Отзывы о магазине М.ВИДЕО

Недостатки:
было желание сделать покупку с участие в акции с cash back
было желание совершить покупку с участием в акции с cash back так мало того что с момента оформления в личном кабине до подтверждения о готовности к выдаче вместо как они утверждают 3часов я прождал 104 часа то за это время относительно акции заказ перестал быть актуальным и возврат составил десять процентов вместо первоначальных пятидесяти что по сумме равно более 12 тыс о чем я вообще не был поставлен в известность промокоды нужно клянчить будто он у них килограм золота об авторизованном платном ремонте вообще можно не вспоминать они тебе скажут адрес вроде там но на этом и все хотя если по инструкции на для государств с официальным поставщиком производитель дает пять лет бесплатной гарантии вместо обещанной данной сетью одного года да и как они ее проведут если мастерских нет и на замен они не реагируют очень халатное отношение к покупателю
Достоинства:
Цена, Г-образный штекер, неплохое звучание
Недостатки:
Твердеет провод на морозе, при пробежке вываливаются из ушей
Брал за 690р, пользуюсь больше года на телефоне Sony z3c, звук достойный, критичных нареканий не возникает, стоимость полностью оправдывает
Ответ магазина М.ВИДЕО Красноярск
Добрый вечер, Александр!

Спасибо за отзыв о товаре!
Пусть служат долго, а музыка поднимает настроение!
Отличных Вам выходных!

Куринских Степан
Директор ОП №413 г. Красноярск
Ул. Телевизорная д.1 ст.2, ТК «На Свободном»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-86-31, доб. 102
моб. +7-963-258-8530
director_413@mvideo.ru
Достоинства:
Их, к сожалению, много.
Недостатки:
Наплевательское отношение к покупателям и к законам РФ.
Покупал телефон texet tm5017 в январе. К лету стал отключаться динамик и батарея садилась за несколько часов в режиме ожидания, использования - минут 20. Принес телефон в их сервис в магазин на 24 км мкад. Посмотрели, подтвердили "действительно не работает", забрали. Через месяц отдали - "мы отремонтировали". Хотя их об этом никто не просил, телефон доставил не мало проблем и по закону я мог получить возмещение. Пришел домой, а телефон как не работал, так и не работает. На след. день опять к ним, опять куда-то отдают и через месяц ответ - "телефон полностью исправен". Я в шоке, говорю вот же не работает, их ответ: "я вижу что он не работает, но мне нужен документ". В общем 3 месяца и 3 отписки. Поехал лично в их лжесервис, Там картина повторилась. Связался с производителем, посоветовали свой сервис, там в течении суток разобрались что в телефоне проблем море и выдали акт. Пришел в магазин с актом, долго "обнюхивали акт, тянули до последнего, но вроде деньги должны прийти на карту. И того 4 месяца времени и около 2 000 руб на разъезды по сервиса. Отличный магазин!
Андрей, добрый вечер!
Сожалеем, что возникли сложности с телефоном. Извините, что расстроили Вас.
Мы ведем работу по Вашему вопросу. Свяжемся с Вами в самое ближайшее время по результату. Благодарим Вас терпение и понимание.
Приятного вечера!

Ответ Краюшкин Андрей
Позвонили, наорали что по закону они чисты и я такой "необразованный" ничего не понимаю. Довожу до вашего "сверхъобразованного" воображения - данное деяние магазина проходит по 327 УК РФ - так как мне 4 раза выдали поддельный акт об исправности. Я потратил много времени и денег, чтобы заставить вас работать согласно законам РФ, и мне еще теперь терпеть хамство от вас?
Андрей, добрый вечер!
Мы не хотели Вас огорчать. Извините нас.
С сотрудниками магазина обязательно проведём беседу. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Приятного Вам вечера и всего самого доброго!

Нам не всё равно!
Достоинства:
достоинство только одно разнообразие
Недостатки:
1. обман потребителя. купленный товар не соответствовал заявленым габаритам. Холодильник оказался на 10см уже чем было заявленно. 2. общение по телефонной линии в стиле отфутболивания т.е. "попозже с вами свяжется наш менеджэр", который никогда так и не связывается нами 3. оформить возврат целая история достойная снятия фильма. Возврат оформлен 21.10.2017 4. вернуть деньги свои это продолжение истории, 2я серия фильма. После звонков создали обращение 17-00456519 и после этого тишина. Денег до сих пор нет.
очень негативное впечатление. Рекламы много, сервис никудышный. Операторы сами не знаю что говорить и как решать проблемы.
Шамиль, добрый день!
Примите наши искренние извинения за полученный негативный опыт. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками. Станем лучше и удобнее.
Возврат денег был произведен. Если они еще не вернулись на Вашу карту, то в самое ближайшее время поступят.

Шамиль, позвольте, чтобы немного сгладить неприятный осадок, выслать Вам промокод-подарок на 1000 рублей. Он придет сегодня на почту, указанную в Вашем заказе. Им можно расплатиться в любом нашем магазине до 100%. Мы будем рады видеть Вас нашим гостем.
Хорошего дня и всего доброго Вам!

Ответ Инусов Шамиль
Эльмира, возврат денег был произведен благодаря Тинькофф банку, который составил претензию и направил в МВидео. Они, в отличии от вас, как и обещали в течении 10 дней решили вопрос. Если ждал бы МВидео, то до сих пор слушал бы ваших бесполезных операторов обещающих по два раза на день, что какой то менеджер свяжется со мной. Телефон менеджера мне называть отказываются.
Купон оставьте себе. Вряд ли я когда нибудь захочу что нибудь купить в МВидео. Не верится мне что какая либо работа проводится с сотрудниками. Последние 3 недели читаю отзывы о МВидео. Все типичные: не правильная информация о продукте, не правильная информация о наличии, не правильная информация о транспортировке, не правильная информация о возврате, и отсутствие информации о возврате средств.

П.С. В погоне за дешевизмой МВидео потерял качество. Это начало конца.
Шамиль, добрый вечер!
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв и поделиться мнением.
Искренне сожалею, что мы подвели и расстроили Вас. Еще раз извините за ожидание и полученные негативные эмоции.
Будем работать над сервисом. Исправим возникшие недочеты и ошибки в работе. Благодарим Вас за сообщение.
Приятного Вам вечера!

Плещенков Данила
Достоинства:
Некогда хороший, если не лучший, магазин электроники в нашей стране. Сейчас из хорошего остались лишь разовые акции изредка проводимые магазином.
Недостатки:
Все остальное - сплошные недостатки. 1) Отвратительная работа горячей линии 2) Безответственность работников магазина. Не всех справедливости ради 3) Обвинение потребителя и непризнание своих ошибок.
Эта история началась 15 августа 2017 года. По совету друга сделал заказ с самовывозом из одного из московских магазинов. Цена была до неприличия вкусной и в свое счастье не мог поверить вплоть до подтверждения оплаты и списания денежных средств. Но заказ получил статус в обработке и мне лишь осталось дождаться радостного смс. За время ожидания, мой товарищ уже успел получить точно такой же заказ в другом магазине сети. Что до меня - мой заказ отменили в одностороннем порядке, сославшись на технические ошибки системы. Ну ничего страшного, решил я, буду биться за свой заказ, все таки мы живем в правовом государстве и законы у нас не пустой звук. Правда же? Я позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, мне сообщили - передадим ваше обращение в профильный отдел и предложили подождать обратной связи. И знаете что? Ее не поступило! Более того, с моей стороны было совершено около 6 звонков на горячую линию, но ни на одно из моих обращений ответа не поступило! Неужели компания так сильно не хочет со мной общаться?! Написал в поддержку, через группу ВК, спустя пару дней дали ответ... снова сославшись на техническую ошибку и обвинив меня в мошеннических схемах. Дальше больше - на мой вопрос, о получении официального ответа магазина, получил ответ - в любом магазине сети. Я пошел в ближайший. Там я подал заявление-претензию и мне предложили ждать 10 дней. Время прошло - пошел за ответом, но мне сообщили, что ответ будет только в магазине, на который оформлен самовывоз - поехал туда. По приезду - сообщили, что никаких претензий не получали. Пришлось делать заново и гулять 10 дней. Прихожу снова - мне говорят - ответа нет. Предложили снова написать, при этом принимающий специалист признал мое полную правоту в данном вопросе, даже сообщил, что возможное судебное дело точно будет на моей стороне и я могу рассчитывать на взыскание морального ущерба. Принял заявление пообещал направить в юр. отдел. Я вернулся через 10 дней, вопрос не решился, но ответ получил. Следующий шаг - суд.
Данила, добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время написать нам и поделиться мнением.
По этому вопросу Вам уже был выдан официальный ответ. И позиция компании не изменилась.

Нам очень жаль, что произошла эта ошибка в заказе. Извините, что огорчили Вас.
В качестве компенсации за испорченное настроение и ожидание, мы выслали на Вашу почту небольшой подарок.
Хорошего настроения и всего доброго Вам!

Ответ Плещенков Данила
Добрый день!
Раз уж у нас завязался диалог, хотелось бы выяснить две вещи:
1) У магазина есть любимые клиенты и нелюбимые? При идентичных заказах на кого-то тех. ошибки не распространяются, а кто-то "пользуется схемой в интернете" и вообще пусть лесом гуляет?
2) Это принципиальная позиция фирмы, обещать перезвонить и не перезванивать, или такие спорные решения принадлежат отдельной группе лиц представляющих горячую линию магазина? Предлагаю Вам поднять историю моих обращений и с удивлением обнаружить, что обратной связи не поступало ни разу!
Данила, добрый день!
Мы сожалеем, что с заказом возникли накладки. Не хотели обидеть Вас.
Обязательно учтем данный случай в дальнейшей работе. Будем внимательнее.
Благодарим Вас за понимание.
Приятного дня и всего доброго!

Аля Бобылева
Alya.Bobyleva@mvideo.ru
Нам не всё равно!
Достоинства:
Разве что раскрученный бренд.
Недостатки:
Большинство товара находится там в штучном экземпляре, купить что-либо для организации в некотором количестве там очень проблематично. Подготовка заказа к продаже просто НИКАКАЯ! Товар не соответствует описанию.
Заказал смартфон для сотрудника отдела продаж нашей фирмы. Был в наличии на Уральской в ТРК "СБС Мегамолл". Получил подтверждение, что мой заказ готов к выдаче, согласовал с руководителем транспортного отдела, отправил туда водителя и... получил дырку от бублика. Звонок водителя оттуда: - Игорь, там у них надо его зарядить, потому что он был на витрине, потому разряжен. - Подожди, там же у них один был на витрине, а один нет, когда я делал заказ, не было указано, что витринный образец. - У них оба были на витрине. - И сколько он у них будет заряжаться? - Сказали полчасика-часик погулять. Но мы можем его забрать, у нас по закону две недели на возврат. - Ты ещё не расплачивался? - Нет. - Тогда отменяй заказ и уезжай. Вот как-то так. При этом менеджер даже не попытался предложить на замену какой-либо другой аппарат, который бы обладал похожими характеристиками или как-то иначе решить возникшую проблему, зато до выноса товара он уж очень расстарался предложить кучу допов и опций, которые были просто не нужны. Никому не советую покупать в этом магазине - потеряете время.
Литвинова Мария
Достоинства:
Рядом
Недостатки:
Необходимо поменять слогам на НАМ ВСЕ РАВНО
Приобрели подарочный сертификат, потратили деньги, а чтобы им воспользоваться необходимо писать два заявления, на рассмотрение которых уйдет 10 рабочих дней на каждое, а также снова ждать товар, который был заказан самовывозом. Подарочная карта оказалась неактивной получается по вине магазине, а продавцы вообще никакой заинтересованности к проблеме не высказали, кассир так вообще игнорировала вопросы. При чем я человек спокойный, но такое пренебрежительное отношение разозлит любого. Тем более сотрудник в отделе сервиса разбирался по телефону с тех.поддержкой по своему оборудованию, пришлось ждать с заявлениями пока он порешает свои вопросы. Так пришлось в магазине потратить нервы, время, а также не был получен товар. При обращении в сам м.видео, чтобы продлили резервацию товара, так как не хотелось бы его снова ждать, написали что это невозможно, переоформляйте. Спасибо м видео за потрясающие покупки и сервис. Больше ни ногой в магазины с таким обслуживанием и никому не буду советовать.
Ответ магазина М.ВИДЕО Курск
Добрый день, Мария!

Спасибо, что нашли время и оставили данный отзыв! Увы оборудование может давать сбои и по стечению обстоятельств Ваш визит в магазин совпал с моментом, когда у нас произошла поломка оборудования на сервисной зоне. По факту отсутствия средств на подарочной карте мы разбираемся и постараемся решить данный вопрос максимально быстро. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

Дмитрий Воробьев
директор магазина «М.Видео»
Курск, пр-т Дружбы, 9а, СЦ «Европа»
director_325@mvideo.ru
Достоинства:
Всегда можно поболтать с оператором ))))))
Недостатки:
Двое суток морочили голову
Решила купить новый телефон, Выбор был в сторону Мвидео из-за наличия товара и большого магазина + около дома. Итог двое суток морочили голову с заказом мол все есть едет в пункт выдачи, Днем прислали смс что можно прийти забрать резерв с 17 ноября по 22 ноября. Вечером когда пошла в магазин пришло письмо мол Вы оптовый покупатель Ахаахххахха, Никогда не покупала ничего в Мвидео и больше в сторону этого магазина даже не посмотрю. Если бы заказ был в подарок то пришлось бы в спешке искать другой магазин!
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Пренебрежительное отношение к клиенту. Вводят людей в заблуждение, предоставляя НЕДОСТОВЕРНУЮ Информацию!!!
Хочется поделиться об отвратительном сервисе М.Видео. Услугами М.Видео пользуюсь давно. За последние шесть месяцев приобрел в М.Видео товаров на не одну сотню тысяч. Но у этой сети "что то пошло не так" Проблема- крайние три заказа- на сайте магазина указана цена, и скидка при оплате картой он лайн 5%, оформляешь заказ а скидку делать сайт не позволяет, звонок в тех поддержку - тебя внимательно выспрашивают, обещают перезвонить и-ВСЕЕ- Тишина! Слоган-"Нам не все равно!!!!" в действии. Вывод - агрессивная реклама, и мягко говоря оставленные в стороне покупатели , с мягко говоря с неполной информацией. От крайнего заказа я даже не отказывался он так и "болтается" в корзине, а уважаемые продавцы из М.Видео так и не перезвонили. Заказал такой же товар в другом месте- дешевле и быстрее. Разучились в М.Видео работать, надеются только на рекламу - оценка -"1"
Ответ магазина М.ВИДЕО Екатеринбург
Добрый день, Уважаемый Покупатель!

Во-первых, лично от себя и от лица компании, хочу принести извинения в связи с сложившейся ситуацией. Возникшая ситуация недопустима и противоречит нашим ценностям. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим обратную связь.

Павел Федоточкин
Директор магазина «М.Видео»
г. Екатеринбург, 8 марта 149
Email.: director_138@mvideo.ru
defender defender
Достоинства:
цена. бонусы
Недостатки:
при обращении в тех поддержку могут только создать обращение и всё. на этом на вашу проблему положат болт
более отвратного сервиса не встречал. заказал рано утром 21.11.17 4 диска с играми. деньги сняли, но заказ не создался. обратился в тех поддержку в итоге создали обращение и больше ничего. ах да одной из 4 игр уже нет в городе в наличии. круто👍 👿👿👿
Продавец ООО М.видео Менеджмент
На Яндекс.Маркете — c 12 октября 2015 года.
ООО М.видео Менеджмент ОГРН 1057746840095
Юридический адрес: Москва, Нижняя красносельская, 40/12 к.20