Отзывы о магазине Текстэль

рейтинг за все время
Достоинства:
Уже несколько лет сотрудничаем с компанией Текстель, это наш основной поставщик по ткани, всегда быстро реагируют на заказ (отвечают на вопросы и отправляют заказ в наш город). Спасибо вам огромное, будем продолжать сотрудничать в новом году!
Недостатки:
хамский ответ оператора при оплате, информацию об отправке товара надо выпрашивать,груз отправили не по указанному адресу. Исправить ошибку отказались .
Абсолютно не внимательное, наплевательское отношение.
Ответ магазина Текстэль
Добрый день, Ирина! Мы тщательно разобрались с указанными Вами фактами. Обычно мы отправляем заказы на адрес, указанный Вами в интернет-магазине. Очень сожалеем, что не смогли исполнить Ваш заказ в максимально удобной для Вас форме. Мы обязательно дадим Вам скидку на следующий заказ в размере Ваших потерь. Очень надеемся, что Вы будете с нами!
Достоинства:
- оперативность в обработке и отгрузки заказа; - широкий ассортимент; - жизнерадостные Менеджеры.
Приятно и комфортно работать с Компанией и ее сотрудниками. Качество, индивидуальный подход, опыт - главное, что характеризует Текстэль.
Ответ магазина Текстэль
Спасибо большое, Никита, за отзыв! Очень рады с Вами работать.
Достоинства:
Пользуемся трикотажными полотнами от Textelle более 6 лет. Прочные красители - полотна не линяют. Широкий цветовой и фактурный ряд. Последний год даже детские сады всё чаще заказывают спортивную форму из ПЭ полотен.
Недостатки:
Некоторые полотна "любят затягиваться"
Очень нравиться оперативная работа менеджеров!
Ответ магазина Текстэль
Огромное спасибо, Екатерина! Очень приятно получать такие конструктивные отзывы. Будем стараться решить вопрос с затяжками на полотнах.
Достоинства:
Оперативность, ответственность, лояльность и гибкость.
Недостатки:
Не выявлено
Отличное качество продукции, грамотный и отзывчивый персонал.
Ответ магазина Текстэль
Спасибо за добрые слова, Никита! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Достоинства:
Первое преимущество, это ассортимент компании. Но особо хочу подчеркнуть оперативность обработки заказов, любых запросов, и доброжелательность менеджеров. За всё время работы с Текстэль, эти качества неизменны!
Недостатки:
Их нет!
При работе с компанией чувствуется легкость и доброжелательность., одним словом, приятно работать! Спасибо!
Ответ магазина Текстэль
Большое Вам спасибо, Шамиль! Очень приятно слышать приятные слова о работе менеджеров и качестве продукции.
Достоинства:
Очень нравится покупать в данном магазине товар соответсвует описанию и качество на самом деле премиум. Ценовая категория очень лояльная, делаю покупки второй раз. Рекомендую знакомым .
Недостатки:
Недостатков нет
Работа менеджеров очень оперативна, подача информации исчерпывающая.Спасибо всем менеджерам за професионализм.
Ответ магазина Текстэль
Благодарим Вас, Эльмира, за теплые слова. С удовольствием работаем с Вами. Надеемся на долгие годы сотрудничества.
Достоинства:
Вежливо и быстро отвечали на вопросы. Отрезы тканей по 21 метру очень удобно.
Недостатки:
недостатков нет
Спасибо Виктории Новицкой. Планирую дальше с вами работать.
Ответ магазина Текстэль
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Достоинства:
Отрез ткани нужного размера! Бесплатные и симпатичные буклеты с образцами ткани.
Недостатки:
Отсутствует оплата наличными.
Смог забрать заказ со слада после 18:00, после согласования с менеджером.
Ответ магазина Текстэль
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы постараемся решить проблему с приемом наличных в ближайшее время.
Достоинства:
Культурные,отличные менеджеры, быстрая доставка, высокое качество продукции, аккуратная упаковка.
Недостатки:
Отсутствуют
Сотрудничаю с компанией более 2х лет, качество обслуживания, обработка и отгрузка заказа очень быстро выполняют.Доставка до транспортной компании бесплатно,что очень радует.Работаю с менеджером Виктория всегда культурно,понятно ответит на все вопросы.Буду и дальше работать с этим магазином.
Ответ магазина Текстэль
Большое спасибо, Ольга! Очень рады нашему сотрудничеству. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вами.

Продавец ООО ООО "Текстэль"
На Яндекс.Маркете — c 12 ноября 2015 года.
ООО ООО "Текстэль" ОГРН 1147746541030
Юридический адрес: 117570, г.Москва, ул.Красного Маяка, д.16, эт.2, пом. IV, ком.2