Отзывы о магазине ТойБург

Смурыгин Евгений
Достоинства:
Быстро корректно
Привёз русский!браво!
Касаткин Всеволод
Достоинства:
Товар соответствует описанию (покупал самокат). Доставка в то время, в которое и обещали. Курьер позвонил заранее и когда подъехал.
Кристина Морозова
Достоинства:
Характер у меня хоть и придирчивый, но всегда по делу. Не люблю много болтовни, лучше больше дела. Заказала в этом магазине игрушки для племянницы, оформила заявку через сайт. Перезвонили оперативно, сотрудник быстро уточнил все детали, разговор был по существу. В общем по этой части придраться было не к чему. Доставку сделали через два дня, как и договаривались. Так что работой магазина я абсолютно довольна.
Недостатки:
Все грамотно провели, вообще придраться не к чему
Спасибо за отзыв!
Друг познаётся в беде, а продавец в рекламации. Меня как покупателя этот магазин завоевал именно отношением в проблемной ситуации. Все заменили, очень оперативно связывались. По доставке тоже быстро. Молодцы, в общем!
Шихов Игорь
Недорого купил большой набор с железной дорогой. Тут в этом плане реально хороший выбор. И с выполнением заказа не подвели, игрушку успел до дня рождения получить, хоть и поздновато на магазин наткнулся.
Соболь Алиса
Достоинства:
Ну что я могу сказать о магазине: приятно было иметь с ним дело. Перезвонили оперативно, на вопросы ответили внятно, сроки доставки согласовали и подобрали под удобные мне, ну и ребенок доволен покупкой отсюда, что, наверное, самое главное. Порекомендовать вариант вполне могу, работают слаженно, оперативно и без косяков.
Зацепина марина
Достоинства:
Игрушки качественные, большой выбор конструкторов для детей разного возраста, есть скидки, да и вообще, цены гораздо дешевле, чем в розничных магазинах игрушек.
Недостатки:
Здесь все для покупателя.
отличный сервис оповещения и доставки, думаю, что еще не раз обращусь в магазин. Рекомендую!
Покладова Полина
Достоинства:
На интересующий меня набор ж/д в этом магазине была наиболее выгодная цена.
Недостатки:
Сложилось все, как нельзя лучше.
Быстро приняли заказ в обработку, потом был звонок от курьера, с которым договорились о времени доставки. Нареканий нет.
Женя Марилова
Достоинства:
Сделала заказ на сайте, уже через час подтвердили заказ. Привезли на следующий день в удобное для меня время.
Недостатки:
Хороший магазин.
Не исключено, что буду обращаться еще. Работают быстро и на совесть, собственно, так, как и нужно.
Качурина Дарья
Достоинства:
Качественные детские игрушки, умеренные цены, быстрая работа по продаже и доставке.
С магазином знакома около года, ни разу ни с чем не подводили и не обманывали. Товары качественные, цены умеренные, работать умеют быстро. Ребенок всегда доволен покупками отсюда.

Продавец ИП ИП Правосуд Сергей Валериевич
На Яндекс.Маркете — c 5 ноября 2015 года.
ИП ИП Правосуд Сергей Валериевич ОГРНИП 315774600081158