Отзывы о магазине Гольфстрим

Достоинства:
розничная цена на оборудование приемлемая по отношению к другим магазинам , широкий ассортимент товаров для отопления и водоснабжения
Недостатки:
не выявлено
вечером сделал заказ, как только магазин начал работу сразу позвонили согласовали, товар находился на складе привезли в пункт вывоза на следующий день. сразу не получилось забрать так они сами позвонили спросили ничего не изменилось буду ли забирать товар , что он ожидает и как будет удобно можно приехать и забрать. как появилось время заехал забрал . покупкой доволен
Ответ магазина Гольфстрим
Сергей спасибо за высокую оценку нашей работы.Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.Спасибо за покупку.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
не принимаются к оплате карты кредитные типа виза и мастер карт
Ответ магазина Гольфстрим
Здравствуйте. Мы понимаем что клиентам удобнее рассчитаться по карте.Но к сожалению наценка на оборудовании меньше чем комиссия банка за оплату картой.Поэтому чтобы не повышать цены и быть конкурентными по ценам терминал для карт убрали вообще.Магазины имеющие такие терминалы завышают цены.Мы считаем что снять деньги с карты заранее выгоднее чем переплачивать при покупке. Как практика показала большинство покупателей не готовы переплачивать за это.
Достоинства:
заказал котел вайлант и разных мелочей к нему за 110т не потребовали никакой предоплаты хотя я из Беларусии . с
спасибо большое из Беларусии
Недостатки:
врут что товар есть на складе принимают заказы и не выполняют их обещают привезти и не привозят бегите из этого магазина
бегите из этого магазина
Ответ магазина Гольфстрим
Уточните пожалуйста когда и в чем мы вас подвели .Сроки поставки оборудования в магазин 1-2 раб дня . Если его нет на нашем складе мы оперативно привозим напрямую из представительств марки. Бывает конечно что товара и у них нет тогда сроки затягиваются. Но на работу представительства повлиять мы не в состоянии . Со своей стороны говорим всегда правду и оперативно доставляем товар . Жаль что вашего товара не оказалось в Москве . Если вы реальный клиент то прошу уточнить номер заказа по которому мы не сработали качественно . Но судя по негативным отзывам на маркете пишут их либо Конкуренты либо нанятые ими писатели . Так как ни конкретики по заказу ни в чем подвели и главное когда в них никогда не пишут . Будем рады живым покупателям , понимающим что мы тоже не боги и достать товар которого нигде нет не можем .
Достоинства:
Хорошая цена. Когда сделали заказ, оператор сразу же перезвонил, сообщил о наличии и о том, когда можно подъехать и забрать.
Ответ магазина Гольфстрим
Спасибо Тамара за отличную оценку магазина.Стараемся делать все возможное чтобы вы оставались довольны и ценой и обслуживанием.Будем рады видеть вас снова среди покупателей.
Достоинства:
Быстрая доставка в магазин, цена
Недостатки:
Работают только до 18-00ч.
Увеличить площадь магазина необходимо
Ответ магазина Гольфстрим
Спасибо за оценку.Стараемся работать с минимальными ценами и как можно оперативнее. Технически пока увеличить время работы магазина невозможно.Постараемся исправить ситуацию.Увеличить площадь магазина конечно желательно но это повлияет на наши расходы и увеличит наценку.Что в данной экономической ситуации негативно скажется на торговле. Еще раз спасибо за активность.Ждем вас снова.
Достоинства:
Не выявлено.
Недостатки:
Заказал котёл Protherm, который у них стоит почти 40 тысяч. Не просто не привезли товар, а даже не перезвонили! Купил у другого магазина и по лучшей цене. А вам удачи с таким отношением. Больше не обращусь.
Ответ магазина Гольфстрим
Уважаемый Илья Машакин. Заказов от вас к нам не поступало.Прошу вас указать номер заказа по которому по вашему мнению произошел этот сбой в нашей работе.Спасибо.
Заказали в четверг водонагреватель, в пятницу привезли в магазин со склада, в субботу забрали. Спасибо!
Достоинства:
Отличный магазин - все четко - сориентировали по сроку поставки товара, привезли раньше. Помогли погрузить в машину (брал насос Водолей довольно тяжелый). Порекомендовали места где продают качественную (и недорогую) арматуру для обвязки скважины.
Недостатки:
Ничего ровным счетом
Очень рекомендую данный магазин - отличные цены, хороший сервис, дружелюбное отношение. Особенно хочу отметить работу менеджера Дмитрия.
Достоинства:
ничего
Недостатки:
обманывают по наличию
Ужасный магазин, искали котел, нашли на сайте за адекватную цену, позвонил спросить про наличие - все есть, но доставим через пять дней. Оплата была наличными, в день доставки позвонили и сказали, что цены выросла на полторы тыщи.
Ответ магазина Гольфстрим
Здравствуйте уважаемый неизвестный покупатель.В нашем магазине максимальные сроки поставки 1-2 рабочих дня.Если заказ подтвержден менеджером то цена не меняется так как цена фиксируется на момент заказа.За последние несколько месяцев заказов со сроков поставки 5 дней не было ни одного ,тем более с завышением цены при отгрузке клиенту.Свяжитесь с нами и уточните что именно покупали и когда.Уверен что вы не перезвоните,потому что вы очередной "купленный" писатель,кстати уже не первый на маркете .И к сожалению видимо не последний. Судя по активности таких ПИСАК у нас на самом деле самые лучшие цены и достаточный уровень сервиса.Это радует.

Продавец ООО СЕРВИС СТРОЙ
На Яндекс.Маркете — c 16 января 2010 года.
ООО СЕРВИС СТРОЙ ОГРН 1185053031690
Юридический адрес: Московская обл, г. Балашиха, ул. Советская, д. 42 пом. / каб. 1Б/210