• EGEGEI.RU

Отзывы о магазине EGEGEI.RU

4,0
Достоинства:
быстро, четко
Недостатки:
не нашел
доставили быстрее чем обещали
Достоинства:
Недостатки:
Обман, принимают оплату, товар не доставляют. Отговорка - закончился (выясняли неделю). При этом товар можно заказать на сайте. Деньги обещают вернуть через 5-7 дней.
Будьте осторожны! Не платите им деньги.
Ответ магазина EGEGEI.RU
Здравствуйте! Денежные средства вам были возвращены вчера. Дико неудобно за эту ситуацию. Приносим свои извинения. Товар заказанный вами действительно закончился, и сейчас он недоступен для покупки.
Достоинства:
Обычный магазин. Ничего особенного.
Недостатки:
Долгая доставка из Питера в Москву, 2 недели. Это не есть хорошо!
Заказанный смартфон оказался дешевле чем в нескольких магазинах Москвы, вместе с доставкой.
Недостатки:
Заказала на сайте. На след. день получила два письма с уведомлением, что заказ формируется. И ВСЁ. Заказ не доставили. Причины не известны. Дозвониться не смогла, больше 10 минут ожидания и никакого ответа. Очень плохо.
Ответ магазина EGEGEI.RU
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию, доставка вашего заказа будет в понедельник. Искренне сожалеем, что не смогли сегодня доставить.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Доставка в указанный день
Недостатки:
В комплектацию заказа не вошла подставка, хотя в описании она есть.
Достоинства:
отношение
отличные
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего не понравилось! Разве может понравиться обман и ложь!
Недостатки:
Мошеники,
Заказал определённый товар, цена невысокая - оплатил - впоследствии сказали что такого товара нет!
Ответ магазина EGEGEI.RU
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что вы зря потратили свое время, и мы не оправдали ваших ожиданий. Денежные средства вам будут возвращены в кратчайшие сроки. Спасибо еще раз за отзыв. Мы очень любим отрицательные отзывы, они помогают нам становиться лучше! Если еще что заметите отрицательного, обязательно пишите!
Недостатки:
Сделала заказ на сайте, т.к. сейчас идет во всю акция "черная пятница" не удивилась, что у них скидки на кастрюли, сделала заказ, оплатила, в том числе и доставку, было написано, что товар под заказ - это меня не удивило, многие на складе товар не держат, чтобы минимизировать расходы, не страшно подожду. Из магазина со мной никто не связался, сегодня пришла смс, что заказ не может быть выполнен, т.к. товар оказался бракованным, следующая поставка через месяц. Скорее всего они и не собирались выполнять этот заказ, только отняли время и у меня (заказала бы в другом месте) и у себя на обработку, очень надеюсь, что деньги вернут
Ответ магазина EGEGEI.RU
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что вы зря потратили свое время, и мы не оправдали ваших ожиданий. Ваши предположения что мы не собирались выполнять заказ несправедливо. Суть нашей работы заключается в том чтобы выполнять заказы и зарабатывать на этом. В вашем случае товар действительно шел "под заказ" как вы заметили, поэтому вы сами прекрасно понимаете что в таких случаях, товар находится на складе поставщика и мы не можем гарантировать его выполнение. Денежные средства вам будут возвращены в кратчайшие сроки. Спасибо еще раз за отзыв. Мы очень любим отрицательные отзывы, они помогают нам становиться лучше! Если еще что заметите отрицательного, обязательно пишите!
Ответ ksn3012
27 ноября деньги вернули и на том спасибо. Мнение о магазине не изменилось, больше никогда у них заказ делать не буду и другим не советую.
Ответ магазина EGEGEI.RU
Никогда не говорите никогда! :-) Очень сожалеем, что так получилось. Всего доброго.
Достоинства:
Привезли раньше срока, вещь соответствует описанию, очень все понравилось
Недостатки:
не нашел....
Хороший магазин, рекомендую...
Ответ магазина EGEGEI.RU
Спасибо за высокую оценку магазину и нашей работе. Мы старались на радость Вам. Желаем получить максимум удовольствия от покупки! С Уважением, команда Эгегей! Пишите нам по любым вопросам. info@egegei.ru
Достоинства:
Все пришло в назначенное время, день и час.) В той комплектации, цвете ,что на сайте.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Спасибо большое за оперативность. Спасибо большое за подарок) (USB -шнур для айфона)
4,1
4,1
Продавец ИП Гркикян Карапет Срапович
На Яндекс.Маркете — c 13 ноября 2015 года.
ИП Гркикян Карапет Срапович ОГРНИП 314774610401542