Отзывы о магазине Космеделия

рейтинг за все время
Достоинства:
После моего заказа (23.03) в тот же день позвонили, и предупредили, что заказанный мной крем находится в другой точке по городу и будет доставлен в пункт отправки только в пн 27.03. А отправка по регионам у них 2 раза в неделю и следующая за 27.03 будет 29.03 в среду. Меня это вполне устроило, тк альтернативного места купить солнцезащитку Bioderma я не нашла. Посылка пришла в Ижевск 01.04. В итоге с момента моего заказа прошло 10 календарных дней. Не быстро, но меня вполне все устроило. В посылке были подарки - косметичка и 4 пробника. Приятно!
Недостатки:
Доставка в регионы получается довольно долгой с учетом того, что отправки у них 2 раза в неделю и нужного товара может не оказаться на складе и придется доставлять с другой точки, что тоже займет время.
Менеджер, с которой я общалась по телефону по моей просьбе посмотрела сроки годности заказываемых товаров. Все хорошо, магазин рекомендую!
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Отношение сотрудников к своей работе и к своим клиентам
Искала косметику Bioderma, нашла неплохой ассортимент в данной интернет-аптеке. На сайте в отделе "оплата и доставка" клиентам из регионов предоставляется доставка как курьером, так и почтой России. К нам возможна доставка только почтой России и только по 100% предоплате (хотя на сайте об этом не указано ни слова). 21.03.17 я оплатила свой заказ, менеджер обещала мне что отправка будет 24.03. Но в этот день заказ не отправили. Сообщать об этом мне никто не собирался, пока я сама не позвонила и не спросила. Пообещали отправить 27.03. Я 28.03. опять позвонила, чтобы узнать трек-номер, на что мне сообщили, что мой заказ отправлен, но трек-номер предоставить не могут (нет сотрудника). На следующий день трек-номер прислали.... Решила проверить на сайте почты России свою посылку, где и обнаружила что посылка принята в отделении связи 29.03! Т.е. 27.03. мою посылку конечно же никто не отправлял. Написала об этом на почту Космеделии, но сотрудники данной аптеки не посчитали нужным даже извиниться, написали что не считают себя не правыми, не виноватыми. Если бы заказ не был оплачен, отказалась бы от него вообще. Больше заказывать в данной интернет-аптеке не буду и никому не посоветую.
Достоинства:
Перезвонили через два часа.Посоветовали способ доставки до моего города удобнее и дешевле! Самая разумная цена!
Недостатки:
Положили 5 (!) пробников, соответствующих моему типу кожи.Спасибо, очень приятно! Буду заказывать ещё.
Достоинства:
Можно найти Всё в одном месте и не бегать, искать по разным аптекам.
Недостатки:
Пока минусов не нашла
Очень нравится косметика биодерма, и только на этом сайте нашла свою любимую водичку себиум по цене 2=1! !!! А сестре заказывала сенсбио воду 2=1! Пользуюсь данным сайтом полгода, и постоянно нахожу для себя приятные сюрпризы: выгодные наборы, редкие позиции, скидки. Заказываю доставку в аптеку, которая находится недалеко от дома, время бегать по городу за косметикой нет, доставка быстрая, да и с аптеке напомнят, что могу забрать заказ.
Достоинства:
Отличный сервис, широкий ассортимент, приятные цены
Недостатки:
НЕТ
Выбирала подарок сестре на День Рождения и случайно наткнулась на этот сайт. Навигация сайта идеальная! Очень легко найти интересующий товар. Но так как я еще не определилась с подарком, то тщательно подошла к изучению ассортимента продукции, а здесь он НЕВЕРОЯТНЫЙ! Остановилась на Нюкс Продижьёз сухое Масло. Особенно хочется отметить хороший сервис и оперативность работы сотрудников. Очень четкая служба доставки. Сразу же захотелось написать благодарный отзыв! Спасибо! Буду и дальше пользоваться услугами Космеделии. Всем рекомендую!
Достоинства:
Все отлично. Быстро. Хорошие цены. Много пунктов самовывоза. Грамотные консультанты.
Недостатки:
Достоинства:
В этом магазине уже дважды оформляла заказ. Во-первых, самые привлекательные цены на косметику! Во-вторых, очень широкий ассортимент продукции. В-третьих, магазин предлагает несколько способов доставки и оплаты товара, что лично для меня очень удобно. При заказе товара на крупную сумму доставка бесплатно. Также приятным моментом оказались пробники в посылочке при получении второго заказа. Пробники подобраны с учетом типа моей кожи, так что оказались полезны. После оформления заказа со мной в течение часа связывается менеджер магазина, уточняет детали, сообщает дату доставки. Всегда вежливы и внимательны! Накануне доставки на телефон всегда приходит смс-уведомление о том, что товар доставлен.
Недостатки:
Недостатков нет
Буду обращаться в этот магазин неоднократно!
Достоинства:
Этот магазин изначально привлек меня хорошей акцией на мою любимую мицеллярную водичку от Bioderma. Но в итоге одной мицелляркой я не ограничилось) На Космеделии хороший выбор аптечной косметики, есть приятные акции и выгодные товары в наборах.
Недостатки:
Их нет, мне все понравилось
Я уже не новичок в мире интернет-шоппинга, поэтому мне сложно угодить. Но в случае с данным интернет-магазином могу сказать, что наши взаимоотношения сложились. Мне понравилось как отлажено работает вся система от приема заказа до доставки товара. В заказ также кладут пробники. У меня это были 2 сашета тоника от Nuxe, который я как раз хотела попробовать) Могу рекомендовать данный интернет-магазин!
Достоинства:
Оперативность,отзывчивый персонал
Недостатки:
Спасибо за быструю доставку,качественный товар и приемлемые цены
Ещё 2 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Индивидуальный предприниматель Климов Сергей Евгеньевич
На Яндекс.Маркете — c 15 октября 2015 года.
ИП Индивидуальный предприниматель Климов Сергей Евгеньевич ОГРНИП 304510913200099