• 2cent

Отзывы о магазине 2cent

5,0
Достоинства:
Все быстро и удобно а главное товар оказался действительно с оригинальной гарантией покупал Смартфон Xiaomi Pocophone F1 6/128GB black
Недостатки:
не нашел
Магазин приятный, продавцы вежливые и терпеливые
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
Купила айфон7+. Наклеили стекло, попали пылинки. Я немного расстроилась и продавец вручил мне еще одно стекло, чтоб я наклеила дома сама:з Спасибо большое вам. Айфон отличный)))
Недостатки:
На сайте не написано как добраться внутри. Заблудилась)
Продавцы доброжелательные, вежливые. Айфон супер пупер. Но посмотрим что дальше с ним будет хахахах
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
Достоинства абсолютно во всем, начина от процесса согласования заказа до процесса доставки, сервис на отлично!
Недостатки:
ребята, спасибо Вам большое за вашу работу! вы молодцы! остались только положительные эмоции от покупки в Вашем магазине, теперь только к вам!
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
Ценовое предложение, хорошие отзывы
Недостатки:
Заказывала Iphone 6s в подарок на День рождение, заказ обработали быстро, быстро перезвонили вежливо ответили на все вопросы. На связи были в менеджере. И даже сделали небольшой подарочек, что очень приятно.
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
1. Низкие цены 2. Быстрота обработки заказа
Оформил заказ, позвонили в этот же день. И в этот же день отправили заказ через СДЭК. Еще через день товар уже принес курьер. Вообщем спасибо менеджерам. Всем советую данный магазин!
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
После оформления заказа, перезвонили сразу. После оплаты - отправка в тот же день Оперативненько. Удивило, что на искомую вещь цена оказалась не слабо дешевле, чем в других (сетевых) магазинах и без навязывания программ по гарантии и прочей чепухи. Доставка- на следующий день, хотя живем в 100км от Москвы - практически телепорт. Товар подлинный.
Недостатки:
Не обнаружено.
Будем брать еще, так как понравились и цены и скорость обработки заказа и скорость доставки.
Достоинства:
Самые низкие цены на iphone с официальной гарантией. Доброжелательный менеджер, все показал, рассказал.
Недостатки:
Пока нет возможности оплаты банковской картой, но обещают сделать
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
Покупал iPhone X, была самая низкая цена на маркете, идеально наклеили защитное стекло - рекомендую докупать и сразу устанавливать
Недостатки:
Если цены сохранятся на текущем уровне, буду обращаться снова
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
Цена, качество, отношение к клиенту
Недостатки:
Приобретал в этом магазине Iphone SE, Iphone 7 plus, Samsung S8 в разное время. Брал с доставкой до двери и предоплатой 100%, т.к. проживаю не в Москве. При Отправляют очень быстро (номер трека присылают) Товар оригинальный. Магазин рекомендую. Где буду брать смарт, если понадобится? Однозначно здесь! Андрею и Алексею огромное спасибо, за отношение и отзывчивость!
Ответ магазина 2cent
Благодарим за отзыв. Рады стараться. Наша цель, радовать наших покупателей.
Заказывала iphone 8 plus, очень довольна организацией доставки, на все вопросы менеджеры отвечали своевременно и доброжелательно. Цена одна из самых низких, рекомендую.

Продавец ООО 2СЕНТ
На Яндекс.Маркете — c 28 октября 2015 года.
ООО 2СЕНТ ОГРН 1177746990717
Юридический адрес: 119192, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 76, этаж 1, помещение 1, комната 1Г