• PlanetaShop

Отзывы о магазине PlanetaShop

1 763 отзыва
Достоинства:
Оперативно связался менеджер по заказу, Доставили на следующее утро быстро, предварительно позвонив и уточнив, что скоро будут.
Очень симпатичный магазин с большим выбором товаров!!
Ответ магазина PlanetaShop
Добрый день! Благодарим за то, что Вы выбрали наш магазин и за положительную оценку нашей работы! Мы сделаем все, чтобы дальнейшие Ваши покупки у нас приносили Вам только положительные эмоции! С уважением, Коллектив Планеташоп.ру
Достоинства:
сразу позвонили все подтвердили, позже еще раз и сказали, что могут завтра доставить, хотя в изначально было через дня. Класс!!!
Недостатки:
нет, всё ровно
Ответ магазина PlanetaShop
Достоинства:
Товар полностью соответствует описанию, менеджер подробно опрашивает о осведомленности об особенностях той или иной модели, доставка в срок.
Недостатки:
на начальном этапе столкнулся с неактуальностью информации на сайте
результатом посещения этого интернет магазина доволен
Ответ магазина PlanetaShop
Достоинства:
Хорошая цена, описание товара. Быстро перезвонили, подтвердили заказ и договорились о доставке.
Обещали одну дату доставки, но в этот день не доставили, перенесли. Но в целом проблем не доставило.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошие цены. Скидка за первую покупку.
Недостатки:
Не работают по выходным...
Всё просто. Заказал, подтвердили, приехал и забрал. Оплатил картой на месте. Единственное, что на Полковой, 3, это большой бизнес парк. Парковка там бесплатно первые 15 минут, и за это время невозможно уложиться с покупкой. Поэтому готовьте 40руб за парковку при выезде. Неплохо было бы сделать обнуление парковочной карты перед выходом. Мелочь, а приятно)
Ответ магазина PlanetaShop
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Отрицательные отзывы подтверждаются. Положительные очень однотипны. Скорее всего, писались под заказ.
Заказал AirPods. Статус - на складе. Менеджер перезвонил и сообщил, что вот только-только передо мной купили последние. Ощущение, что люди ставят минимальный ценник и собирают личные данные, чтобы потом их использовать для рассылок.
Ответ магазина PlanetaShop
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Количество товара на складе было меньше чем количество заказов. С уважением, Коллектив Планеташоп.ру
Достоинства:
Телефон такой, как в описании, все в порядке. Гарантийный талон. Цена - одна из самых низких, дали скидку на первую покупку, это приятно.
Недостатки:
ничего такого не было
Сразу после заказа пришла смс. Через некоторое время отзвонились, сказали, что могу после завтра забрать. Через день позвонили, сказали, что могу забирать. Правда, я уже ехал к ним. Ждать не пришлось, все сложилось удачно.
Ответ магазина PlanetaShop
Достоинства:
Заказал радар-детектор Neoline, цена - одна из лучших на Маркете, оперативно отзвонились, согласились отложить товар на больший срок, нежели предусмотрено условиями самовывоза.
Ответ магазина PlanetaShop
Достоинства:
Попросил замерить монитор рулеткой без подставки. На следующий день были размеры в почте.
Ответ магазина PlanetaShop
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! С уважением, Коллектив Планеташоп.ру
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Не нашел таковых
Советую всем кто желает получить искомый товар с хорошим сервисом
Продавец ООО Планеташоп
На Яндекс.Маркете — c 25 июня 2002 года.
ООО Планеташоп ОГРН 1137746548500
Юридический адрес: 127018, г. Москва, ул. Полковая, д 3, эт. 4, пом. 1 , ком. 17