Отзывы о магазине KreslaShop Мурманск

Магазин отличный! Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Можно кстати кресло на месте примерить )) Рекомендую!
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Информация на сайте магазина не соответствует действительности
По адресу Волгоградский проспект 32 к 14 находится только пункт самовывоза интернет-магазина, а не салон, посмотреть кресла и выбрать подходящий вариант нет возможности.
Васильев Артём
Достоинства:
Кресло доставили в срок, в упаковке, в исправном состоянии, от заказа до получение кресла никаких проблем не возникло. В целом магазин с низкими ценами на кресла, и широким ассортиментом, все лидирующие фирмы есть. В дальнейшем буду заказывать кресла здесь!!!
Недостатки:
Разницу между заказанным креслом и доставленным никто не вернул. (120 руб)
Достоинства:
Богатый ассортимент, приемлемые цены.
Недостатки:
Когда подошло время покупать кресло для второго ребенка даже не раздумывал о том, в каком магазине покупать - собирался купить в немецком интернет-магазине (первые 2 кресла для старшего заказывал там, и, даже с доставкой выходило гораздо дешевле, чем если покупать у нас в РФ). Но для интереса сравнил нынешние цены и был приятно удивлен, увидев, что в "Креслашоп" цена ниже, чем у немцев. Да еще при заказе данного кресла шел подарок и бесплатная доставка в мой г.Казань. Заказал, привезли. О качестве кресла, думаю, смысла нет писать - это все-таки Рёмер. ребенок ездит и радуется. )))
Достоинства:
Что согласились доставить в удобное для меня время и день.
Недостатки:
позвонили и обо всем договорились по телефону как в день заказа, так и в день доставки.
При покупке кресла (Britax Romer Advansafix III SICT) на сайте предлагали на выбор цвет. Заказали серое кресло, оплатили картой на сайте. Оказалось, что есть только красные, серые (и другие цвета) смогут доставить только недели на 2 позже заявленного срока. В итоге взяли красное, ждать не хотели.
Ответ магазина KRESLASHOP.RU
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Действительно, ситуация имела место быть.

Не задолго до вашего заказа импортер Romer дал нам информацию о том, что в течение трех дней на его склад поступит ограниченная партия Romer Advansafix III SICT по сниженной на 20% цене. Мы оперативно разместили это предложение на сайте для того, чтобы наши покупатели успели сделать заказ и существенно сэкономить на дорогой покупке.

Импортер утверждал, что на склад одновременно поступит вся гамма расцветок. Но в действительности в первой партии были только красные автокресла. Другие цвета были в следующей машине.

Примите мои извинения за неточность информации на нашем сайте. В качестве компенсации предлагаю вам скидку 3% на любой заказ на нашем сайте - просто сошлитесь на данный отзыв.

руководитель kreslashop.ru
Достоинства:
Покупал кресло для дочки автомобильное. В этом магазине была самая низкая цена в интернете. Отправили очень быстро и то что нужно. Кресло оригинальное с кучей сертификатов и сопроводительной документации на десятках языков мира.
Недостатки:
Их нет.
Отличный магазин.
Gorshik Miana
Достоинства:
большой выбор кресел, многое в наличии. Бесплатная доставка Транспортной компанией до моего города.
Gusaev Timur
Достоинства:
Оперативно сработали
Недостатки:
нет недостатков
Удобный сайт, хороший поиск
иванов петр
Достоинства:
Недостатки:
Обман по наличию автокресел.
Оформил заказ № 89432252 от 16.09.17 на автокресло Romer trifix I-Size Flame Red. Написано есть в наличии- по факту сказали будет только через неделю. На вопрос почему идет обман по информации на сайте, ответили- "вы что хотите с нами по этому поводу бодаться!
Ответ магазина KreslaShop СПб
Петр, здравствуйте!
Вы не допускаете, что не все, противоречащее вашим желаниям, является обманом?
Как я понял, поводом для написания отзыва явилось то, что для товара со статусом "в наличии" менеджер предложил вам срок доставки 5 рабочих дней. Это вы сочли ложью. Но, согласитесь, наличие товара и срок поставки все же разные понятия.
Статус "предзаказ" мы ставим у товаров, срок поставки которых составляет более двух недель. Чаще всего таких товаров нет в данный момент на складе и импортеры затрудняются назвать точные сроки поставки. Статус "в наличии" ставим у тех товаров, срок поставки которых менее двух недель и мы можем гарантировать точные даты доставки.
В случае с вашим товаром мы точно знали сроки, в которые можем доставить его - 5 рабочих дней. Поэтому и стоял статус "в наличии". Но вы интересовались, почему не можете забрать его самовывозом прямо сейчас. Менеджер стал вам объяснять, что данный товар есть на удаленном складе поставщика. А также то, что на таможне стоит сейчас машина с партией данного товара. Он совсем не должен был вам давать эти подробности - было бы достаточно и названного срока доставки. Но мы стараемся работать с покупателями максимально открыто и давать всю имеющуюся у нас информацию.
Но вы были расстроены тем, что не можете забрать сейчас товар самовывозом и продолжили задавать вопросы "почему" - почему не написано, что "предзаказ", если товар не на вашем складе и так далее. Менеджер резонно и сказал вам, что зачем нам сейчас "бодаться" где товар. Разве вам мало знать сроки доставки? Имея в виду, что дальнейшие углубление в "почему" смысла не имеет. Но вам уже было важно не "ехать", а "шашечки". Не сроки доставки, а где и почему сейчас находится товар.
Ответ иванов петр
Уважаемый руководитель!
Если Вы прочитаете внимательно у меня был указан самовывоз, а у вас на сайте "в наличии" и зачем мне ваша доставка через 5 дней, я хотел приехать и забрать. А с менеджером я связался сам, т.к. на мой заказ в течении нескольких часов не поступало реакций со стороны магазина. Кстати у вас все еще висит эта модель в наличии, только в зеленом цвете. Ключевая фраза- В НАЛИЧИИ.
Очень жаль, что вместо разрешения этого вопроса, вы стараетесь завязнуть. Судя по письменному изложению это вы и были.
Ответ магазина KreslaShop СПб
Петр, здравствуйте!

Вы писали: "я хотел приехать и забрать"
Вы все еще можете забрать этот товар самовывозом! Он будет доставлен в удобную вам точку самовывоза в течение нескольких дней. Если же вы хотели забрать этот товар в точке самовывоза прямо в день заказа, то на сайте нигде не указано, что данный товар есть в наличии в удобной для вас точке самовывоза. Поэтому я не могу понять причину, по которой вы решили, что товар можно забрать в день заказа. У нас на сайте тысячи товаров со статусом "в наличии", в одном Питере только у нас 7 точек самовывоза. Еще ни один покупатель не предполагал, что наш магазин настолько крупный, что держит на каждой точке самовывоза (а в России их сотни) в наличии товары на десятки миллионов рублей. Да и смысла это не имеет.

Вы писали: "на мой заказ в течении нескольких часов не поступало реакций со стороны магазина"
Петр, вы что-то перепутали наверное. Ваш заказ был сделан на сайте 16.09.2017 в 12:38. Звонок ваш поступил через 2 (две) МИНУТЫ - 2017-09-16 в 12:40. Это зафиксировано нашей системой обработки заказов.

Вы писали: "у вас все еще висит эта модель в наличии ... Очень жаль, что вместо разрешения этого вопроса, вы стараетесь завязнуть."
Петр, эта модель у нас действительно есть В НАЛИЧИИ - поэтому у нее и стоит статус "в наличии". И мы по-прежнему готовы привезти ее в удобную для вас точку самовывоза в течение нескольких дней. Я, если честно, даже и не знаю как еще можно разрешить данный вопрос.

Вы писали: "Судя по письменному изложению это вы и были"
Нет, это был не я. С вами общался наш менеджер Александр. Я крайне редко общаюсь с покупателями - только для разрешения спорных ситуаций.

Продавец ИП Шалдаев Илья Валерьевич
На Яндекс.Маркете — c 26 октября 2015 года.
ИП Шалдаев Илья Валерьевич ОГРНИП 312774629601601