Отзывы о магазине Магазин "Mitsubishi Electric" - холодильники

Достоинства:
Спасибо. Заказывала холодильник. Оператор предложила задействовать партнерскую службу и заказать доставку с других сайтов. Я воспользовалась и не пожалела. Доставили все в срок, распаковали, поставили на место. И это при том, что дом у нас нестандартный. лестницы крутые и узкие. нет грузового лифта. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны. Возникли проблемы с терминалом при оплате карточкой, но, к счастью, все разрешилось благополучно. Еще раз спасибо!
MGP21otdel
Достоинства:
Быстро и в нужное время
Недостатки:
После заказа через интернет позвонили буквально через 15 мин, оформили доставку в нужный день на выходные. Привезли двое парнишек, подняли, поставили, за собой прибрали. В целом все хорошо, упаковка заводская не нарушена, товар тоже.
Достоинства:
Обычный магазин. Техника как у всех, работают по дропшифингу, своего склада не имеют.
Недостатки:
Нагло врут. Утверждая, что они представительство Mitsubishi в России, понося все остальные магазины, а по факту лукавят, как выяснилось даже не официальный дилер. Обычные перекупы, а гонору как у сетевиков)
Менеджер очень навязчивый, много раз перезванивают, добивают, чтобы сделали покупку именно у них.
Ответ магазина Магазин "Mitsubishi Electric" - холодильники
Уважаемый клиент !

Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о работе с менеджером нашего магазина, комментарий будет учтен.

С уважением,отдел качества интернет-магазина mitsubishi-holodilnik.ru
Nadejda Milenina
Достоинства:
наличие, доставка, подъем, подключение
Покупали здесь трехкамерный холодильник. Не разочарованы. Уложились в планируемый бюджет, быстро получили заказ (т.к. нет сложностей с наличием на складе, а также отсутствует необходимость предзаказа) + нам предоставили по запросу дополнительные услуги по транспортировке, подъему и подключению.
Кустов Дмитрий
Достоинства:
помогли подобрать холодильник, сделали доставку в короткие сроки, и не пришлось самому надрываться – подняли на этаж и в квартиру занесли сами
Недостатки:
нет замечаний
вполне могу порекомендовать данный магазин
Симашова Ангелина
Достоинства:
Такому обслуживанию некоторым можно поучиться. Все и полностью ориентировано на клиента, и его беззаботном получении своего заказа
Недостатки:
в целом все ок
Знакомые тут покупали, по их стопам я и пришла на этот сайт за своим новым холодильником. Знакомые и вправду зла мне не желают, магазин оказался хорошим. Ценник не завышен, и встретили меня приветливо. Холодильник везли недолго, а получив его не пришлось расстроиться, с ним был порядок.
Лубягина Елена
Достоинства:
Не было надувательств ни с качеством, ни с обслуживанием. Холодильник новый, привезли в озвученное время без резких изменений.
Недостатки:
Такого не увидела
Если говорить о холодильнике, то стоит своих денег. А цена на него тут была к слову не самая высокая на рынке. Если о магазине и обслуживании, то с этим все ок, т.е. заказывать тут можно без опаски получить одну большую проблему.
Oleg Domrachov
Достоинства:
Ценовая политика магазина, организация работы и обслуживания
Недостатки:
не на что пожаловаться
успел взять холодильник по спецпредложению с очень крутой скидкой. Очень много предложений холодильников на сайте – еле определился. Благодаря менеджеру и его грамотной подсказке, удалось взять оптимальный для себя вариант и не переплатить.
Жданов Полина
Достоинства:
Знают, чем заинтересовать клиента.
Недостатки:
Никаких.
Увидев холодильник от Mitsubishi Electric даже как-то не раздумывала, модель стоящая. Достойным оказалось и место покупки. В первую очередь цена понравилась, особенно с предложенной скидкой. Нареканий нет и на непосредственное исполнение заказа, со всем справились быстро и четко
Покосов Михаил
После того, как два раза меняли холодильники, решили брать в этот раз качественный и не жалеть денег, чтобы быть уверенными, что через полгода он не начнет барахлить. Понравившаяся модель была как раз была в черном цвете, как и хотели, а еще со скидкой цена получилась очень приятная. Качество – тут претензий к японскому качеству нет. Бесплатная доставка – как приятное дополнение)
Продавец ООО Рус Элит Трейдинг
На Яндекс.Маркете — c 6 ноября 2015 года.
ООО Рус Элит Трейдинг ОГРН 1107746505283
Юридический адрес: 119334, Москва, ул.Косыгина, д.13, оф.121