Отзывы о магазине РОСТОВШИНЫ

Достоинства:
Хороший магазин. Помогли подобрать диски. Заказывал в Воронеж. Доставили бесплатно. Ценник порадовал. Молодцы. РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
Нравится искренность руководства! Владимир всегда советует только качественные шины! Покупаю у него уже четвертый раз! Цену предлагает всегда самую низкую! Очень доволен и рад нашему знакомству!
Недостатки:
За третий год знакомства всё супер!
Очень доволен последней покупкой! Резина General Grabber at3! Приобрел по совету Владимира! Просто космические шины! Дорогу держат шикарно! По гололеду отлично тормозят! Я обул эту всесезонку взамен Nokian Hakkapelita suv по этому есть с чем сравнить. По грязи очень круто гребут! Я даже не знал, что Лексусы RX на такое способны. Спасибо за отличные шины.
Отличный магазин всем советую,давольно умеренные цены дешевли чем у нас на рынке в Ростове на дону.Заказывал на автомобиль шины фирмы TOYO, товар пришол всё отлично. В данном магазине очень вежлевый менджер и курер который доставил мне товар домой. Заказывайте всем удачи.👍👍👍
Достоинства:
Сайт интернет-магазина достаточно удобный, информативный. Перед заказом позвонил по телефону, пообщался с менеджером, после этого сделал заказ на комплект зимней резины и дисков. На следующий день выставили счет. После оплаты счета заказ был отправлен. Понравилось, что магазин не "жмется". Я например, в Московском интернет-магазине нашел диски дешевле на 200 руб. за шт., но менеджер сделал скидку на эту сумму и таким образом покупка стала более выгодной, чем все тащить из Москвы. Очень важно, что магазин делает бесплатную доставку до Волгограда (Краснодара), поэтому поговорка "за морем телушка полушка - да рубль перевоз" с этим интернет-магазином не работает.
Недостатки:
Комиссия за перевод денег со сбербанковской карты на сбербанковскую карту продавца из одного региона в другой.
Пожелаю магазину сделать более продвинутую форму оплаты заказов с банковских карт на расчетный счет интернет-магазина (онлайн-оплата).
Достоинства:
Качественный товар по адекватной цене.
Недостатки:
Заказал с бесплатной доставкой в Краснодар. Оплатил в обед, утром уже позвонили из транспортной в Краснодаре, заказ прибыл. Очень оперативно.
Ответ магазина РОСТОВШИНЫ
Спасибо большое ! Всегда рады стараться ,будем рады новым заказам !
Достоинства:
Доставка до Волгограда бесплатная и за 1 день
Выражаю огромною благодарность, за оперативность. Выслали в день оплаты и уже через 5 дней я ездил на новой резине по Новосибирску;)
Достоинства:
Хороший выбор шин, цена нормальная, делают скидки
Недостатки:
Хороший магазин, ответственный подход к клиенту, нашел нужную резину у них, до этого месяц поисков, даже доставку из Москвы рассматривал, не ожидал что в Ростове будут нужные шины, отправили сразу после оплаты в этот же день, правда накладную не сразу скинули, но это ерунда, можно самому посмотреть на сайте транспортной компании, резина как и обещали из одной партии (одна дата выпуска), свежая, сделали скидку, не много но и то хорошо, вообщем положительное впечатление о данном продавце, всем рекомендую. При необходимости буду заказывать у них.
Достоинства:
четкость работы, грамотные и вежливые менеджера.
Недостатки:
очевидных нет. сайт не сильно современный, его можно было бы доработать.
напишу чуть больше чем "все понравилось, ребята молодцы". в Крыму купить резину по хорошей цене не так просто, есть один интернет магазин, в котором брал 4 шины в прошлом году, но там столько проблем получил, что при сравнении с Ростовшина просто небо и земля. в общем нашел я дешевую зиму на r17 в крымском магазине, но доставка больше 2х недель и хамоватый менеджер отбил охоту делать заказ. набрел на яндекс.маркет с целью найти другие магазины, а там этот самый Ростовшина. маркету патологически не верю на счет цен т.к. при переходе на сайт продавца вылезает отсутствие на складе, или что это была акция, которая закончилась и еще что угодно, но в итоге ты то, что хочешь, по увиденной цене, не получишь. тут было иначе наличие 50+ и цена 1 в 1. делаю заказ вечером около 21, утром часов 9-30 еще не перезвонили, пишу в обратную связь мол сделал заказ, давайте поговорим. звонят, а у меня проблемы со связью, не слышим друг друга, кладем трубки. думаю все, не перезвонят. проходит 10 минут перезванивают. все обговорили предоплата на карту, стремно с учетом рейтинга 2 из 5 на яндексе не смотря на то, что все 40 отзывов на 5 звезд. через время еще звонок - реквизиты для оплаты скинули, обратите внимание, что резя не свежая и такого-то года выпуска, очень порадовало такое предупреждение. делаю оплату, звонят через пару часов мол так и так денег пока нет, отправим завтра сразу как придут деньги. деньги приходят завтра уже вечером, а это суббота и транспортная компания в вс не работает. отправку делают в понедельник. и сегодня в четверг я забраю шины из транспортной компании. от заказа до получения в Севастополе 6 дней. я не знаю, что еще можно желать от магазина, обо всем предупреждают, на почту вся информация дублируется, менеджер Владимир грамотно и вежливо все рассказывает. в моем лице вы получили покупателя, который всегда будет смотреть ваш сайт при заказе резины, да и всего, что вы будете продавать, и смело рекомендовать вас друзьям.
Достоинства:
Быстрый доброжелательный сервис, качественный товар
После оформления заказа оперативно со мной связались, обсудили все детали. Заказывал доставку до транспортной компании, отправили молниеносно, прямо в день оплаты.

Продавец ИП Лобов Владимир Николаевич
На Яндекс.Маркете — c 2 ноября 2015 года.
ИП Лобов Владимир Николаевич ОГРНИП 315617400007761