• 2cent

Отзывы о магазине 2cent

Достоинства:
Брак не попадался, доставку стараются сделать на следующий день, или перезванивают.
Недостатки:
Выбор маловат - это единственное что.
Не скажу, что 2Cent самый дешевый интернет магазин. Но если учесть, что это моя уже третья покупка и я ни разу не нарвался на подделку, то вполне можно утверждать, что продавец добросовестный. Даже вот если сравнить последнюю покупку - автомагнитолу. Мы с братом покупали одинаковые, только в разных магазинах. Моя уже полгода работает, а его - два раза в ремонте побывала, это при том, что никакой гарантии ему не дали...
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Когда брал экшн камеру Sony, сразу заказал доставку. Ну, на скорость оформления заявки жаловаться не буду - у них довольно быстро это всё делается. Да и курьер не подвёл - приехал в те часы, которые были указаны менеджером. Казус был в другом. Не оказалось инструкции на камеру. Я сам очень удивился. Подумал, что и камера - дешёвая китайская подделка. Но, к счастью, качество оказалось на высоте, хотя инструкцию я так и не забрал.
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
в ПВ дают время полностью убедиться что айфон оригинальный и новый еще до оплаты, а не плати и смотри.
Недостатки:
не замечены
Добавлен в закладки!
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
1. Низкие цены 2. Быстрота обработки заказа
Оформил заказ, позвонили в этот же день. И в этот же день отправили заказ через СДЭК. Еще через день товар уже принес курьер. Вообщем спасибо менеджерам. Всем советую данный магазин!
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
оригинальный айфон по одной из низких цен и единственные кто готов по этой цене отдавать
Недостатки:
Сделал несколько заказов на айфон 8 перезвонили только из 2-х центов еще двум магазинам звонил сам в одном под заказа в другом менеджер не смог точно сказать какая окончательная цена. Здесь приехал проверил оплатил, все как оговаривал с менеджером
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
Выбор, цены как везде, может только незначительно дешевле. Сотрудники молодцы, курьер не опоздал, приятно общаться
Без нареканий
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
- быстрое подтверждение - ценник ниже - соответствуют цена на сайте и при оплате - выдали быстро
Недостатки:
не обнаружено
Не удобно, что мне пришлось добираться далеко чтобы забрать заказ. Было бы гораздо лучше, если бы открыли еще пару пвз
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
ценник чуть ниже где сравнивал, самовывоз в день заказа
Недостатки:
Получилась какая та непонятка с наличием. Сначала звонит менеджер говорит извините нет, потом перезванивает другой говорит все ок можно забирать
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
быстрота и точность доставки. Есть возможность скорректировать заказ уже с оператором без отмен и переоформлений
Недостатки:
их нет
Заказ без нервов и перезвонов: оформление-звонок-доставка
Благодарим за отзыв. Рады стараться
Достоинства:
ценовая политика (конечно под шумок низких цен подсовывают и кое что по чуть выше средней, но это везде так)
Недостатки:
таковых нет
Обслуживание не подкопаешься, вежлив даже курьер. Чего не хватает многим магазинам

Продавец ООО 2СЕНТ
На Яндекс.Маркете — c 28 октября 2015 года.
ООО 2СЕНТ ОГРН 1177746990717
Юридический адрес: 119192, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 76, этаж 1, помещение 1, комната 1Г