Отзывы о магазине FreshSnab.ru - магазин свежей сантехники!

c 18 июля 2018 года
Достоинства:
Менеджер Екатерина помогла подобрать достойную душевую кабину в мою крохотную ванную комнату. Теперь поместиться и раковина, и стиральная машина. Доставили в срок. Подняли в квартиру. Спасибо!
Недостатки:
Не обнаружены
Достоинства:
Есть редкие модели и самое главное это сервис, сами приезжают и все устанавливают, менеджер Екатерина которая постоянно со мной работала оставила только положительные эмоции.
Недостатки:
Цена на сайте на кабинку Frank была немного завышена, но после общения с менеджером я получила скидку.
В целом очень довольна и сайтудобный и скорость работы менеджера и логистики вполне устроили.
Достоинства:
Быстрая доставка, качественная установка, купили кабинку FreshSnub, установку делал Александр, , просим его отметить, как супер профессионала! Компанией очень довольны, перезванивали, уточняли наши предпочтения. Спасибо большое! Леонид
Недостатки:
будем обращаться и советовать ваш магазин
отличный магазин с отличными ценами! качество обслуживания на высшем уровне. Консультанты все расскажут и помогут выбрать, мне очень понравилось совершать тут покупки. Буду всем советовать этот магазин и еще сама не раз тут куплю, ведь цены радуют и ассортимент широкий! Рекомендую!!!
Достоинства:
Заказывали душевую кабину Deto ЕМ 4515 с электрикой. Хорошая цена, достаточно большой выбор товара, обслуживание быстрое и четкое. Сборщики отзвонились в точно назначенное время, приехали в обговоренное время, собрали душевую кабинку, все сделали аккуратно и быстро - сборка заняла всего полтора часа. Большое спасибо!
Недостатки:
нет!
Кабинка отличная, ничего лишнего! Сборка без силикона! Очень довольны! Отдельное спасибо менеджеру, принимавшему заказ - ответил на все вопросы, учел все пожеланию по доставке и сборке!
Достоинства:
Заказала душевую кабину Black&White G5507 R в этом магазине. Менеджер Екатерина очень помогла мне в процессе выбора и покупки. До этого я долго мыкалась по другим интернет-магазинам, выбирала из двух кабин разных фирм одну. Были сомнения по поводу вместимости в мою ванную. В других магазинах я внятного ответа не получила. Очень большое спасибо за помощь.
Недостатки:
Душевую кабину выбирала уже недели три, когда ремонт ещё не был закончен. В результате выбрала три кабины разных производителей в одинаковой ценовой категории. У одного из производителей были кабины 110х80 и 120х80, у другого только 120х80. Я очень боялась, что в моей крохотной ванной комнате собрать кабину 120х80 просто не смогут. Я два дня сидела на телефоне, обзванивала разные магазины с этим вопросом, обращалась к официальным дилерам. Внятного ответа я не получила ни у кого. Случайно наткнулась на этот магазин. Менеджер Екатерина без вопросов рассказала мне все преимущества и недостатки выбранных кабин, сразу связалась со службой сервиса, уточнила все вопросы по поводу установки, и доставки. Я несколько раз перезванивала с новыми вопросами, на следующий день вообще решила изменить заказ. На удивление, Екатерина спокойно и внятно меня консультировала, несколько раз переделывала по моей просьбе заказ. В результате, мы все решили, я заказала кабину. Привезли в срок, как и планировали. Все в запакованных коробках, ничего не помято и не повреждено, доставка бесплатная. Вчера приехал сборщик Иван (в воскресенье), собрал кабину быстро и качественно. В общем я очень довольна, в последнее время в связи с ремонтом и множественными покупками, мне доводилось общаться со многими магазинами, менеджерами, доставщиками и т.п. Есть с чем сравнить. Этот магазин и его сотрудники оставили у меня только приятные впечатления, за что всем большое спасибо. Надеюсь, что душевая кабина тоже не подведет.
Достоинства:
Удобный интерфейс сайта. Быстро среагировали на мое мое сообщение, перезвонили. Подробно рассказали о выбранной мной душевой кабине. Рассмотрели много разных вариантов, выбрали оптимальный. Консультант Екатерина грамотная и терпеливая. Спасибо! Доставили в срок. Собрали быстро, профессионально. Спасибо!
Недостатки:
Не было.
Буду всем рекомендовать!
Достоинства:
Оперативность, цены, качество.
Заказал душевой бокс, перезвонил менеджер Егор, сказал, что модели нет в наличии, предложил хорошую альтернатив. Подтвердили заказ, на следующий день доставили точно по времени. На следующий день приехал сборщик, все собрал. Все оперативно, качественно и без задержек. Рекомендую.
Покупал тут месяц назад душевую кабину AM.PM. Цена устроила, привезли, собрали, всё работает, ничего не поломалось. Менеджер был Александр, бодрый и весёлый.
Достоинства:
Профессионализм
Недостатки:
Не нашла
Впечатлил профессионализм, вежливость всех сотрудников, на каждом этапе общения, от консультации менеджера( Константина) до доставки заказа. Спасибо, с Вами приятно иметь дело.
Продавец ИП Кашапов Марсель Халитович
На Яндекс.Маркете — c 3 ноября 2015 года.
ИП Кашапов Марсель Халитович ОГРНИП 317774600576616