совсем нет. По сути, отличие у них только в корпусе. Общалась и с представителем магазина, он тоже порекомендовал мне вариант лайт. Хотя, мог бы и более дорогой предложить, но, видно понял, что я не готова к таким тратам. Зато доставку предложил либо в этот же день, либо на следующий и удобные временные промежутки. Выбрала следующий день, с 8-12. Курьер приехал около 10, что неплохо. Привез не только телефон, но и чеки. Телефон новый, никем ранее не использовался. Не обманули.
Ответ магазина Economdrom.ru
Долго думал, что подарить жене на день рождения. И за пару дней о события у нее крякнул старый смартфон. Решение было принято быстро, вопрос только стоял в том, где купить новый. Мы против, на самом деле, огромных ритейлеров, с которых в случае поломки все-равно ничего не допросишься. Да и цены там аховые, плюс вечно пытаются навязать еще кучу услуг. Так что прошерстив интернет и отзывы, я вышел на этот магазин. Сайт удобный, можно добавить в сравнение несколько аппаратов и выбрать подходящий. Жене понравился Xiaomi Mi A2 Lite 4. К тому же он был в золотом цвете. Часто на сайтах пишут, что товар в наличии, но по факту это часто оказывается не так. Поэтому, я сразу позвонил, чтобы все уточнить. Трубку сняли очень быстро, подтвердили наличие телефона. Еще я уточнял о возможности приобрести и сразу наклеить защитное стекло. Такая услуга у них есть, стоит всего 200 рублей. Недорого, но зато самому не придется психовать в попытке ровно наклеить это стекло. Телефон привезли уже с защитой, заплатил ровно столько, сколько было указано на сайте, ну и плюс стоимость стекла и его поклейки. Понравилось еще то, что ничего дополнительно мне навязать не пытались. Ни чехлы, ни страховку. Поэтому, магазину ставлю отличную оценку и очень его рекомендую, хотя обычно этого не делаю.
Ответ магазина Economdrom.ru
Здравствуйте! Благодарим за столь развернутый отзыв. Надеюсь вам всё понравилось! Если у вас будут вопросы обращайтесь! Удачного использования.
Продавец ИП Новожилова Елена Анатольевна
На Яндекс.Маркете — c 10 октября 2015 года.
ИП Новожилова Елена Анатольевна ОГРНИП 316504400050974