Отзывы о магазине СТРОЙМАРКЕТ САТУРН

3,6
рейтинг за все время
Для меня большой проблемой было выбрать ламинат в комнату. Все доступные варианты либо жёлто-деревянного цвета, либо серо-белого. А мне нужен был более нейтральный вариант. Удивительно, но нашла я идеальный ламинат не в большом магазине, а именно здесь. Производитель - Россия, цвет очень естественный и красивый. Выбранные товары доставили буквально на следующий день.
Достоинства:
Скорость реакции операторов на вопрос
Недостатки:
Пока не нашла
Спасибо Сатурну за то, что вошли в положение.. и решение моего сложного вопроса..(мог потерять много времени и денег т.к. забыл внести в заказ несколько позиций, сроки поджимали, а доставка была уже на вечер) в службе поддержки Ольга успокоила и очень быстро нашла мой заказ ,внесла изменения, и тут же согласовали новое время доставки.. повидал многое с магазинами, но такая оперативность ,внимательность и участие меня приятно удивили , меня и раньше устраивали магазины Сатурн, но в данном случае вы мне действительно Очень помогли. Спасибо вам большое!!!!
Достоинства:
Четкость в обработке, быстрота доставки
Недостатки:
более подробное описание товаров
Затеяли сделать почти что капитальный ремонт на кухне. Заказывали материалы, которые запросили рабочие, они же порекомендовали заказать все в Сатурне. Заказ сделали поздним вечером, на следующее утро перезвонила девушка-оператор и согласовала условия доставки. Через 3 часа материалы уже были у нас, хотя мы живем в Пушкине.
Достоинства:
В крупные сети строительных магазинов не всегда хочется ехать - далеко и магазины слишком большие, чтобы там искать именно то, что нужно мне. А вот в сатурне мне куда комфортнее закупаться стройматериалами. Мне и доехать быстрее. Ну и что, что выбор не самый большой.
Недостатки:
Не самый большой по размеру магазин и выбор не огромный, по сравнению с розничными гигантами, где все свалено - от постельного белья до зубочисток.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
17.10.17 я купила в магазине на Индустриальном алюминиевый радиатор отопления. 21.10.17 перед установкой, мастер вскрыл упаковку и обнаружил повреждение одного из ребер и я отвезла этот радиатор назад в магазин с просьбой о замене бракованного товара. администратор мне отказала. После написания заявления о замене бракованного товара со мной связалась старший администратор магазина и в довольно грубой манере, обвинила меня в том, что это я сама повредила радиатор и менять они его не будут. Я обратилась с жалобой в центральный офис этой компании, но безрезультатно, хотя общались со мной в этот раз вежливо. Теперь буду обращаться в суд для удовлетворения моей претензии. Свидетели того, что повреждение радиатора было обнаружено при вскрытии упаковки у меня есть. Из этой истории можно сделать вывод, что компания нелояльно относится к своим клиентам и все проблемы старается свалить на потребителя. Больше у них покупать ничего не буду и другим не советую.
Ответ магазина Строймаркет Сатурн
Уважаемая Тамара, здравствуйте! Мы всегда внимательно разбираем все обращения и стремимся пойти навстречу нашим покупателям во всех случаях, где это возможно. Относительно ситуации, которую Вы описываете (заявление от Комаровой О.Н. от 21.10.2017) была проведена проверка всей цепочки действий от процедуры приема товара от поставщика и хранения на складах, до продажи и правил отпуска данного товара. Также вопрос был поднят и разобран внутри коллектива, опрошены и сотрудники которые товар выписывали, и старший администратор магазина. Служба по контролю за качеством сервиса неоднократно связывалась с Вами для выяснения обстоятельств. В результате мы не нашли оснований позволяющих предполагать, что Вам мог быть продан поврежденный товар. В ответ на обращение был предоставлен официальный ответ с обоснованным отказом в возможности возврата. Суть его заключается в том, что ответственность за механические повреждения товара, возникшие после его передачи покупателю продавец нести не должен. Нам очень жаль, что в этот раз мы не можем пойти Вам навстречу и мы искренне сочувствуем Вашему положению в сложившейся ситуации, но считаем несправедливыми Вашу оценку и Ваш вывод.
Ещё 2 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец АО «САТУРН ЮГ»
На Яндекс.Маркете — c 23 ноября 2015 года.
АО «САТУРН ЮГ» ОГРН 1162375052839
Юридический адрес: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, д. 327, кабинет 624