• Stereo7

Отзывы о магазине Stereo7

5,0
Достоинства:
Магазин идет на встречу покупателю, а также отлично консультирует покупателя. Товар качественный, оригинальный.
Недостатки:
Пока не встретил
Достоинства:
Оперативность работы, Нормальный Менеджер. Нет лишней информации. Качество обслуживания
Недостатки:
Менеджеру спасибо, позитивный, товар на уровне, с товаром отправили всякой мелочовки бонусом, пришло быстро, смс оповещения и от транспортной и от магазина , Молодцы!!!
Достоинства:
Хорошее отношение к клиентам, быстрая доставка в Крым, лучшие цены на нужные мне товары.
Отличный магазин, уже второй заказ делаю и родственникам посоветовала.
Достоинства:
Достаточно большой выбор, подробное описание товаров, доставка на следующий день.
Недостатки:
Менеджер позвонил мне сразу после заказа, подобрал удобное для меня время доставки. Магазин понравился четкостью выполнения заказа, доставили бесплатно на следующий день, очень вежливый, позитивный курьер. Классная магнитолка, сделал подарок себе на Новый год =). Высший балл!
Достоинства:
Да всё отлично, заказывал магнитолу себе на ДР, не прогадал с магазином, выгодно и доставкой в Крым всё пришло точно в срок.
Недостатки:
Рекомендую магазин, быстро доставили, приятно общались перед заказом по телефону. На сайте огромный выбор по заманчивым ценам, и скидки есть. Так держать!
Достоинства:
Низкие цены. Оперативная доставка.
Недостатки:
На мой взгляд, магазин заслуживает 5 звезд, т.к. второй заказ сегодня утром получила, и оба раза магазин проявил себя компетентно. Брала автомагнитолу, усилитель и акустику, по ценам сравнивала у нас в Краснодаре, выгоднее было брать в стерео7. Оператор-менеджер отвечал на все мои уточняющие вопросы, согласовал удобное для меня время доставки. Курьер приехал с терминалом, как и просила. Всё, в общем, хорошо!
Достоинства:
Оперативная доставка, компетентный персонал.
Магазин просто супер, уже посоветовал нескольким друзьям. Нашёл тут всё необходимое для качественного автозвука, менеджер помог разобраться в ассортименте. Товары качественные, отличное соотношение цены и качества на мой взгляд, лишнего точно не переплатил. Спасибо, буду заказывать ещё уже в Новом году! С Наступающим!
Достоинства:
Быстро, дёшево, толковая консультация
вообще очень четкие ребята - все что предварительно обещали, выполнено быстро и грамотно
Достоинства:
Достоинства: Приветливые, знающие консультанты. Хорошие цены у них на автомагнитолы и выбор неплох.
Недостатки:
Комментарий: Неплохой магазин, первый раз покупала, нашла их как и многие, наверное, через яндекс.маркет, когда отсортировала магазины по цене. Оформила заказ, перезвонили, обговорили некоторые моменты. В скором времени магнитолу свою получила в лучшем виде. Просто и легко делать покупки в этом магазине.
Достоинства:
Хорошая консультация, цена по акции значительно ниже других магазинов
Заказывал автомагнитолу Alpine CDE-W233R. Позвонили сразу, проконсультировали на доступном языке)) Доставили быстро. Цена была низкая, брал по акции, но качество устроило. Магнитола работает без нареканий, тьфу-тьфу-тьфу)
Продавец ИП ИП Янчковский Александр Юрьевич
На Яндекс.Маркете — c 26 октября 2015 года.
ИП ИП Янчковский Александр Юрьевич ОГРНИП 311230822200060